Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катейка

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Привет! Меня зовут Легкова Екатерина. Я родилась в Москве, где по сей день и обитаю. В детстве была очень замкнутым и стеснительным ребенком. Успешно закончила школу, поступила в педагогический лицей, а потом в колледж. Закончила с отличием и колледж и Ленинский университет. По специальности я сурдопедагог (обучение глухих детей), но по спецальности не работала так как здоровье не позволяет. Работала на ювелирном предприятии, в издательстве. За плечами неудачное замужество, но очень веселая молодость. Когда училась в колледже на первом курсе, по отбору участвовала в открытии Всемирных Юношеских Олимпийских игр в 1998 году. Нас возили в Артек на тренировки и ,естественно, на отдых. Там я начала курить и к, сожалению не могу избавиться от этой привычки. Вообще, я человек веселый, обожаю татуировки( у меня их 3), плохих парней и экстрим. Сейчас с ужасом вспоминаю как любила нарываться на неприятности, вечно искала приключения на 5 точку. Знакомилась с отморозками, пила и зажигала на дискатеках. В тоже время писала стихи, рисовала, но когда меня лечили от депрессии, все куда-то пропало. Сейчас ищу работу, поднимаю самооценку и дышу Дениской. Посмотрела в кинотеатре Бой с тенью и все...Интернета тогда не было ходила по киоскам, искала статьи, фотки. Обожаю спектакль Билокси Блюз смотрела 3 раза. Самое хорошее место 1 ряд 10 сидение. Еле сдерживалась, чтоб не дотронуться до Дениса. Всегда ходила с цветами хороший повод поцеловать зайчика. Дарила открытки, интересно, он их хранит? Мечтаю собраться с поклонниками (с вами) и посидеть где-нибудь с Днисом, поговорить, пофотографироваться. Мне, кажется, что он при хорошем раскладе согласился бы. Не знаю, что еще написать. Вы спрашивайте. Я буду безумно счастлива, если мне ответят. Единственная проблема в том, что у меня нет компьютера я приезжаю к сестре так что может это будет не так часто, как хотелось бы. Девченки, поговорите со мной!

2

А вот фотки

3

Приветик,рада что ты разобралась с форумом!
приятно познакомиться! за интернет не переживай, мы тоже пропадаем на недели, кто учится,у кого на работе завал, так что это все обяснимо ;)

[реклама вместо картинки]

4

Вы знаете, у меня, помоему, началось сумашествие. Я все время всматриваюсь в молодых людей надеясь увидеть Дениса. Он как-то говорил, что ездит в метро и его не особо узнают. Может, он уже купил машину? Но у меня всегда в сумке ручка и фотка. А кто-нибудь дарил что-нибудь Денису, кроме цветов? Кто-нибудь поговорите со мной!!!!!!!!!!
Я плачу, стоя на коленях.
И тело дрожь целует все.
Осколки сердца режут вены
Тоска глядит в мое лицо.
Мне хочется взлететь повыше
И сладость жизни всю испить
Но почему лечу я с крыши?
Боль сердца силясь заглушить.
Я не прошу ни скорби, ни упрека
И крики тысячи таких как я
Меня не трогают нисколько
Тону в страданиях одна.

Как изменить статус?

Отредактировано катейка (2007-05-11 20:07:19)

5

Люди, так хочется с кем-нибудь пообщаться!!!! Кто идет на спектакль Ловелас 30 мая? Я не могу дождаться, хочется заснуть и проснуться в этот счастливый день. Как маленькая, правда?   :pleasantry:

6

катейка, приветик!! Счастливая ты, на спектакль идешь..........  :P  :D Я тебя понимаю, на твоем месте я тоже считала бы дни.. :rolleyes:  :ok:

А, еще хотела спросить, у тебя есть еще фоты с Денисом? Интересно было бы глянуть..

Стишок - СУПЕРРР! :good: Трогает....

Ты спрашиваешь: "А кто-нибудь дарил что-нибудь Денису, кроме цветов?" . Теперь и я могу гордо сказать :) , что я дарила Денису подарочек! :yahoo:  Спасибо Олюсе!!!! Она мне подарила такую возможность :girl_in_love:
А подарок этот - его портрет

Отредактировано Dgesska (2007-05-12 16:34:43)

7

Когда я пошла за билетами на Ловеласа, то наткнулась на рекламки спектакля с Денисом. Я так обрадовалась, что набрала сразу штук 5.

8

:clapping: Спасибо за фоты!!!!!!!  :good: Супер!!!!!

9

Привет, Катюша, можно нескромный вопрос(не хочешь, не отвечай): сколько тебе? Ну, в смысле, лет . :blink:

10

И ещё, Катюша:в гостевой имя Денис ты написала с маленькой буквы в одном из сообщений, а Ловелас с большой... :O

Отредактировано Елена (2007-05-16 15:01:45)

11

Привет катейка!Давай знакомиться, я - Юля. Кстати, оч тебе завидую, у тебя есть возможность посмотреть спектакли с участием Дениса, а мне не повезло!!!! Так что ходи за нас... Какие эмоции ты испытываешь, когда сидишь в зале и на сцену выходит Денис? Как игра других актеров?

12

Катейка,какой именно статус ты хочешь изменить? около аватарки? он меняется только при опеределенном кол-ве сообщений

13

Юлия, я иду в театр 30 мая и очень надеюсь встретиться с Денисом, если он не будет спешить я хочу попросить автограф для вас, поклонниц не из Москвы. А новыми ощущениями поделюсь обязательно. :give_heart:
Вообще, когда я первый раз пошла на спектакль Билокси Блюз я не отрываясь смотрела только на Дениса, а когда после спектакля подарила цветы и поцеловала его - это был экстаз. Я даже сейчас помню этот момент смутно, т. к. очень волновалась и эмоции захлестывали. Считаю это одним из самых счастливых моментов  в жизни.  :girl_wacko:
Рядом с Денисом я очень теряюсь, не могу ничего сказать, краснею, бледнею и т.д. :girl_in_love:

Отредактировано катейка (2007-05-17 11:46:21)

14

Елена, мой возраст написан, а так мне 26 лет.  А насчет маленьких и больших букв я просто могла торопиться. В открытках Денису я обращаюсь к нему на ВЫ и отношусь с уважением. Так что не придирайся. :pleasantry:

Отредактировано катейка (2007-05-17 11:36:27)

15

Я не придираюсь. Просто у меня привычка(вредная) замечать разные мелочи. Извини, не обижайся. "У каждого свои недостатки"...

16

Привычка эта не вредная, может, где-то и полезная. А обидеть меня очень трудно. :pleasantry:

17

Хорошо. Не люблю, когда на меня дуются. Хотя, смотря кто... :girl_crazy:

18

Дуются в детском саду. Ты идешь в театр? :dance2:

19

спасибо... :blink:  иду.24 мая.

20

Я может подойду к концу спектакля. Ты будешь ждать его? :curtsey:

21

Ну скажите, как можно не любить эту зайку?     :girl_in_love:

Отредактировано катейка (2007-05-18 14:12:48)

22

"Подойдёшь к концу спектакля?" Ты живёшь недалеко что ли? Или ты после всех спектаклей там дежуришь? ;) шучу, конечно. Как я подойду? Посреди спектакля сорвусь с места и побегу к "сцене"? Я сижу далеко. По головам придётся... :D

23

После спектакля хочу идти в первый раз. А так думала встретиться. Бери фотик, вместе щелкнимся, афтограф для девчонок не москвичек возьмем. Пришли свою фотку или скажи как выглядишь. :rolleyes:

24

А ты в курсе, сколько мне лет? Даже так можно узнать... :(

Отредактировано Елена (2007-05-18 14:55:59)

25

Ты знаешь, иногда внешность и возраст вещи несовместимые. Например, моей сестре 21, а ей больше 15 не дают. :) Так как ты выглядишь? ;)

Отредактировано катейка (2007-05-18 15:00:28)

26

Ну-у-у-у... В общем, я чёрная...(в смысле НЕ негр :O )

27

Может лучше через почту пообщаемся... а то форум засорять как-то не удобно... да и мне сразу на 2-х форумах сидеть неудобно. :O

28

А где ты еще сидишь? Ты изменяешь Дениске?  :nono: Скажи, ты ему дарить что-нибудь будешь?

29

Я сижу на сайте Мак$им... Высказываю им всё, что наболело! :girl_devil:

30

Тем более изменяют мужьям/жёнам или хотябы тем, кто рядом... :(