Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Меня зовут......


Меня зовут......

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем привет меня зовут Мария! Мне очень нравится Денис! Надеюсь мы найдём общий язык! :)

2

Привет-привет! :)

Добро пожаловать!Конечно мы найдем общий язык,мы со всеми находим его. ;)

3

Приветик!!! Добро пожаловать! Расскажи о себе, чем занимаешься, чем увлекаешься и т.д. :)

4

Я учусь! Будете смеяться, но в школе! У меня к вам вопрос почему вы не официальный форум? Я люблю спорт"Футбол, бокс, волейбол, баскетбол, танцы". Никто не знает про конкурс! Там надо написать продолжение фильмов! Люблю общаться.  Надеюсь пока не отстала от жизни!

5

Ну,почему же мы должны смеяться, наоборот, тут очень многие участники форума,еще в школе учатся,так что в этом нет ничего постыдного.

Сайт и форум неофициальные,т.к. мы не справшивали у Дениса Никифорова,можно ли нам называться Официальным сайтом Дениса Никифорова,нам и с приставкой "не" нравится,а так у Дениса был официальный сайт,но потом он по каким-то причинам закрылся.

Я слышала про такой конкурс,кажется НТВ провдит что-то наподобе,им присылаешь сценарий,а потом если им понавится,они начинают разрабатывать его,наверное еще платят за это.

6

Там помоему если выиграл примешь участие в съёмках!

7

А у вас есть идеи продолжения?

8

Привет!!!!http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif

9

Спасибо!!!!

10

приятно познакомится меня зовут аня! :)

11

Анюта,добро пожаловать на сайт и форум!
Почему бы тебе не создать свою темку,рассказать там о себе?

12

я ещё пока не надумала что буду писать о себе! а расскажи что-нибудь о себе если не трудно? :flirt:

Отредактировано Анна (2007-11-04 14:04:10)

13

о каждом из нас написанно в наших темках,если тебе интересно узнать обо мне,зайди почитай в моей темке...

14

замётано! :ok: а интересно денис заходит на это сайт, форум?

Отредактировано Анна (2007-11-05 02:52:10)

15

Честно не знаю! но лично мне хотелось бы(писал бы что нибудь в темах), прикиньте девочки!?

16

да былобы хорошо! :girl_in_love:

17

"Ринг - это жизнь, а жизнь -это игра.....!

Кто это написал?

18

http://www.liveinternet.ru/users/1948828/profile/

Вот мой дневник.

19

Бойстенью, извини, канеш, но в твоём дневе трудно что-либо разобрать... слишком яркий фон... :girl_sad:

20

Ок! Специально для вас сменю Схему!

21

Спасибки!  :give_heart:  Опупенный днев!!!!!!!!! :tender:

22

Пожалуйста!

23

девочки, материте меня как можете, завтра экзамен! если не трудно можно сылку на оф сайт табакерки и форума?

24

wwwtabakov.ru

25

Лен большое спасибо!

Девочки прикиньте скоро день варенья, а мне что - то не хочется!?

26

А с чем это связанно? :O

27

Честно бес понятия!

28

:O У меня завтра Днюха!

29

уууу! с наступающим!!!! расти большой, хорошей, доброй девочкой!!!!!  :give_heart:

30

vsem privetiki!  ;) menja zovut Sa6a! :pleasantry:


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » О себе » Меня зовут......