Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Танкер "Танго"


Танкер "Танго"

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ухты! (Убежала в очередь за билетами  в кино))))

32

Вот мляяяяяя, везззёт же Белорусии :girl_sigh: =)

33

Израилю тоже везет - у них премьера в субботу 7 апреля по "Израиль плюс" :D

34

Дааа ?  Ой как замечательно, уже везде показывают..... А МЫ ВСЕ ЖДЁМ И ЖДЁЁЁЁМ :hysteric:  :girl_mad:  :mad:

35

Девчоооооооонки с понедельника,  по REN TV БАЛТИЯ, премьера "Танкера" :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :girl_wacko: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я плакию :(  :girl_sigh: , потому шо увижу ток 1-ую серрию(16-ого), а 17-ого УЛЕТАААААААААЮ ОТДЫХАААААТЬ :hysteric:  :girl_sad:  :girl_mad: ,мляяяяяяя ну  чё ж такая невеззуха..... Посмотррите у себя в програмках, мож и у вас по REN TV будут показывать???!!!!!
ИТАК, 16-ого  ВСЕ( я надеюсь) СМОТРИМ 1-УЮ СЕРРИЮ :curtsey:  ;) =)

36

я как усегда в пролете,кто смотрит делитесь как вам сериал? :O

37

Ааааа, я тож у пролете! :hysteric:  :girl_sad:  РАССКАЖИТЕ О ФИЛЬМЕ!!!!!! Ленусь, ну ты-то хоть расскажи, хоть первую серию......... :girl_sigh:

38

Девочки, спокойно! Не последний раз же показывают! Наверняка это только пробный показ: сначала им покажут, а потом и нам. Ведь "Бой с тенью" тоже не в Москве первый раз показали... Ещё покажут и не один раз! Ждём!

39

А я читала в журнале ТВ7,что в ближайшее время Танкер покажут по телеку!Но опять неопределенно!
А премьера Боя назначена на сентябрь 2007 года!Но это только слухи.

40

Танкер Танго уже на диске. Фильм длинный, но очень интересный. Так что премьеры можно не ждать.
Денис играет бесподобно!!! По фильму Денис предприниматель, у него с другом (Башаровым) свой завод. И вот этот друг связывается с плохими дядьками, которые хотят устроить катастрофу - взрыв нефтяной новой вышки, в России. Башаров делает так, что предприятие Денис потеряет, если не выплотит большую сумму денег. У него есть старый танкер. Дениска недолго думая отправляется на сделку - перевоз нефти с места на место. Но не все так просто. В маленьком приморском городишке, куда приплывает Денис для погрузки нефти, он знакомится с матерью одиночкой Екатериной Гусевой. Естественно любовь. Но Катя не так проста, она не верит Денису и тот идет на разные ухищрения, чтобы ее завоевать. Башаров тем временем продолжает делать нехорошие дела, пытается перетащить Дениса на свою сторону, типо много денег и т.   д.
Фильм заканчивается тем, что Денис спасает от взрыва вышку, предотвращает экологическую катастрофу и остается с Катей в этом маленьком военном городишке. На самом деле событий очень много, ужасно интересно и главные герои играют шикарно. Обязательно смотрите во все глаза!!! Денис  :clapping: ЧУДО!!!

Отредактировано катейка (2007-05-17 11:15:43)

41

Фильм класс!! Супер!!!  :clapping:    Кадр из фильма.
Денис  :girl_in_love:

Отредактировано катейка (2007-05-18 14:19:55)

42

Девчонки, старалась всю ночь как могла. Кадры выбирала по своему вкусу, конечно Дениса.  :O Надеюсь, что понравится  :blush:

Отредактировано катейка (2007-05-19 13:58:06)

43

44

Еще немножко

45

МОЛОДЕЦ!!!!! Что тут скажешь! СУПЕР! СПАСИБО!!!! :yahoo:  :dance2:

46

СПАСИБО ЗА ФОТОЧКИ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! :yahoo:  :dance2:  :girl_in_love:

47

НЕТ СЛОВ, Я ТЕБЯ ЛУБЛУ!!!!!!!!!! :yahoo:

48

Денисочка... :girl_in_love:  любовь - это серьезно

49

Смотрю, а насмотреться не могу :give_heart:

50

Осталось немножко ;)

51

Нет слов - одни эмоции :girl_wacko: :cray: Огромное спасибо нашей Катюше за фоты!!!

52

Девченки, а фильм где снимали? В Джанкой? А то на одной из фото написан этот крымский город.. и еще вопрос: в каком именно году? А то чаво-то я начала перелистывать сранички своей жизни  :D и вспомнила: можт когда я ездила в Джанкой, там одновременно ТАНКЕР снимали? :O

53

Везде пишут, что это 2006 год. Но снимали, по-моему, в 2005.

54

Спасибо, Лен! Я как раз в 2005 там была.. :girl_sigh:

55

Очень хороший фильм, мне понравился! Денис молодчинка! :clapping:

56

:clapping:  :yahoo:  :girl_in_love:  :give_heart:  :good:

57

Просто нет :girl_in_love:  :girl_in_love:  :flirt:  :girl_sigh:  :give_heart:  слов!!

58

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
С 17 июля на канале ICTV в 9 вечера будут транслировать сериал"Танкер Танго"

59

А что это за канал такой?
Везет тем, кто посмотрит!!! А я буду на море...
Ну ладно, мошт хоть на диске куплю, только вот где найти?...

60

Это украинский канал.

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Танкер "Танго"