Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ


Обо мне, ОЛЬЧИКЕ

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Приветки всем!!!

Меня зовут Оля! Я родилась 28 октября 1992г. в Украине. Обожаю рисовать, неплохо получается, говорят... Закончила художественную школу. Даже рисовала Дениса, получилось оч похоже :girl_in_love:
Вообще мне нравится этот актер, собираю инфу о нем. Накопила уже много и фоточек, и разного-всякого-интересного... Постараюсь поделиться!!

Жду от всех ответиков!!! :bye:

Отредактировано Dgesska (2007-01-08 00:21:42)

2

Приветик и добро пожаловать! :curtsey:
Расскажи плиз о себе,чем занимаешься, как время свободное проводишь...уж очень интересно :D

3

Ух ты, если сможешь отсканировать свои рисунки,посвященные Денису присылай,интересно было бы посмотреть! Разместим с большми удовольствием! ;)

4

Окей! На днях сделаю. Когда рисовала, было много попыток. Но всетаки села и когда "вдохновение нашло", за один вечер нарисовала.
  :give_rose:

Отредактировано Dgesska (2007-04-18 15:53:11)

5

Прривеки Оленька,добро пожаловать на наш лююююбимый сайт!!!! Всехда рады новым людям :tender: !!!!

6

Пасибки!! :girl_in_love: Мне сайт оч-оч понравился!!! :girl_in_love:  :girl_in_love:

7

Рисуночки:

8

Это тоже...Может, узнали? Юля Такшина.

9

Вааааауууууу!!!!!!Красотища какая, пррям слов нет :good:  :clapping:  :ok: !!!!!!!!!Молодчинка, так держать!!!!!!

10

Цвяточки... :curtsey:

11

Пасибка, Ленчик! Вот скоро соберусь и Деньку еще отсканую
А вот еще:

12

Оль, млин, я даж не знаю, как ТААКОЕ :good:  наррисовать то моня!!!!! :give_heart: !!!!!

Отредактировано Leena (2007-01-08 12:02:00)

13

Ольга,спасибо большое за твои рисунки оооочень красиво! :good:
Я, конечно, извеняюсь, но кто такая Юля Такшина? :blush:

14

Юля Такшина - актриса, снялась в роли Вики Клочковой в сериале "Не родись красивой". Чем то заинтерисовало меня ее лицо, вот и "намалевала" её! :girl_sigh: Вот, конечно, не та фотка, с которой я её рисовала, но всё же, может, узнаешь

Отредактировано Dgesska (2007-01-08 17:25:31)

15

Понятно, очень похоже получилось :clapping:

16

Ну а вот портрет Дениски. :flirt: Напишите, плиз!!!, что вы думаете по этому поводу ^_^

17

Хосподи, какой кррасотун!!!!!!..... Молодчинка!!!!!! "Денис, посмотри, какие талантливые у тебя поклонники"!!!!!

18

Leena, спасибо!! Что, действительно похож? :flirt:

Отредактировано Dgesska (2007-01-09 13:06:59)

19

Ага, ооч. даж!!!!!! Еще ,Оль,мона  прросто Лена(мы сдесь все свои :ok: ). А у тебя еще есть его портреты?

20

Лен, ок! :ok:  Портреты еще есть, но они еще в "разработке". Вобщем, еще не закончены.

21

Как будут готовы, выкладывай !!!!!!

22

Ок! А если на одном из портретов он с МакSим? Можно?

23

Каэшн :ok: , мы не ревнивые :D  ;) !!!!!!!

24

Ольга,очень похоже получился Денис на рисунке! :good: Умничка,ты очень талантлива! Прям гордость берет,что такие талантливые люди на нашем сайте :yahoo:  :tender:

25

Молодец, хорошо рисуешь  :good:
Жаль только, Денису это никак не передать...
Если только нарисуешь один портретик специально для него, отправишь мне по почте, а я передам лично в руки  ;)

26

Спасибо, я очень рада, что вам понравилось! :blush:
Тогда вот еще один портретик

27

Оля, было бы классно, если бы Денис посмотрел, а специально для него я портретик нарисовала бы с большим удовольствием!!! :yahoo:

28

Оль, оставь мне свой адрес, пожалуйста, мне очень твоя идея понравилась!!!!!  Я вот-вот дорисую и пришлю тебе.  :clapping:  :tender:

29

Ольчик, я использовала твой рисунок,ок? я его разместила как картинку fan-art ;)

30

ОК! Если что, обращайтесь! :girl_sigh:

Отредактировано Dgesska (2007-02-06 13:05:37)


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Обо мне, ОЛЬЧИКЕ