Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Поговорим?! о своем....о женском lol


Поговорим?! о своем....о женском lol

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

ну,девачки,делитесь у кого шо происходит? :)
я на каникулах :yahoo:
у мя так прям амур не только в серсе попал :tender: ,во все чувствительные точки моей второй половины,наверное давно надо было сина-сина поругаться :feminist: , а потом опять помириться :give_heart:  :kiss3:

а еще у меня уезжает подруга сегодня домой в Ташкент, не навсегда конечно, на три недели, но для меня енто многА :( , сижу вот горюю как я буду по ней скучать :cray:  , думаю надо срочно занять себя сайтом или лучше курсовик подготовить?! :O ....гмммм....лучше сайтом позанимаюсь:girl_blum:

а еще я сама еду в Ташкент на два с половиной месяца, за последние два года я ни разу не ездила и даже пропустила рождение племяшки, а он у мя уже болтать стал!:swoon: эхххх скорей бы декабрь!!!!!!  :girl_sigh:

п.с. а еще вчера Фернандо Алонсо проиграл гонку:cray: ,какая-то у него там не исправность с машиной была, теперь он опережает Шумахера только на 2 балла....я оч переживаю :girl_sigh: ....но есть главный плюс - 2006 год - последний год Шумахера :dance: , нет не потому что я ему палку в колеса вставлю, на пенсию он собрался...давно бы  :diablo:

2

Вот так воть , только только 1-ое было, а Анюткин уже на каникулах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы тут понимаешь работаем!!!!!!!!!ОООООООч. хотим пойти 16-ого на БАНДэрос ,но  еще не наю пойдем ли, 15-16-ого на работку........ хотя наверно пойдем,когда нам эт мешало :dance2: !!!!!!!!!!!!!!! Ой и еще на PINK ооч. хочуууу пойти :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!

3

к вам Бандерос приезжает?! :O  :swoon: иииии я так не играю опять я все веселье пропущю :comando:

а Пинк супер, советую сходить,получишь массу удовольствия! она недвано у нас была, в клуюе выступала, прикольная, совсем не высокамерная, вела себя как обычная девушка ;)

4

а я да на каникулах опять....росписание дурацкое, оч тяжело настроиться на учебу,только вроде настроишься, как каникулы опять...прям не дают мне учиться :rofl:

5

Деваньки!!!!!
как жисть? :O
я вот тут скоро баранки гнуть от скуки начну,на работе скучняк,учиться еще только через две недели начну....
вот мы народ,когда есть шо поделать,мы жалуемся,что хотим отдохнуть - когда нам делать нечего,мы жалуемся,шо нам делать нечего....ну ващеееееее :lol:
пойду займу себя чем-нить.... :girl_sigh:

6

Ой... а я тут заболела на пару дней... и знаете, вот ни разу за эти дни не было у меня желания "пойти поработать"... я наверное таааак устаю, так меня достало вставать поутрам в 6 часов, ездить каждый день хрен знает куда на работу, что я совершенно с чистой совестью пролежала 2 дня дома...
Я тут этим летом посчитала сколько я работала без отпуска и пришла в ужас... Точнее нет - не "без отпуска" а в сумме все отпуска сложила и получилось что за 4 года я отдыхала 3 недели... Это ж уму не постижимо!!!!! Зато в этом года за те две недели что мне положено я отрвалась по полной! такое ощущение что в отпуске месяц была а то и побольше!!!!!
А ещё я хотела у вас спросить - кто-нидь замужние тут есть?

7

Я-НЕТ :pleasantry: !!!!!!!!!!!!!К этому событию надо морально подготовиться..............

Отредактировано Leena (2006-10-12 18:48:18)

8

Ну готовиться то это понятно - просто я вот смотрю на своих подруг ... меня ужас охватывает.
Я уже черт знает сколько со своим молодым человеком - лет 5 где-то... сначала были мысли о свадьбе, но так как "маленькие" были естественно все осталось на уровне разговоров. Вот годы идут, мы так привыкли друг к другу, так уже "прижились"... а вокруг все женятся, все мои подруги замуж выскакивают - при чем за парней котолрых знают пол года, год... такое ощущение что желание жениться уже у нас прошло и теперь поздно.. Понимаете о чем я??? как-то недавно стали разговаривать о том что может тоже пожениться... но как-то без энтузиазма, так.. ну надо так поженимся. Как то нет романтики и вот этого чувства "мне предложение сделали...вау!!" наш момент уже прошол или ещё не наступил, вот что мне интересно...  :kiss3:

9

У меня подруга так со своим живет уже 7 лет, ребенку 3,5 года и все никак не поженятся.
Он ей делал предложение пару раз, но как-то без особого энтузиазма. Ей хочется, чтобы ее прямо взяли и отвели в загс. Или уже вообще не хочется...
А меня звали замуж только люди, которых я совсем не любила...  :cray:
Так что я пока в свободном полете  :girl_sigh:

10

Оль, так это ж здорово!
Моя лучшая подруга все ныла ходила что в мире несправдливость царит, что вот я уже сколько живу с мужчиной, а она все ищет, все не получается дольше месяца отношения тянуть...нет любви, нет ничего....вообщем бред какой-то говорила, при чем даже подозревала себя в "неумении полюбить впринцепи".. вообщем по ее подсчетам в лучшем случае она должна была к 33 годам выйти замуж  :lol: ну пока встретит, пока "притруться", пока узнает его поближе, пока проверит чувства... вообщем она на полном серьезе была уверена что все.. кранты. И что вы думаете - прекрасненько этим летом вышла замуж хотя год назад о своем будущем муже говорила исключительно как о работнике сисадминовской службы... никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь...
И несмотря на то что я ооооооочень люблю своего мальчика я вот думаю, а почему я именно с ним себя вижу, а вдруг через год мы и вместе то не будем...аж муражки бегут.. Но зато это не лешает меня надежды на "страстный период" со смелым шагом к замужеству  :girl_sigh:
Видимо прсото время сейчас такое - у меня за текущий год - 7 свадеб было.. почти каждый месяц свадьба у друзей - наверное поэтому и думаю сейчас постояно об этом :)
А через год дети пойдут... что ж я тогда делать то буду!!!!  :fie:

11

:O ну вы тему завели!
не дай Бог,Нандо понять что тут написанно,все вы меня не увидите..ну разве что фату развевающуюся по ветру.. :blush:  :pleasantry:
неееее рано мне еще замуЖ :/ ...хотя есть подружки,которые выскакивают как момент подвернется...но я как-то не понимаю браки на два-три года.Наверное восспитание такое. :girl_sigh:
Никогда не забуду как как-то разговаривала с отцом
он мне
"замуж выйдешь в 25"
через года два таже сцена я и папа
"замуж выйдешь в 30"
еще пару лет спустя
"замуж выйдешь в 35"

а сейчас
"Аня,а ты замуж вообще сообираешься? я внуков хочу!" :girl_haha:

12

в 18 лет замуж выйти гораздо проще психологически (мозгов поменьше, все интересно и представляется радужным и счастливым..) У меня есть подруга, она вышла замуж в 18 лет, сразу родила ребенка, жили как все, трудно, временами ссоры чуть не до драк доходили, а время шло... Сейчас у них очеровательный 10 летний сын, гордость всей семьи, маленьгая лапочка дочка, 11 лет супружеской жизни за спиной, и вот она мне как-то сказала "Не забеременней я тогда в 18 лет и не выйди замуж до сих пор бы выбирала, придералась, расчитывала надо не надо...Я как представлю, страшно становиться, я ведь счастливая женщина а могло всего этого и не быть." Хотя ну не скажешь что все идеально. На самом деле это все время кажется что все плохо, а когда оборачиваешься назад понимаешь как здорово.. Вот и я думаю, когда мне было 18-20 мне казалось это так просто, несколько раз чуть замуж не выскочила, а сейчас уже отодвигаю этот прекрасный момент, все дааааальше, дальше.... А ведь уже могла бы мамой быть, семья была бы.. странно так.

13

ну,мне не 18 уже
на следующий год уже 20 будет, у меня тоже есть подруги,которые сразу после школы выскочили замуж,а теперь мучаются, учиться хотят,говорят надоело сидеть дома.
свадьба,брак,дети это наверное дело хорошее, просто у меня немного точка зрения другая, пока живется вместе нормально,почему бы и не жить,просто так? почему обязательно надо иметь штамп в паспорте? кольца и так можно одеть... :girl_mad:

14

А это скорее психологический момент. Многие говорят что этот ничего не значащий штам "держит людей от многих ошибок". Например в ссорах с этим штампом уже не хлопнешь дверью и не уйдешь к маме плакать в желетку... Мне многие подруги говорят что если бы не брак уже давно наверное разошлись бы, а теперь вот счастливы что в свое время этого не сделали и пережили всякие дурацкие времена вместе.
Никогда не бывает идеального брака и отсутствие штампа дает как бы возможность для "заднего хода"... я не я и вобще мы никто друг другу..
И вообще мне кажется что у нас не правильное отношение к браку. У меня куча знакомых которые уже несколько лет женаты и пока не решаются завести детей, доучиваются.. Брак это как признание, это как "клятва", я хочу любить только тебя, хочу быть только с тобой и что бы не случилось буду терпеть и ждать и любить.... Брак это не хомут, это признание любимого человека, он не меняет жизнь он ее определяет в каком-то смысле. Брак не ставит точку на отдыхе, развлечениях, учебе свободе и т.д. Это не правильная позиция, в таком браке невозможно быть счастливыми - это не обязанность.
Поэтому я наверное склоная все таки к "штампу" в отличае от гражданского брака. Хотя сама сейчас в нем живу. И я знаю что брак ничего не изменит, он просто в момент когда я подумаю о ребенке поможет мне сделать шаг навстречу этому важному событию... Но никак я штампом не хочу привязать к себе человека и поставить точку на его личных интересах, друзьях и т.д. Это уже от самих людей зависит :)

15

;) я согласна с тобой полностью
но чет мне пока не хоцца замуж :/
к тому же я по натуре оч влюбчивая :tender: , хотя с парнем со своим уже 2 года, понимаю для некоторых это не срок,но для меня срок,и ругались мы :hysteric: ,и мирились :kiss3:, он даже русский начал учить (говорит,что так не честно,ведь я его могу по-любому понять и по-английски, и по-испански,а вот если я что-то скажу по-русски,он не поймет :O ) и тем не менее, я очень люблю свободу  :flirt:

16

Дефачки,приветик!
как выходные? я тут переживаю хожу, сегодня последняя гонка сезона!!!!!!! :girl_wacko:  :swoon: Правда будет она у меня только в 3 утра....эх,ну что не сделаешь ради Нандусика :girl_in_love:

17

Выходные........... Да отлично........Дождь льет.....Настроение на нуле :girl_sad: . Так,  Лена   :nono:,  выдохнула и скорренько взяла себя в руки!!!!!!!!!!!

18

:give_heart: ну,у нас тоже погода не ахти :/  так что не верьте,что тут круглый год лето....
у меня вот 3 утра,я сижу смотрю гонку....Нандусик там...баранку крутит :girl_crazy:

19

У нас в субботу такой снег был  :O
А сегодня +13  :girl_crazy:

20

С-Н-Е-Г?! :swoon: обажаю снег :pardon:

21

Люди,вы где? :O

22

Анюткин, ЗАЯ, привет!!!!!!!!!!!! SORRY  то одно, то другое...... До компа прросто не добраться :girl_sigh: .НО.....  Куда ж я без вас :tender:  :yahoo: !!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

Отредактировано Leena (2006-10-28 22:59:38)

23

ой,как красиво....а моня я ее себе скачаю? :D гыыыы

без нас никуда и это пральна! :lol:

а у нас поменяли время....я теперь даже понятия не имею сколько часов у меня с вами разница :girl_sad:

24

:yahoo: .....Анка сошла с ума.. :girl_crazy:....ла ла ла ла :girl_wacko:

25

И что эт с нами произошло, что нас  тааак понесло :rofl: !!!!!!

26

ой,словами не сказать
топором не вырубить просто! :crazy:
ну,во-первых канечно патаму чта форум заработал....а во-вторых....ой,милый радует....радует скАтина такая :kiss3:  :P

27

Девчата,приветик!!! :girl_in_love:
как делишки? как встретили Новый Год?
я вот дома с родителями, смотрели новогодние программы до 6 утра :D столько разныз актеров, певцов и певиц, жаль,что Деньку не пригласили выступать,это был бы большой подарок нам :yahoo:

28

ой,дефачки,как мне плохА :girl_wacko: и хто придумал запивать пивом водку?! убить того мало :girl_devil: ...не все, так низя, теперь до следующего дня варенья буду трезвиннецей :pleasantry: :flirt:

как у вас жисть? хто чем занимается на выходных? :)

29

А ты в следующий раз вообще водку не пей, выпей сухого вина, например...
И трезвенницей становиться необязательно.  :lol:

Я уже вторые выходные делаю ремонт  :/   :girl_mad:
Вчера приступили к обклеиванию комнаты  :heat:

30

:lol: с Серегой так низя,если буянить так вместе :yahoo:  :girl_crazy:
а на вино у меня аллергия :girl_sad:

Ремонт это классно, через Вас поеду :pooh_go: в Австралию,новоселье так сказать :pleasantry:  справим гы гы гы   гы гы гы :lol:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Поговорим?! о своем....о женском lol