Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



leena

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Девченочки, писать о себе, пока, прросто нет времени, а на фоточке я в серрединке!!!!!!!!!!!! :curtsey: [реклама вместо картинки] :ok:  :dance2:

Отредактировано Leena (2006-10-09 19:28:57)

2

Спасибо большое за фотку  :clapping:
Приятно познакомиться  :girl_in_love:

3

Пожалста :ok: !!!!!!!! Оль, а мне то как прриятно :curtsey:  :tender: !!!!!!!!!!

4

Леееееен, ну хоть примерно о себе  ;)
Откудова, ты такая красотка взялась, где училась/учишься/работаешь... Ну так, в двух словах!
А это вы где, в клубе каком-то?

5

Родилась и выросла я в городе-герое  TALLINNe, где и живу по сей день. Работаю администратором в салоне и о стрижках, красках, маникюрах, педикюрах, соляриях и тд. знаю,наверно, все :ok: . Работу свою ооч. люблю, но.......Иногда, хочется отдохнуть от огромного потока людей.Хоррроших и плохих.Добрых и злых...... :girl_sigh: И тогда с удовольствием еду отдыхать: Италия, Турция, Египет и последние несколько лет- Тенерифе :yahoo: .Обожаю Испанию!!!!!!!!!!! Люблю фильмы Михалкова :good: .......Тратить деньги( эт прросто караул :blush: )!!!!!!! Люблю карамельное мороженое, мою Маруську( кошку) :give_heart:  и все альбомы гр-пы "Зверрри", Nelly Furtado, JustinTimberlake-Sexy Back :dance2: . ВОТЬ :curtsey:  :bye:  :boast: !!!!!!!!!!!!!!!!               Всем  пррривееетки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-10-12 18:16:33)

6

А на фоточке, кстати, мы в Питере. В какой-то кафешке на Невском ;) .

7

О! раз ты все знаешь о маникюре и т.д. Лен, может ты знаешь как бороться с жуууууутко ломкими и слоящимися ногтями?? у меня просто беда! во всех салонах мне пихают ккие лаки и основы - но я то знаю что это не "внешняя" проблема, замазать и закрасить можно все что угодно - мне ж это вылечить надо - а лечится все изнутри...а вот чем лечить никто не знает  :cray:

8

Анют, если ногти слоятся, то эт уже внутренняя проблема. Ты права, маникюр не поможет. Попробуй обратиться к врачу-специалисту. И он индивидуально для тебя подберет какие- нить витамины. Или прблема в неправильном питании.......

9

ну да... с питание беда, но "темп жизни" диктует иногда свои правила  :blush:
Я просто думала может есть какие то общеукрепляющие.. ну вот когда ногда накладные снимают - ведь пластина ногтевая тоже повреждена..неужели никакие препараты не советуют..там Кальций пить или комплекс витаминный определенный? нет таких?

10

Здрасьте-здрасьте! :curtsey:

оооооо,маникюр...гыыыы...я это дело люблю! :D

11

:pleasantry:  :ok: !!!!

12

Прррриветки  усем ;) . Как делишки? У нас ,тут ,тааакой дождь зарядил, прям караул :girl_sad: ......Осень......Холодно, зябко.....Бррррррр :girl_sigh: .

13

Ой,Ленчик,у нас тоже дождь и слякость :girl_sad:

14

Пррриветки всем!!!!!!!!!!! Как жизнь молодая??!!  :curtsey: Девчоночки, вчера, посмотрела фильм " LILJA 4EVER" .........Хосподи, бывает же в жизни такое :girl_sigh:  :( ........ Кто не смотрел,советую.Фильм тяжелый, но интерресный. PS. Для тех кто любит поплакать!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-10-25 11:24:14)

15

Я где-то кажется писала этот фильм просто потпясающий! я когда его здесь смотрела, плакала от начала до конца просто:cray:....самое обидное,что такое дейсвительно бывает в реальной жизни. :girl_mad:
После этого фильма зауважала актрису Оксану Акиньшину.  :tender:

16

Аааааа!!!!!!!!! ДЕВАЧКИ, у нас , в Таллинне  снег  и  метель :O .......Прям холодрыжка. А чаво зимой то буит??!! Пррям страшно подумать :girl_sigh: .

17

Ой,снег....гы гы гы....енто же супер!!! как я его лублу :yahoo: ох,поеду домой меня же мама домой не загонит,буду играть в снежки :lol:

Ленчик,а А.В. - это Александр Васильевич (Масляков) ? :girl_haha:

18

Александр Васильевич :O ?! Ну уж нээээт ;) ....... Скоррее Андрей  :tender: !!!!!!!!![реклама вместо картинки]

19

Прррриветки усем после  вынужденного  перерыва :curtsey: . Соскуууучилась :tender: !!!!!!!!! Девченки, я наконец то  в отпуске (долгожданном :yahoo: ) и буду валять дурака целых......2 недели!!!!!! УРРРЯЯЯЯЯ :good: !!!!!!!

20

Ой,ой,ой я пропустила ху из Андрей? гы гы гы :O

21

Штирлиц, ты наш :lol: . Ну лана, по секрету......Тссссс...  Андрей!!!!!!!!  Эт молодой чел.  оооч. прриятной наружности :tender: !!!!! Воть

Отредактировано Leena (2006-11-08 13:07:12)

22

ой-ёй-ёй!!!  :girl_wacko:

а моня посмотреть на это чудо природы пажалста :flirt:
а прям заинтриговала прям, заинтриговала....я прям не знаю :girl_sad:

кстати, поздравляю с отпуском :yahoo:

23

Ууух, тут всякие романтические признания...  :girl_crazy:  обожаю ! а кто этот юноша? ну в смысле...друг, мужчина мечты, друг подруги  :nono: , коллега по работе ...

24

А он- все!!!!!!!!! И друг и мужчина мечты :give_heart:  :girl_in_love:. Он сам все знает!!!!!!!!!!! Ой, Леночка, шо то ты разговорилась :blush: !!!!!!!! Все молчу, молчу.

25

а почему разговариииилась?? ты ж так.. в двух словах, без подробностей  :pleasantry:  ну вы давно встречаетесь? или у вас конфетно-цветочный период???

ой, как я хочу романтики!! с годами она проходит, хотя конечно все в наших руках но чувства не заставишь так вот ААААХ... трепещать... это к сожалению не вечно, и я когда смотрю как на эскалаторах взахлеп целуются молоденькие пары или как он с цветами ее встречает - я прям отрваться не могу - так мило.. так романтично.

26

Девчонки, всем пррриветки :curtsey: !!!!!!!!!! SORRY за долгое молчание и тяперь  отдохнувшая, загоревшая я снова с вами :yahoo: !!!!!!!!! Соскууучилась.......Анют, а Алонсо случаем не испанец?!!!!!! Он там прросто ВЕЗДЕ :girl_wacko: , начиная с журналов,  газет и заканчивая упаковками из под йогуртов. Прям карраул ;) !!!!!!!!!  Ну а у вас: как дела, какие новости?!!!!!!!!! :ok:

27

Ну да, Алонсо - испанец  :D  (позволила я себе ответить вместо Анюты)
Мы тут потихонечку...
Все была передачка с Денисом (у Бориса Ноткина), показывали отрывки из "Танкера Танго". Так сразу захотелось посмотреть  :rolleyes:
И еще, там показали детские фотки Дени... такой забавный... серьезный  :girl_in_love:

28

Ну вооот :girl_mad: , я как всегда усе проглядела...........А про "Танкер" лучше не напоминайте :nono: .......Бррррр.

29

ДарOFF,Ленчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2: :dance:
о какая ты молодец,шо пришла!!! соскучились мы сина :tender:
а ты что в Испанию ездила???????? :swoon:  иииииииии я так не играю!!! меня дажe не взяла!!!!!!  :hysteric: :cray:
а Алонсо испанец гы гы гы гы...у menya мания на них с детства :girl_crazy: как вижу так сразу в них влюбляюсь  :give_heart: 
ну вот опять вы мне Алонсо напомнили....мммммммм :crazy:

Ленчик, рада была тебя видеть! все каникулы закончились на форум!!!!!! :rofl: 

p/s и ты там не забудь,ты фотки обещала :P

30

Зая почти в Испанию. На острова. Ой а мужчинки там ну ооооч. даж :tender: !!!!!!!!!!!  P/S Я обещапа :O , когда ???!! А если серьезно, Анют  не хочу .... Свои да, а наши пока нет...... :pleasantry: .