Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я:)

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

велкам-велкам! и [реклама вместо картинки]

С детства отвлекаюсь на такие имена как - Анчик,Нюся,Нюрчик,Анечка,Анюта и Сергеивна,из чего делаем выводы,что я Анна Сергеевна,для своих просто Аня.

Родилась холодой зимой 1987 года,6 февраля в Узбекистане - мама говорит,что переносила меня на 2 недели,поверьте на умственной деятельности это ни как не сказалось,а вот лень точно родилась вперед меня,но если я за что-то берусь,то стараюсь довести до конца.

[реклама вместо картинки]

Ребенком была спокойным,не ну канешна шалила иногда,например,очень любила рисовать на маминых рабочих чертежах и раскручивать ее часы (лишние детальки вытаскивала).

Обладательница таких титулов,как "Мисс лентяйка" "Лентяйка вселенной" и "Ты такая лентяйка,что твой рекорд вряд ли кто-либо сможет побить!"

В школе училась хорошо! не отличница,но твердая хорошистка:)

Хотела бы стать баскетболисткой да вот рост у меня не ахти...махинькая я в районе 155см...так что в основном сижу на трибунах и болею.
с детства мечтала поступить на юридический,но как-то не сраслось, сейчас учусь в Австралии.

По натуре мечтательная,как и многие девушки,пишу стихи,рассказики,собираю мягкие игрушки, а еще очень люблю часы! детская привычка переросла в коллецию часов :D

Общительная,веселая.

Категорически против геев и лесбиянок - лично мое мнение имею на него право!

Обажаю своих друзей.

Не признаю ложь и обман, недоверие и безразличие, безразличен человек,нечего с ним водиться.

Ооооооооооооооочень люблю Фернандо Алосно...готова говорить о нем везде,все время 24/7

Стараюст понять психологию парней,пока плохо удается, но иногда бывают прояснения.

Покушать люблю...все кроме - тыквы,авокадо и киви,дыню,лук,чеснок и морепродуктов,таких как осминог, еще змеи т.д. Люблю - варенье вишневое с блинчиками.

Фильмов очень много все перечислять не буду,возможно перечислю в процессе переписки на форуме,с актерами-актрисами и любимыми песнями та же история.

Мечта у меня оооочень БАЛЬШАЯ:)

Как поведу себя,если встречу Дениса?...гмммм....[реклама вместо картинки]  что-то вроде этой картинки, а вообще я человек, спокойный, ну постесняюсь немного,понервничаю,потом уже наверное буду спокойно себя вести.

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

рада вас всех здесь видеть!

2

Привет! Рада познакомиться.. Я вот освоюсь и то же о себе что-нидь напишу :))
Как-то я профуфлила открытие форума .. . все лето не было возможности спокойно посидеть в и-нете. Но ничего - осень пришла, все встало на круги своя :)
А как тебя в Автралию занесло?????

3

Прривет Литота !!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!! Давненько тебя здесь не было :) . Заходи почаще, будем рады ;)  :ok: !!!!!!!!!!

4

Привет, Литота!!! Я присоединяюсь!
Молодец, что пришла, мы по тебе соскучились.  :yahoo:

5

:yes:  :bye: !!!!!!!!!!!!!!!!!

6

А куда все пропали то?????????????? :cray:  :sorry: Аааауууууууууу :girl_mad: .........Мдаааааааааа :girl_sigh: .

7

Пасиб девченки.
Линочка я не пропала - просто у меня важное событие в жизни произошло - я защитила диплом и сдала госы в универе - теперь я дипломированный специалист!!!! поэтому и не появлялась в сети - готовилась, занудно, долго, скучно и муторно... Сори что в чужой темке - просто ещё не "нашла свой уголок" здесь.
ЭЭээээх, нет предела совершенству  :dance2:

8

Ой как приятненько, когда возвращаются так сказать "старички" :yahoo:  :good:  :tender: !!!!!!!!!!! Литотусь я тебя поздравляю с защитой диплома и сдачей экзаменов.МОЛОДЧИНКА :bye:  :good: !!!!!!!!!!

9

Девченочки, а мы ведь и вправду уже "Старички" :) .Мдаааа, вот время то летит.........Я на сайте уже чуть больше года :O  :pleasantry: , о как...

10

Ой, а я и не помню когда первый раз пришла на сайт.. надо вспомнить когда я Бой посмотрела... где-то прошлой осенью... вот это да!
Леночка, спасибо за поздравления!!!! а где ещё из нашего полка??? ну в смысле остальные девушки?? Олька и Аня????

11

A у Анютки с компом какие то проблемы,сказала как только починят,так сразу к нам :ok: . А Оленька -умничка :tender: ,она и на сьемках БсТ-2 была и порадовала нас новостями и новыми фоточками!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-10-05 11:02:22)

12

тута я :curtsey:

13

Ой, ой,  какииие люди!!!!!!!!!!!!! Ну здрррасьте что ли :ok: !!!!!!!!! :yahoo:  :tender:  Пррривет зая ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Ну как тебе, там, без нас было.......... Знаю, знаю плакила, ночей не спала........А мы то, уже извелись,когда же Анюткин к нам подтянется :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!

15

Ой,Ленчик,чуть все глаза не выплакала! так плохо было :cray:
но ничего сейчас все наверстаю! :air_kiss:

16

мои новые фотки :flirt:
я тут недавно с друзьями отдыхать ездила
куал потрогала,с кенгуру сфотралась :curtsey:
кстати,куалы не такие мягкие и пушистые,как многие себе это представляют.Шерсть у них чем-то напоминает ковралан,который стелят в офисах.. :O

п/с Литота,я здесь учусь...пока,получится останусь,нет в Москву поеду.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

17

Какие фотки красивые!!!! Круто! А ты бы хотела там остаться, да? там здорово наверное, тепло, хорошо...  :dance: а люди сильно от наших отличаются?

18

Спасибо:curtsey:

ой,вот честно сама не знаю хотела бы я остаться или нет,просто у меня и тут уже друзья...и любовь так сказать :girl_in_love:
а с другой стороны хочу в Россию, иногда так хочется просто посидеть по-русски потрындеть, да и народ у нас с юмором...здесь же с этим туго, мне иногда шутки приходится объяснять :girl_sad: а еще....только поймите меня правильно...люблю русский мат :girl_crazy: ....иногда вот плохое у тебя настроение на русском раз пару ласковых сказал и милый понял, а тут все разъяснять надо :hysteric:

19

А "милый" тамошний, не из России?

20

ой,милый здешний.....еще и испанец :comando:   :girl_sigh:

21

Ооооооо !!!!!!!! Горррячий  испанский мачо :dance2: !!!!!!!!!!!

22

угу,мачо....когда ругаемся все подряд летит :comando:

23

ого, вот это темпераметы у вас!!!!

24

и не говори.....просто ужасные...брат его от нас шизеет....брат,когда чувствует,что сейчас "что-то" начнется,сразу сваливает :lol: так прикольно....а мы бац и перестаем гыыы

25

а вы вместе живете?

26

угу :flirt:

27

Девчата,приветик!
сорри,что пропала
чет столько всего сразу навалилось
представляете я уже дома!!!!!!:yahoo: прилетела только вчера! так классно ощутить себя дома,просто не описуемое чувство!!   :girl_crazy:  :girl_wacko:  блин,снег наконец-то увидела!  :lol:

скоро постараемся обновить сайт! ;)
чмоки вас всех! :girl_in_love:

28

Анют, привет!
Ну как ты там дома?  :yahoo:
Наслаждаешься русскоязычными людьми вокруг?
Как и где собираешься встречать Новый год? С родителями, наверное...  :dance2:
И вы, девчонки, тоже... где будете? Кто-нибудь куда-нибудь уезжает?

29

Оленька,приветик :P
Ой,дома супер все! постоянно с родителями правда провожу время, с подружками встречаюсь :rolleyes:
Новый год думаю дом встречать,потом с друзьями пойдем куда-нить,а так дома,дома,дома :girl_crazy:
Оййййй,вы бы видели мою собаку!!! Боже,у меня появился хвост,с того момента,когда я приехала домой :lol: собака постоянно за мной хвостом ходит...даже спать начал  на моей кровати,зараза :girl_mad:

Девчата,всех люблю и помню!
Всех с наступающим Новым Годом! :girl_in_love:

30

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]  ЛЮБЛЮ и ЦАЛУУУЮ!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-02-06 10:07:07)