Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольга

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Привет всем!
Ну... пару слов о себе.
Родилась 6 июня 1978 года в г. Подольске (Московская обл.)
Там и жила до недавнего времени. В декабре 2004 начала снимать квартиру в Москве.
Хорошо училась в школе, потом в институте (на экономиста, как это ни банально). Одно время мечтала пойти в школу милиции, но мама познакомила меня с одним опером, после его рассказов я передумала.
С 22 лет занимаюсь клубными танцами, но это просто хобби. Хотя несколько раз танцевала в ночных клубах (за деньги  :blush:).
В последнее время меня все время тянет куда-нибудь съездить. Успела побывать только в Австрии, Германии, Испании, Китае, Турции, Тунисе. Регулярно (раз или два в год) посещаю Санкт-Петербург  :tender: .
Одни из самых ярких впечатлений в жизни (которые сразу приходят на ум): плавание с дельфинами и концерт Майкла Джексона.
Работаю я в информационно-издательском центре профессионалов зообизнеса. Мы собираем и распространяем информацию о рынке товаров для животных, предлагаем информационную поддержку, помогаем в поиске деловых партнеров, а также организуем поездки на крупнейшие выставки зоотоваров за границу. У нас несколько изданий в этой области как для фирм-оптовиков, зоомагазинов, ветеринаров, так и для обычных владельцев животных. Лично я в одном рекламном журнале главный редактор, в информационном бюллетене – верстальщик, занимаюсь кадровыми вопросами, нашей клиентской базой и др. Практически не бывает такого, чтобы мне не хотелось ехать на работу, хотя я здесь уже 6 лет. И коллектив у нас замечательный!
Дениса впервые увидела в 2002 году в спектакле «Псих» небезызвестного театра под руководством О. П. Табакова.

2

У меня прям дух захватывает когда я читаю про такие вот "работы"... Я конечно не жалуюсь на свою работу, и даже знаю что она у меня в какой то степени замечательная, и многие о такой мечтают, но это не МОЁ!!! и это ужасно, надо искать что то свое, но так страшно... Опять же все в деньги упирается. Я вот как подумаю, что если бы несколько лет назад рискнула сразу пойти по профилю - уже такой опыт был бы, а сейчас с нуля трудно начинать...
Вообщем Оль, круто, то что ты рассказала про работу - меня убило в очередной раз...  :good:

3

Девушка, девушка!!!!!!!!!!! А можно с вами познакомиться :tender: ?!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-10-12 18:21:05)

4

Вот еще несколько фоток:

5

.

6

.

7

Ммммммммммм :tender:  :dance2: !!!!!!!!!!!!! Крррасотишша :good:  :yahoo:  :clapping: !!!!!!!!!!!!! Оленька, пасибки!

8

Обалденные фотки!!!!!! Оль, пасибо!!! а как ты на съемки попадаешь?

9

Да я и была-то только на съемках "Боя с тенью" и "Боя с тенью-2".
Узнала о съемках от Дениса. И так как сами бои снимали в Подольске, а я там выросла, в общем-то было несложно, ведь на съемках было много массовки.
А вообще, думаю, что лучше всего дружить с кем-нибудь из съемочной группы   :pleasantry:
Если брать не такие глобальные вещи как "Бой...", то еще я была на сериале "Счастливы вместе" (знаете такой? по ТНТ идет) и на передаче Нагиева "Большой спор".  Знакомым помогала по работе.  :flirt:

10

дЭвушка! ай как говорится лав ю! :girl_in_love:

Денису привет!кстати,я расспечатала фотку с тобой и Денькой,где вы на съемках Боя 2,хожу хвастаюсь "Это подружка моя, с актером.."...гыыыы :P , кстати,Нандо эта фотка очень нравится :good: ,сказал даже,что Денис на Дзю похож... :yes:

11

Ольга, хочу выразить Вам огромную признательность за работу над сайтом. Форум выглядит просто великолепно. Нет слов от восхищения. Спасибо Вам,  и всем участникам форума за постоянное обновление информации и новые фото.  Желаю всем удачи и счастья.

12

УВ. ИНЖЕНЕР,пааасибо :curtsey: !!!!!!!!!!!!Девчонки у нас саамые лучшие :good: ,а Анюткин, так, прросто хакер :yahoo: ...............Вы заходите к нам, будем только рады новым людям!!!!!!!!!!!

13

Да, то как выглядит форум - это Анюткиных (BlackPearl) рук дело!   :tender:

14

:blush:  :girl_crazy:

15

ЦСКА - чемпион России!!!  :fans:
Будем надеяться, что они не подкачают и в игре с Порту в среду!  :clapping:

16

Оле, оле, оле,оле :clapping: !!!!!!!!! Россия Вперред :yahoo: !!!!!!!!!!!!!

17

Хаюшки!! Здесь очень классно! Все оч симпотично!!! :yahoo:
БОЛЬШИЕ ПАСИБКИ ВСЕМ, КТО ЭТУ КРАСОТУ ПРИДУМАЛ!!!

Ольга, а вы общались с Деном? Как он в общении?
Кстати, пасибушки за фотки. :good:

18

Привет!
Я вернулась в наши стройные ряды.
Новый год встретила в Москве, а потом была в Ростове-на-Дону  :dance2:
Смотрю, тут прям движуха началась  :yahoo:

А Денис замечательный в общении!

19

;) Олька,приветик! [реклама вместо картинки]

20

Оль, оставь мне, плиииииз, :rolleyes: свой адрес, я уже нарисовала портрет... :flirt:

21

Dgesska,можно я тебе помогу немного? Адрес можно найти в анкете....
а так шли сюда nazarova_oa@mail.ru  ;) это Олькино мыло, можешь и мне за одно прислать? blackpearl6287@yahoo.com.au:D

22

Спасибо, Аня! Пришлю обязательно! :clapping:
Может, я не так поняла, но почему то я думала, что прислать по почте, в смысле посылкой :pardon:, а Ольга потом передала бы Денису? :blush:  :blush:  :pardon:  :pardon: Объясните мне, а то не пойму :D

Отредактировано Dgesska (2007-01-15 18:28:02)

23

Вот теперь я не понял.... :O
я вообще-то имела ввиду присылай мне на мыло,чтобы на сайте разместить,я думаю сделать в разделе "Фото" ,альбом " fan-art и там разместить твои рисунки.
А если ты хочешь передать в руки,тады это к Ольчику ;)

24

А я имела в виду именно по почте.. бандеролькой. Для того, чтобы передать Денису  ;)
Оль, ты по мылу получила мой почтовый адрес?

25

Спасибо, Оля, адрес получила! :ok:  Постараюсь на днях отправить.
  :clapping:  :dance2:  :ok:  :yahoo:

P. S. А на счет размещения на сайте, то какого размера/качества можно прислать рисунок?

26

Оль, привет еще раз!
Мы с тобой вместе в онлайне :))
Как дела?

27

Спасибо, дела нормально! Вот думаю, как бы оформить рисунок...

28

Размер не имеет значение, качетво зависит от твоего сканнера ;)

29

Привет всем!
ОЛЬ, я уже бондерольку отправила (еще в субботу)!

P.S. АНЬ, я уже могу прислать по и-мейлу рисунок, скажешь, когда. :boast:  :bye:  :bye:  :bye:

30

Я думаю, отправляй в любое время свой рисунок,
Аня получит его и выложит на сайт!  :)  :pleasantry:
А я соответственно жду бандерольку  :rolleyes: