Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лето

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

девченки давайте поговорим о том как хотели провести лето и как получается. Многие говорят что лето кончается, но по моему оно только начинается!

2

мне кажется, что уже кончается, потому что 1 месяц всего лишь остался.... :girl_mad:  :girl_mad:  :girl_mad:
скоро готовится уже к новому учебному году......
вот например, я, еще никаких впечатлений не заработала от этого лета, кроме выпускного (и то, я ожидала лучшего) и экзаменов, первых в моей жизни :D
а хотела я совсем по-друугому!

3

Cкажу честно это лето не такое запоминающееся как прошлое!но остался еще месяц.при том же сегодня у нас корпоративная вечеринка,надеюсь все будет клево!А через 2 дня у меня день рожденья.от него я жду многого.хочу отметить так,чтоб было о чем вспоминать.конечно,как о чем-то прекрасном!

4

Ой,а у меня совершенно незапланированное лето получилось,ведь в Австралии сейчас зима (холод,слякоть бееее)
а незапланированное лето получилось,оч даже хорошим, увидела всех своих друзей и родных, загорела,нашила себе фсяких летних платьев и кофточек....воть :flirt:  :girl_wacko:

5

а у меня лето только началось, 21июля я сдала сессию, поледний экзамен, а сегодня съездила на море. По мне хорошее начало, как вы думаете?

6

Да, действительно, классненько... А ты на каком море была?

7

на Балтийском, вода холодная да и дождь начался, но в хорошей компании это не помеха.

8

А я неделю была в Карптах,а теперь дома тоскую. :girl_sigh:

9

а меня сверху и снизу намочило, зато было весело. Наверное теперь в субботу поеду отмечать окончание первого курса :) Надеюсь дождя не будет.

10

Привет всем!
Я наконец-то вернулась с Черного моря и теперь снова с вами.
В ближайшее время выложу пару фоток   :)

11

Уря,уря,Олька вернулась!!!!!! :give_heart: :yahoo:  :girl_in_love:

12

Пррривет!!! пррривет!!!!!!!!

13

девченки, я впервые на рыбалке была :good:

14

ну,и как рыбалка?
я помнится в первую свою рыбалку,поймала маааахинькую рыбку,так жаль стало,что я ее отпустила :blush:

15

:)
а я живодерка, наверное, я не отпустила... :girl_sad:
правда ,я маленькая была тогда, лет 5-6 мне было...ничего не понимала, наверное....
когда пришла домой, сразу рыбешку отдала бабуле, чтоб она ее поджарила... :)

16

У нас интересно рыбалки проходят, неделю живут на природе с понедельника до пятницы с удочками сидят, а я приехала на награждение с пятницы до воскресенья. Поэтому с удочкой не сидела.:)

17

девченки,я так рада за вас!!!молодцы.
а мне все никак нне удается съездить на море.надеюсь на след лето получится...

18

Приезжай на Балтийское тут можно сдорово отдохнуть. Например на Куржской косе даже зайчаки бегают, а на Бальге вообще сдорово, везде немецкие полуразрушенные замки, остались даже надписи от немцев типа:"сдесь был... в .... году". Я сдесь живу четыре года, выезжаю на такие места и просто отдыхаю :dance2:

19

если собирусь,то сообщу!

20

Что-то видимо от жары все расплавились и стараются держаться подальше от компьютера  :girl_wacko:
Поэтому на форуме такое затишье   :cool:
Я сегодня тоже сматываюсь из душной Москвы на дачу, вернусь в понедельник  :yahoo:
Ведите себя тут хорошо.  :acute:  ;)

21

И, хотелось бы еще добавить...
Народ, который заходит каждый день на сайт и просто читает тут наши сообщения, да-да, я обращаюсь именно к вам! (Вас ведь каждый день тут от 30 до 50 человек, а то и больше)  :blink:
Не стесняйтесь, регистрируйтесь на форуме (если не хотите раскрывать себя, то под псевдонимами и никами), принимайте участие в наших дискуссиях,
радостях, переживаниях, обсуждениях!
Вы всех примем с распростертыми объятиями.  :girl_in_love:

Так что ... добро пожаловать в нашу тесную, но очень дружелюбную компанию  :blush:

22

Я все время не могу добраться до кэпа. Надо будеть нотбук купить, а то мало ли где я могу заночевать, не поиграть и в инет залесть иногда хочется.

23

ТЕМА ЛЕТА СЕЙЧАС НЕ АКТУАЛЬНА, А ВОТ КАК КТО СОБИРАЕТСЯ ОТМЕЧАТЬ ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ, ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД МОЖНО ОБСУДИТЬ.

24

ну,это у вас теперь тема "лето" не актуальна,а у меня лето только начинается :D

25

везет некоторым.
А я вот пойду в солярий и тоже лето будет  :cool:

26

я бы посоветовала не особо посещать солярий :acute:

27

да,солярием лучше не увлекаться....
А я вот на днях хочу на море поехать,только что б погодка была хорошая,безветренная...

28

а чем он плох, по мне пару раз в неделю можно ходить.

29

люди мажутся кремами и прячутся под зонтиками,чтобы на них не попадали ультрофиолетовые лучи,а в соляри ты сама под них ложишься,все знают,что соляри дает свой эффект,лет эдак через 10-20, в основном это проблемы с кожей и грудью.

30

Я как то не задумывалась, что будет через 20 лет.
Каа то раз прочитала статью, что земля может сойти с орбиты, и затопит материк Евразию.
Поэтому лучше буду ходить в солярий, а то вдруг помирать, да хоть загоревшей. :)