Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елена

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Приветик всем! У меня такое ощущение, что я тут самая мелкая. Надеюсь, это не помешает нам хоть чуть-чуть общаться. Своё фото размещу попозже(главное, чтобы никто не испугался), когда смогу перевести его из формата ~3000х2500 пикселей в нормальный. В общем, фотографии для тех, кто привык к ужасам.
Ну, что я могу о себе рассказать... Я ещё учусь в школе. Общаюсь мало. Трудно найти настоящих друзей. Надеюсь хоть здесь найти нормальных людей. : :girl_sigh:

2

Мы тут вполне дружелюбные и гостеприимные.  :rolleyes:  :curtsey:
Так что добро пожаловать в нашу компаху!  :)  :pleasantry:

3

Да дружелюбные не то слово!Здесь все гипердружелюбные!Мне лично было очень приятно!!

4

Приветик, Лена! О дружелюбности - это точно, самый-самый-самый дружный форум! :girl_in_love: Спасибо создателям!!! Вливайся, здесь СУПЕР!!! :dance2:

5

Даррофф Ленчик, добро пожаловать на форрум!!!!!!!!!!!!!!Молодец, что создала свою темку ;) =)
Р.S.  Олька-Dgess, чмоки тя, нежно, в щёчку :girl_in_love: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-04-14 00:13:39)

6

Leenусь, взаимненько!!!!!!!!!! :give_heart:

7

Добро пожаловать!
маленьких в обиду мы не даем,так что нечего переживать! ;)
располагайся и приятного общения тебе! :)

8

Девочки, я недавно книгу купила "Бой с тенью" Измайлова. Если кто её ещё не купил, не советую этого делать...

9

А ты ее прочла уже???

10

"Если кто её ещё не купил, не советую этого делать..."     
Не понравилась :/ ????Лен делись скоррее впечатлениями, я читала 2-ую часть "Бой с тенью-Границы зла" и мне книга понра, не то чтоб уж АХХХХХХХХХ!!!!!!!! Но читалось легко :ok: =)

11

Девчонки, я не могу регулярно посещать этот сайт и интернет вообще, т. к. дома у меня его нет... Приходится выкручиваться. :/
В общем, насчёт книги: "Границы зла" Филатова я тоже читала, хорошая книга, но об Измайлове такого не скажешь... Мало того, что он по фильму писал, так он же ещё и реплики перефразировал, и попугая переименовал в КЕШУ!!!!!

12

безобразие,как он мог попугая Кешой назвать?! :hysteric:

а мне вот интересно,а разве не фильм снимали по книге? :O

13

Нет! Сидоров же   автор сценария, а не какой-то там Измайлов... :dance2:

14

Я, наконец, собралась и купила билет на "Ловеласа"!!! 24 мая пойду. Радости полные штаны... :yahoo:

15

А какой ряд???Может я тоже пойду...

16

Привет! Я в интернете еще новичок, компьютера у меня нет использую комп сестры. Не знаю с чего начать куда писать и вообще как ориентироваться в форуме. Очень люблю Дениса и только недавно узнала о новом спектакле и иду только 30 мая. А вообще ходила на Билокси блюз 3 раза и на Бег. Брала афтографы и фотографировалась. Мечтаю познакомиться поближе естественно только для общения. А так собираю фото Дениса уже целый альбом безумно рада, что попала на этот сайт очень хочу общаться. Примите в свою компанию.

17

Приветик! добро пожaловать! ;)
Если есть какие-то проблемы пиши в личку, а на форуме ореентироваться не так уж и трудно! создавай темку про себя, если хочешь, выкладывай фотки (чтобы мы знали как ты выгладишь,когда соберемся к тебе на чай) :D

[реклама вместо картинки]

18

Все равно не поняла куда писать, напишу сюда. Всех поздравляю с Днем Победы
Взрыв. Итысячи огней
Взлетели небо освещая,
Салютом чествуем людей
Войны дни страшной вспоминая.
Посмотри в глаза отцов,
Что ныне зоркость потеряли,
Увидишь юных ты бойцов
Они за счастье жизни отдавали.
Они страдали за тебя,
Дрались за мир и Родины свободу,
Чтоб пламя вечного огня
Всегда жило в душе народа.
И время не сотрет глаза,
Той матери, что потеряла сына.
Друзей погибших голоса
Звучат в душе, как взорванная мина.
Нельзя забыть окопный дух
И взрывов бесконечный град
И стоны, режущие слух,
Как будто ты низвергнут в ад.
Дай Бог, чтоб не увидеть вновь
Потоки слез и скорбь народа,
Рекою льющуюся кровь
Сирот и вдов, оставшихся без крова.
Еще раз всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!

19

Как создать темку про себя? Я так поняла, что темы созданы в них просто надо писать свое.

20

Заходишь на форум
нажимаешь на "о себе"
кликаешь на фразу "начать новую тему" и творишь...как вставлять картинки на форум, написанно в разделе "Форум" тема "как вставлять картинки"

21

А кто-нибудь идёт 24 мая на Ловеласа? Или все от 30 мая и позже? :girl_crazy:

Отредактировано Елена (2007-05-11 14:02:10)

22

Люди добрые, а особенно BlackPearl и Ольга. У меня к вам просьба: тут Зомби настоятельно просит удалить её профиль для последующей перерегистрации... :O

23

Ленусь, ты заходишь на форум, а почему ничего не пишешь? ;)

24

Ленок, комп был долго занят :blush: Фотку уже напечатала, на ПР.Вер. буду в воскресение, созвонимся, встретимся :ok:

Отредактировано катейка (2007-05-25 17:06:40)

25

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :yahoo:

26

:O ?????????
Эээээээ, я что-то пропустила??

27

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

28

C днес рождения!!!!!!!!!!
Счатья,здоровья и всего самого наилучшего! :tender:

29

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Неземной любви, небывалой удачи, замечательного настроения,
хорошей погоды и кучу цветов тебе в этот чудесный день!!!!!!!!!!
:clapping:  :clapping:  :clapping:

30

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :dance2:  :dance2:
Желаю самое главное, здоровья и благополучия!!!
Все остальное БУДЕТ!