Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VICA

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Приветик всем, кто здесь есть! Меня зовут Виктория. Мне 15 лет. Родилась я в Москве, но долгое время жила в Милане. Я учусь в школе и параллейно работаю промоутером. Увлекаюсь дизайнерством и стилистикой. Цель: получить два высших образования и стать стилистом или дизайнером. Очень люблю устраивать вечеринки и праздники. Но как не странно учусь я почти на отлично. Это для меня очень важно. За свои 15 лет успела побывать в нескольких зарубежных местах: Лондон, Берлин, Италия, Таиланд, ну и конечно же в городе "грехов", как его называют Лос-Анджелес. Была я на презентации коллекции одежды, точнее меня туда потащили=))). Ещё я ходила на встречу поклонниц Димы Билана. Там я спела его самую лучшую песню, за это Дима подарил мне несколько своих личных вещей, дал автограф и поцеловал меня. Ну конечно я его тоже=))). Вы только не подумайте, что я всё придумываю, просто это не в моих правилах, меня с детства приучили не врать. Вот уж такой я человек. 2 раза была на премии МУЗ-ТВ. И опять же мы с подругой выкрали Димку, чтобы ещё раз взять у него автограф. Подарили мы ему большой портрет с его лицом, т.к. я знала, что он очень любит такие подарки. Ну, что вам ещё рассказать, даже не знаю! Вот пока самая главная мечта-это увидиться с Денисом. А так на этом пока всё!

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-06 21:09:39)

2

Вот ещё некоторые фото.

3

Это пока ещё не всё, просто на компьютере у меня только такие, я обязательно выложу ещё фоток!

4

Привет,привет!
приятно познакомиться и добро пожаловать!
молодец,что выложила фотки!
классные,прям модель :D

5

Да, фоточки красивые! ;) Спасибо!

6

Да ладно, я потом ещё выложу, это ещё не всё!=)))

7

Девчонки, а Денис сюда когда-нибудь заходил? Он вообще знает, что про него существует такой сайт?

8

Привет! Денис про сайт знает, просто у него нет времени зайти сюда, но он обещал! :ok:
Где ты живешь?  :flirt:

Отредактировано катейка (2007-06-07 21:24:28)

9

Викуль, я подъеду к концу спектакля 11 июня. А так не волнуйся, спектакль очень хороший, Денис очень охотно дает автографы, фоткается Все будет :ok:

10

О сайте Денис знает, надеемся,как будет время зайдет....может чаво напишет :rolleyes:

11

КАТЯ, КАТЯ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ БРОСИШЬ!!! А ТО 11 ИЮНЯ Я ПРЯМ ТАКИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК И ЧТО!!! Я ЖИВУ НА М. ВЫХИНО=)))
НО МОЖЕТ БЫТЬ ДОГОВОРИМСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ, Я С МАМОЙ БУДУ, НО ОНА НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ=)))! А КТО ВАС ФОТКАЛ?

12

Ты так волнуешься, что меня заражаешь :) Я живу в Новогиреево, до Выхино ехать на 247 минут 20, так что почти соседи. К Денису я приезжала 24 фоткались с Еленой, потом 30 ходила на спектакль с сестрой, фоткала она. 11 я возьму фотоаппарат вечером фотки будут на форуме. Выбери самую любимую фотографию Дениса, возьмем автограф. Все будет хорошо, если он не будет никуда спешить. Ты будешь покупать цветы? Если да, то обязательно вручая ему их - поцелуй в щечку (запомнишь на всю жизнь)! Я подъеду к началу 9, буду ждать на скамеечке около входа. Надеюсь, ты меня узнаешь.  :ok:  :yahoo:  :girl_in_love:

13

Вай, девченки, как я за вас рада! Желаю вам удачки!!!!

14

Клёво, что мы с тобой соседи! Слушай, давай завтра с тобой встретимся, купим Денису цветы, а может быть и не только. Как тебе идея? Ну раз мы соседи!?

15

Завтра я к 12 иду к врачу, а после давай на выхино - там большой выбор цветов, но я бы купила в понедельник, чтоб посвежее были. Если знаешь остановку 247 на стороне рынка встретимся там в 5 часов. Нормально? Денис курит ты можешь подарить ему хорошую зажигалку :good:

16

Ок, только ты мне напиши монер своего мобильного, и объясни, где эта остановка? Цветы можно в ПН, но может быть ещё что-нибудь посмортим!

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-08 17:30:25)

17

909 628 26 75 Если встать спиной к вещевому рынку, пройти по тоннелю (переходу) на др сторону, где продовольственный рынок, выйдешь из тоннеля иди левее на остановки увидишь 247 там буду ждать. Время тебя устраивает? :pleasantry:

18

Хорошо, время..даже не знаю, ты сможешь на час раньше? А то мне потом надо уйти. ??

19

Я постараюсь пораньше. Просто не знаю какая будет очередь, может в 2 уже буду свободна. Если сможешь позвони мне в 2 - 3 часа. Я думаю ситуация прояснится. ;)

20

Ок, я тебе тогда позвоню, на всякий случай на тебе и мой номер: 926-215-09-12.

21

Что-нибудь надумала? :P

22

Скажите кто-нибудь, какое имя и фамилия девушки Дениса? Мне просто интересно про неё узнать что-нибудь в интернете.

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-15 14:57:53)

23

Девушку Дениса зовут Елена Шеремет

24

А может это только слухи, что девушка Дениса Елена Шеремет? Ты можешь чем-нибудь подтвердить?

25

Не знаю с чего это у тебя вдруг такое недоверие, но насколько я знаю Елена девшка Дениса, да простит меня Ольга,что говорю вместо нее, Елена была на съемках Боя 2, Ольга тоже там была (фотки в фотогалерее) ;)  Мне Елена оч нравится, я тут скачала музыку,которую она исполняет,мне понравилось. Если интересно подробнее о ней можно узнать тут wwwe-sheremet.ru  :)

26

Всё ясно, да, у меня тоже есть некоторая скачанная музыка.

27

Вот это фотка с театра 11 июня. Меня с Денисом снимала Катейка. Клёво получилось.

28

Классненько! Спасибо!

29

Спасибо тебе!

30

оооо,маладца,я тока хотела тебя попросить выложить фотки. :good:
классно! тока чета вы не улыбчивые какие-то....сурьЁзные вы люди как посмотрю :cool:  :D я бы там во все зубья улыбалась :lol: