Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Танкер "Танго"


Танкер "Танго"

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ой, везет вам, девчонки-украинки.  :pooh_go:

62

Есть одно место, где продаётся диск "Танкер Танго". Мне Катейка показала. Вот только дисков там на всех не хватит... Проблемка. Хотя, если только не попросить продавца ещё заказать...
Ещё я знаю, где продаётся "Грешная любовь". Если кто хочет, расскажу поподробнее.

63

Я в нескольких местах "Танкер" спросила,
но что-то нету нигде  :girl_sad:

64

Около метро Проспект Вернадского, последний вагон из центра. Там торговый комплекс есть. И в нём лавочка такая в углу с дисками. Не знаю, есть ли ещё там этот диск... Сегодня посмотрю. Мне в ПН зарплату выдать должны-если хочешь, куплю тебе диск. В общем, пиши мне на мыло.

Отредактировано Елена (2007-07-14 19:12:55)

65

Всем привет! Залетела на минутку узнать как у вас дела. Девченки, мало материала для подарка Денису, соберитесь пожалуйста!!! Очень жду - лучшую фотку, инфо о себе (самое интересное), поздравленеия стихи, рисунки и т.д. Ленусь, диск Ольчику я уже купила и передала, может кто еще захочет? Всех люблю, целую!!! :give_heart:  :pleasantry:

66

Диск"Грешной любви"?Я тоже хочу.Вчера смотрела первую серию"Танкера":мне очень понравился,Денис безупречный,Гусева тоже клас,а вот Башарову не идет играть плохих парней,хотя у него хорошо получилось.

67

Башарову не идет?????? По-моему, самое оно. Ну, не мальчиков-интеллигентов же ему играть  :girl_sigh:

68

Ну.вспомни его роли в"Границе","Свадьбе","72 метрах" и т.д и т.п. это его.Хотя... актеры должны быть разноплановыми.Ну,ладно у каждого свое мнение. :girl_crazy:

69

Ой, да Ален, и я так почему-то считаю...
Фильм - просто суперр!!!! Я в восторге!! Очень классно фильм "построен"!
Ну, Денис, я думаю, даже не обсуждается. неееее, обсуждается, но только в смысле его замечательной игры! А вот критиковать его не за что! ТАЛАНТ!  :good: Молодчинка! :good:

Аленка, мы стобой, походу, тут одни, украинки? Ну тады смотрим сегодня вторую серию! :rolleyes:

70

Алён, а вспомни фильм "Ворошиловский стрелок". Так сыгрыл гадкого типа. Смотришь, и........веришь.

71

Ну, в принципе да,но понимаешь он такой смешной и простой (по крайней мере  так кажется),что бандитом его не представляешь.
Да,это точно,ХОХЛУШКИ только мы,и я этим горжусь!

72

По мне так у Марата Башарова оч даже получается играть "плохих" парней, в Ворошиловском стрелке,все шикарно сыграли, я когда увидела Алексея Макарова в этом фильме глазам своим не поверила,как актеры умеют перевоплащаться :girl_sigh:

хохлушкам привет :D ,наслаждайтесь просмотром фильма ;)

73

Mersi, благадорю тебя, Mersi, спасибо, что ты есть.

74

Ой, мы наслаждаемся, тока жалко, что три дня в неделю показывают фильм.... нееет, конечно хорошо, что ВООБЩЕ показывают!! наверное, хотят нам удовольствие продлить!

75

Ха-Ха-Ха!Вот это эротический танец. :D
Классно они с Гусевой гуляли,а потом...Эх

Отредактировано Алена (2007-07-24 21:52:37)

76

Да..... Не говори, Ален....  :girl_in_love:
Мне очень интересно, заберет же Греков Анну с собой или нет?.......... 

А вот танец - эт вобще супер-пупер!! :lol:

77

Ну как фильм? Понравилось?
Мне очень!!!
Концовка.......неожиданно.... :flirt:
Главное, что все живы! Ну не считая конечно "полосатого", майора и капитана II ранга и еще тысяч людей.... :girl_sigh:

78

Мне фильм очень понравился!Беру свои слова назад,Башаров рожден,чтобы играть злодеев.
Да,жалко майора и капитана,но конец хорош!

79

эхххххх....тоже хачу посмотреть Танкер :hysteric:,я уже все наши магазины в двд прошманала,нихде нетю :girl_sad:

80

Жалко, так хочеться, чтобы все посмотрели этот фильм, а потом обменяться впечатлениями.... :girl_sigh:
А у нас тоже вроде нигде нет двд....
Не в тему, конечно., я как-то стою на остановке, жду автобус, рядом стоит стенд, на нем ДВД-диски с разными сериалами, фильмами, и стоит коробка со старыми видеокассетами. Среди этих фильмов была "Грешная любовь"... Я так расстроилась, что это не диск и вообще, так обидно как-то стало...  :girl_sad:

81

Я,кстати,тоже нашла именно кассету с фильмом "Грешная любовь"....но блин так лень переписывать с кассеты на диск :girl_wacko: вот и не купила....думаю может по интернету заказать :girl_sigh:

82

Народ!!!!! Танкер "Танго" будут показывать по телеку!! с 10 октября в 21:30:)

83

УРРРАА!!!!!!!! :yahoo:
P. S. Кирюшь, по Первому каналу!

84

Олечка,спасиб тебе большое что поправила!! :) А то я на радостях  :yahoo:  забыла указать что по первому каналу :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

85

да а я все до телика добраться не могу, вот только что включила, но рекламу видела :)

86

А ещё показывают? а то я не помню когда последний раз телик смотрела...

87

Он уже кончился неделю назад!!

88

А интересный?стоит смотреть?

89

Интересный!!! Разве могут быть фильмы с Денисом неинтересными??:)

90

ну не знаю...есть же фильмы на любителей,даже если мне будет ужасно сильно нравится актёр/актриса,но сюжет совершенно не интересный,то фильм смотреть не буду.Раз говоришь,что интересный,то поищу на диске и посмотрю.

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Танкер "Танго"