Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОВЕЛАС..

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Вчеррась была премьера!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, кто ходил, делитесь впечатлениями ;) =)

2

Я, к сожалению, не ходила. Во-первых, Страстная Суббота и развлекаться прямо перед Пасхой нельзя...
А театр - это все-таки отчасти развлечение.
Во-вторых, из-за всякой суеты по поводу подготовки к свадьбе (моей) не до того сейчас  :blush:
Но обязательно схожу.
Спектакль будет висеть в премьерных еще целый год  :rolleyes:
Как схожу, так и поделюсь впечатлениями, если никто не сделает это раньше меня  :ok:

3

Я в это воскресенье ходила на «Ловеласа».  :yahoo:
Спектакль поставлен по мотивам романа Ф.М.Достоевского "Бедные люди".
Это единственный спектакль (из виденных мною), где актеры периодически очень живо общаются со зрителем. Так, в самом начале Сергей Угрюмов спрашивает у зрителей, как все добрались до театра. В середине спектакля он же просит кого-нибудь из зала, кто помнит, почитать Пушкина…
Угрюмов вообще потрясающий здесь, он играет сразу несколько ролей, а в программке числится как «Некто». Еще один главный герой Макар Девушкин (Денис) влюблен в Варю (Ольга Красько). Он живет очень бедно, все свое жалование тратит на подарочки Варе, «по уши» в долгах за квартиру. Как все развивается и заканчивается, писать не буду, надеюсь все-таки, что многие сами это увидят. Декорации очень простенькие, но клеевая придумка с длинными шторами из полотен разного цвета. Из этих же материалов сшиты костюмы актеров.
Один из забавных моментов – Сергей Угрюмов просит зал посвистеть (как птички), кого-то из женщин по знаку руки сказать «ку-ку», чтобы создать атмосферу летнего леса (в который приходят гулять Макар с Варварой), а также спрашивает, есть ли у кого-нибудь тяжелые предметы постучать по дереву (это будет дятел). Я сидела в центре второго ряда и, недолго думая, постучала по спинке кресла деревянной рамкой картины (да простит меня Оля, нарисовавшая портрет Дениса), зато меня сразу же утвердили в роли дятла. Ну вот… мы прорепетировали, Макар с Варей приходят гулять в лес. Макар: «Как хорошо, птички поют», тут кукушка: «Ку-ку, ку-ку», Угрюмов делает мне знак, я: «тук, тук, тук, тук». Денис опускает взгляд: «У-у, какой у нас дятел интересный». Мне смешно стало, еле сдержалась.  :blush:
После спектакля отдала Денису портрет. Он был приятно удивлен. Передал «спасибо» в письменной форме.  ;)

4

:O  :O  :O  :yahoo:  :yahoo:  :girl_crazy:  :girl_wacko:  :clapping: Вы не представляете мою радость!!!!!
ОЛЕНЬКА, огромное тебе СПАСИБО!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

5

Оленька, а вот у меня точно не получится посмотреть спектакль!!!!! Можь как-нибудь намекнешь что и как, плизззззззз!!!!!!!!!!!!  ;) Ну не виноватая я, ну живу далеко!!!!

6

Девчонки, скажите мне, PLEASE, куда можно сходить в самое ближайшее время на спектакль с Денисом Никифоровым??????????
Где будет проходить??? Про Ловеласа узнала поздно. СКАЖИТЕ!!!

7

Привет!!! Добро пожаловать к нам - поклонникам Дениса :pleasantry: Денис играет в Табакерке (Тургеневская, Чистые пруды). Самый классный спектакль Билокси Блюз, но в этом сезоне его уже не будет. Если захочешь пойти, в начале сентября можем скооперироваться - я пойду в 4-й раз. Уже знаю какие места брать, чтобы Денис был на растоянии вытянутой руки. :D Ловелас будет в июне 11, 12 числа. Билеты разбирают быстро, т.к. это премьера, так что поторопись! ;)

8

Спасибо тебе, мне просто не терпиться туда пойти! А где в интернете можно посмотреть билеты?

9

Если в яндексе набрать Денис Никифоров там будет сайт театра, соорентируешься :ok:

10

Катюш, а по сколько ты вообще билеты берёшь? (цена), ты просто говоришь, что у тебя Денис всегда на расстоянии вытянутой руки! А это какие места и цена какова? Спасибо.

11

А то я зашла в инет, посмотрела про премьеру Ловеласа, но там не написаны какие есть места и по каким ценам.

12

ох, девчушки!!!! Мне б ваши заботы..... :girl_sad:

13

Да, да и мне! :girl_sigh: Юльчик, давай горевать вместе! :girl_sigh: Ну почему мы не в Москве живем?????? :hysteric:

14

Первый ряд - 1500, 2 ряд - 1000, дальше не знаю, беру в основном 1-й :)

15

ДЕВЧОНКИ, Я КУПИЛА БИЛЕТЫ НА ЛОВЕЛАСА, АААААААААААААААА, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ??????!!!!!!!!!!!!!!!  СКАЖИТЕ ХОТЬ, СПЕКТАКЛЬ НЕ ПОШЛЫЙ?, А ТО Я МАМОЙ ИДУ=))) КАТЮШ, СКАЖИ, ТЫ ВРОДЕ КАК БЫЛА НА НЁМ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: КОГДА ДЕНИСА ТО ЖДАТЬ ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ???? Я ХОЧУ ВЗ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: ЯТЬ АВТОГРАФ!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

16

Ого! Ого! Сколько радости! Поздравляю!
Спрашиваешь, как себя вести?? Будь сама собой - это главное! :ok: желаю тебе хорошо провести время!

17

Это понятно, просто мне надо знать, когда его можно поймать? И какой хоть спектакль не пошлый??? А то меня как-то название настораживет, я ведь с мамой иду=)))

18

Блин, люди, я уже не знаю как мне быть???? Катюш, кто-нибудь, скажите про Ловеласа и как словить Дениса???????? :hysteric:  :hysteric: У меня сейчас крыша поедет, на самом деле!!!! У меня всего два вопроса: не пошлый ли спектакль и как словить Дениса???

19

(Драматический спектакль)

«Ловелас» – современная интерпретация «Бедных людей» Достоевского, сделанная Валерием Семеновским и поставленная Александром Галибиным. Макар Девушкин в исполнении Дениса Никифорова оказался не старым, а вполне молодым, хотя не слишком удачливым и с безнадежно пустыми карманами. Все зрелище в целом адресовано молодежи – и той, которая читала Достоевского и сможет оценить вольность интерпретации, и той, которая густо покраснеет, когда актеры, обращаясь в зал, попросят публику припомнить пару строк Пушкина.

Режиссер Александр Галибин, с недавних пор широко известный как булгаковский Мастер из телесериала «Мастер и Маргарита», выпускает в «Табакерке» спектакль «Ловелас» по роману Достоевского «Бедные люди».

Спектакли по «Бедным людям» нередко получают такие названия, что угадать в них хрестоматийно известное произведение русской классики, почти нереально. Лет десять назад в Театре Александра Филиппенко вышла премьера с загадочным названием «Фальбала» (фальбала, вообще-то, всего лишь кружевная оборка). Оказались «Бедные люди». Теперь вот «Табакерка» предлагает пьесу Валерия Семеновского «Ловелас» (а ловелас иными словами – волокита), в основе которой все та же история Макара Девушкина и Вареньки Доброселовой.

Напористый, нежный, изменчивый поток их писем друг другу подан так, что кажется написанным вот только что. Герои пьесы гуляют по Невскому, вполне в духе наших дней рассуждая о том, кто же такие бедные люди, а кто – богатые, и почему Девушкину никогда не увидеть на голове у Вареньки такой прелестной шляпки, как вон у той дамы…

Собственно, исполнители главных ролей Ольга Красько и Денис Никифоров и играют людей современных, но одержимых теми же страстями, что и герои Достоевского – ведь страсти с веками не меняются.

Автор: Мария Хализева

Истоник: wwwvashdosug.ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
и еще от меня "Ловелас" не в смысле "ловелас" Дон Жуан ;) спектакль о другом...

20

:give_heart:

21

:girl_sigh:

22

Анечка!!! огромное спасибо!!! :girl_in_love: Все - супер!!

23

Теперь всё мне ясно, а то я что-то волновалась...!!! Спасибо Анют!

24

BlackPearl,клевые фоточки!Спасибо!!

25

Фотки супер!!! :good:  Нам разрешили фотографировать только на поклонах :girl_sad:

26

А почему???

27

Такие правила... Тебе скажут тоже самое. Кстати, какое у тебя место?

28

Место не очень хорошее, просто я поздно вспохватилась, 9ряд места 5,6. Там только такие были, ближе уже всё раскупили.

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-08 18:01:38)

29

Не расстраивайся. Театр маленький, в ряду 10 мест, сцены нет - все действие перед тобой, тем более пойдешь дарить цветы - рассмотришь все веснушечки Дениса :ok:

30

Да я не растраиваюсь! Кать, просто я волнуюсь. Со мной такого никогда не было, даже когда мы с Димой Биланом поцеловались, такого сумашедствия не было.