Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Танкер "Танго"


Танкер "Танго"

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

На сайте RUSKINO выставили небольшую статью о фильме,а премьера намечена на 17-ое августа.Ждёёмс!!!!!!!!!! :yes:

2

УРА!!!  :yes:

3

Ну как посмотрите,мне расскажите ;)  :D

4

А что в Австралии не транслируют росс. каналы?????? :mad: ООБЫЫЫДНОО :(

5

транслируют,только надо специальную аннтену покупать,да и все равно трансляция идет с опозданием недель эдак на 4 :(

6

На сайте Централ Партнершип пишут, что премьера "Танкер"а состоится на 1-ом канале.А когдааааа?????.......Ждём,ждём!!!!!!!!!!

7

было бы классно,если бы премьера была бы когда я домой поеду......ух я радоваться буду :dance:

8

Мне вот, просто, интерресно, фильм то мы когда- нить увидим :diablo: ........Премьера в мае......Премьера в августе :girl_mad:  :girl_sigh: . Мдаааааа........

9

А я тоже понять не могу в чем дело...
Думаю, неужели я фильм пропустила  :blush:
А оказывается его еще не показывали  :aggressive:

10

:cray:  :diablo: .............

Отредактировано Leena (2006-10-02 21:21:14)

11

на сайте гусевой написано что фильм выходит в марте 2007 года

Отредактировано Lina_ (2006-10-30 09:44:07)

12

вот здесь есть фотка из фильма с Гусевой, вроде в вашей коллекции нет ее :))
а как выложить на форум я не знаю, так что сорри
http://www.ekaterinaguseva.ru/section_3 … e=2#bottom

13

Lina,спасибо за информацию!:girl_in_love: Добро пожаловать на форум!
Чтобы узнать как вставлять фотографию можешь зайти в раздел "вопросы по сайту",там всё описанно,как делать ;)

[реклама вместо картинки]

14

Линочка, пасибки за фотку :good: !!!!!!!!!! Ну,  прям,  ПРЭЭЭЭЭЭЛЕСТЬ :tender: !!!!!!!!!!!!!!

15

Фильм выйдет в ......МАРТЕ  2007 :O !!!!!!!!!! Хосподи, да сколько ж можно........Это, почти, спустя 2 года после сьемок, МДАААААААА.....

Отредактировано Leena (2006-11-01 22:26:38)

16

Да уж фто-то они как-то затянули :girl_sad:

17

Добрый вечер всем. Честно говоря, у меня такое ощущение, что в марте показ фильма  перенесется на  июнь, в июне на осень и т. д.  до бесконечности.
Ну, что же,  выбора у нас нет. Остается только набраться терпения и ждать.
Зато какая желанная будет премьера!!!!!!!!!!

18

Ой ,  не говори, так и до премьеры "Боя"-2 не далеко :girl_mad: .........Ждемсссс!!!!!!!!!!!

19

Если не ошибаюсь премьера Боя будет в Мае 2007 :)

20

а мне казалось что чуть ли не на 2008 год премьеру поставили Боя...
А насчет Танкера-Танго - может проблемы с озвучкой.. или ещё какие-то технические погрехи... всякое бывает.

21

Вот тут есть график  премьер:
http://www.filmz.ru/pub/67/6880_2.htm

судя по ссылке ждать нам Боя-2 еще год

22

Девачки,я знаю,первая начала
но уже идет оффтоп :acute:
для Боя есть темка,если шо туда идем обсуждать,ок?  ;)

23

А мы все ждеееееем.......... Ждееееееееем :girl_sad:

24

Кааак усе запууууууущено :( ........... ТаНкЕр ТаНгО, ТаНкЕр ТаНгО  :haha:

25

Здравствуйте, очень приятно познакомиться, Юля! Решила "втиснуться"  к вам! ИЛИ НЕЛЬЗЯ??? Ничего, все равно же выйдет этот фильм...ну, когда-нибудь, правда???....Зачем о грустном, лучше о хорошем! Вот, будем сидеть перед экраном и любоваться Денискиной работой, это же ПРЕЛЕСТНО, ПРОСТО ПРЕЛЕСНО!!!

Отредактировано Юлия (2007-02-13 12:00:33)

26

Юленька,дарофф ;) !!!!!!!!!!!!"Втиснутся" можно,еще как МОЖНО :good:, мы вехда ррады новым людям :clapping: !!!А по поводу "Танкера"- даж язык, уже, не поворрачивается говорить.............ЖДЁМСССССССССССС :girl_sigh:

27

Вот и ладьненько!!! Кстати, фото с Е. Гусевой, оч даже ничего, ПРЕЛЕСТНО! Прям, как в жизни, так мило, мило...

28

Интервью актеров Танкера "Танго", читали???

ДЕНИС НИКИФОРОВ, актер:

«Вот это там видите - он называется сумом - название этого судна. Обалденная штука... Это вообще уникальная. Вообще я сейчас тайну рассказываю российского государства. Уникальная штука. Вот такая штука одна и от Севастополя не останется ничего, если он начнет стрелять».

В отличие от этого грозного судна Танкер «Танго» не несет никому смерти, он просто развозит топливо для военных кораблей. По сюжету картины танкер в счет долгов достается главному герою - молодому бизнесмену Грекову, потерявшему в аферах весь свой капитал. Греков собирается перевезти на танкере нефть и вовсе не предполагает, чем это может обернуться.

ДЕНИС НИКИФОРОВ, актер:

«Мы приехали с мирными целями - забрать нефть, а нас тут терроризируют всякие гады».

Вся «каша» заваривается по вине лучшего друга Грекова. Тот пытается обмануть всех и на этом заработать. Единственное, что для него ещё остается ценным - это дружба.

МАРАТ БАШАРОВ, актер:

«Я пытался сыграть такого человека, который, несмотря на то, что он бывает нечестен к людям, честен к дружбе и честен к другу своему. И в итоге погибает, чтобы спасти друга».

Снимали «Танкер» в Севастополе - 9 месяцев в море. Сейчас в монтажной рождается блокбастер - киновариант и 4 серии телеверсии. Монтируется сцена нападения диверсантов на Равелин. В центре террористического заговора - бизнесмен Греков. Все действие картины происходит в военном гарнизоне, на окраине России в конце 98 года. Параллельно с историей двух друзей и их бизнеса в фильме показано, как в это трудное для страны время протекали будни военных.

БАХТИЯР ХУДОЙНАЗАРОВ, режиссер:

«Это такая сложная жизнь и доля офицерская. Это был сложный период в армии. Это о том, как они пытались выжить, прожить свою жизнь, помогать морякам, солдатам».

Несмотря на эти рассказы режиссера, «Танкер Танго» отнюдь не социальная драма. Бахтияр Худойназаров говорит, что его фильм, прежде всего - мелодрама, и в ней очень много любви.

Главный герой влюбляется в девушку, которую он сам называет «русалкой с динамитом». Она - настоящий браконьер: управляет катерами, работает веслами, глушит рыбу толовыми шашками. Роль рыбачки досталась Кате Гусевой. Правда, в море на съемках она заходила только по пояс.

ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА, актриса:

«Когда мы снимали шторм в октябре, вода была 17 градусов и 5-6-бальный шторм. Валуны огромные были покрыты мхом, и сапоги просто скользили. И было страшно. Вода заливалась в резиновые сапоги по колено. И хлюпали. Каждый сапог весил по 6 кг».

Со стихией съемочной группе пришлось побороться. Четыре жарких летних дня, в которые укладывается весь сюжет «Танкера Танго», снимали в нелегких погодных условиях: то дождь, то снег, то шторм. Но все же эти трудности уже позади. Сейчас страсти кипят в теплой монтажной, чтобы зрители увидели картину в этом году.

29

Lina: на сайте гусевой написано что фильм выходит в марте 2007 года

Как написано, так и случилось.  :)
Как раз сейчас идет. По Первому каналу. Белорусскому.

30

Basil Pro, спасибо за инфу и добро пожаловать на сайт :)

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Танкер "Танго"