Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VICA

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Спасибо :D

32

Девчонки, кто может, зайдите и зарегистрируйтесь на моём форуме по адресу: vicaqueen.6bb.ru Но форум о разных темах. Заранее спасибо.

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-26 11:15:10)

33

Пожалуйста!

34

Я уже зарегистрировалась! :ok:

35

Викуль, что делаешь? Я вот только из салона прибежала, мне там прическу делали, у меня сегодня выпускной, я так рада!!!!!

36

МОЛОДЕЦ!!!!!!! Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

37

А ты можешь прислать фотку, где ты с новой причёской???

38

Ой, Вкуль, спасибо! А фотку смогу тока завтра, меня сегодня вечером только пофоткать смогут, щас просто фотика дома нет. Так что посмотрите  на меня при всем параде... :P

39

Викуль,я тоже зарегилась,ща почитаю :D

40

Вик, я увидела, ты мне в тему сообщение написала. Напиши пока-что здесь, в этой теме, пожалуйста,  а то я не могу свою темку открыть. Заранее спасибо!

41

Я написала про свой форум.

42

Фоточка с московского парка.

43

классная фотка,тока ты чет какая-то грустная или мне так каца? :blink:

44

Просто я не хотела, чтобы меня снимали.

45

Девчонки, я скоро выложу свои новые фото, меня снимал мой друг фотограф Сергей. Я только точно не знаю когда их выложу, они ещё не готовы.

46

Ну что ж , давай быстрей готовь, мы ждем! :ok:

47

OK!

48

Вы знаете такую немецкую группу "Tokio Hotel"? Я даже не знаю, что со мной такое?, но после того, как я побывала на премии МУЗ-ТВ в Олимпийском, где они выступали, что-то я в них нашла. Они хоть и готы, или как там, но их творчество можно понять, они совершенно безобидные на самом деле. Вообще самая проникновенная музыка именно у готов, они умеют сопереживать (имеется лирическая музыка). Это не я сказала, это уже доказано. Но за Деньку не переживайте, он у меня "под контролем"!!!

49

Ого! Даже так!? :D

50

Как? Ну-ка колись!!!! :acute:

51

Увлеклась "Tokio Hotel"? я че-то думала, тебе такое не нравится. :blink:
Вот мне например, нет.. ^_^

52

Ладно, Викуль, покеда.
Я почапала..
До встречи!

53

Да меня они воще бесили, и мою подругу, но когда сходили в премию.........всё и началось! :blush:

54

Пока, Ольчик!

55

:pleasantry:

56

Блин, я никак не могу выложить свои фото.......................................... :hysteric:  :hysteric:  :hysteric: