Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

давайте,поговорим о тех актерах,певцах и т.д. которые вам нравятся.
Ольчик,например,уже знает,и теперь я делюсь этим с вами по мимо Дениса,мне еще очень нравится гонщик формулы №1 Фернандо Алонсо.
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] воть... :thank_you:

это мое самое большое увлечение....вот теперь думаю правильно ли я сказала?...увлечение...гммм...ну да ладно оставим это слово. Увлекаюсь эти талантом давно,с самого начала можно сказать,как он начал выступать в формуле.:)

2

Никто прям не хочет делиться кем увлекается кроме Деньки....эххххх :(

а завтра вот будет гонка в Турции, я переживаю :cray: , т.к. Алонсо всего на 11 баллов обгоняет Шуми.....ой,как я хочу фтобы он выиграл и второй год подряд стал чемпионом вы бы,девачки, только знали!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :clapping: :girl_in_love:

все на следующий год еду в Мельбурн на гонки! если меня отпустют....пробьюсь к Алонсо ииииии :swoon:  :tender:

3

Ииииии..... ну ка ,ну ка по подробней!!!!!!!!! А если серьезно, я как то ни кем и не увлекаюсь.Раньше обожала футболиста Андрея Шевченко,(я вообще с детства ооч. люблю футбол,у меня папа бывший футболист и тренер).С огромным  уважением отношусь ко всему , что делает Сергей Безруков и стараюсь не пропускать премьер с его участием.Алексей Серебряков,Евгений Миронов,Андрей Мерзликин....А Киану Ривза я как увидела в 95-м году в фильме "Скорость", так до сих пор смотрю его фильмы с огромным удовольствием.Воть :pleasantry: !!!!

4

ииииии зацалую моего Нандусика гыыыыы :lol: аж самой смешно стало от этой мысли :girl_haha:
у меня вообще от него периодически так башню срывает :comando: , что друзья перестают со мной общаться, я так думаю это не нормально, но что поделать, такова женская натура :blush:
я вот теперь тут опять переживаю, Алонсо завтра стартует 3й, прям непруха в этом году, так и подмывает меня перерезать провода Шуми:diablo: :girl_devil:

Шева красатун!!!!!! если не ошибаюсь,он в Челси сейчас играет, но меня с детства на испанцев тянет, поэтому мне всегда болела испанский клуб Реал Мадрид :clapping:  и футболист Рауль Гонзалез :tender: а любовь к футболу тоже от папы, он у меня не тренер и даже не играл, но вот болельщик оч добросовестный уже больше 30 лет болеет за Спартакhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/spartak.gif....бедный папа:sorry:

ой, а вот всех актеров,которых ты перечислила я тоже оч люблю.
Серебрякова полюбила, после того как посмотрела сериал Штрафбат, мне отец прислал с запиской "настоятельно рекомендую посмотреть!!!!!!!!" вот посмотрела, фильм тяжелый, но мне оч понравилась сама игра всех актеров :good:
Сергей Безруков....мммм....красавчик и пахарь. 

воть :girl_in_love:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

пойду-ка я :pooh_go: ....а то форум превратится в фотогаллерею Фернандо Алонсо :tender:  :blush:

5

Ооо....мдааа....Женская натура тааакая необьяснимая и непредсказуемая :D !!!!!!!!

6

:blush: во-во не предсказуемая!
поэтому меня к нему и не пускают, боятся, что я его украду и запру в подвале под замок.....буду как фильме "Властелин Колец"
"моя прелесть :girl_in_love: , моя прелесть" гыыыыыы :girl_haha:

7

Д-Е-В-А-Ч-К-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, у Ани уехала крыша :pleasantry: , наконец-то Фернандо второй!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:
он опять впереди Шумахера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! боже как я счастлива  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :give_heart: гыыыыыыы.... пойду съем канфетку :D

[реклама вместо картинки]

8

Анют, вооо тя прет :yes: !!!!!!!

9

Ой,это еще цвЯточки.....нраица мне Алонсо :tender: ....пряммммммм до икоты :yahoo:

10

.........И до дрожи в коленках!!!!!!!! Любвеобильная ты наша :girl_in_love:  :give_heart: ......

11

ага, я всех так люблю, так люблю!!!!! :yahoo:  :girl_in_love:  :give_heart:
прям разорваться на кусочки хоцца иногда,чтобы у каждого был кусочек меня :flirt:

12

[реклама вместо картинки]

:girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_sigh:

13

Оооо боже!!!!!!!!!! Ооооо боже!!!!!!!!!!!!Ну хорош, хорош :good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

[реклама вместо картинки]

15

вот знакомое лицо....и каца зовут Анатолием :flirt:

красивый :good:

16

Почти!!!!!!!!!!!!! Ааааа........Александр :D !!!!!!!!!!!!!!!!

17

гмм...сорри,обознались :blush:

18

Да ниче ,бывает :ok: .Вчерась,наконец то посмотрэла  "Дом у озера" с Киану Ривзом.Ну что я могу сказать, КИАНУ- THE BEST :good:  :girl_in_love: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Фильм ооч. понравился, а в конце даж прослезилась, о как!!!!!!

19

Присоединяюсь, хоть "Дом у озера" еще не видела.  :cray:

20

фильм классный :good:
советую посмотреть ;)

21

Обязательно посмотрю!

22

Киану красатун!
мне оч нравится,как актер просто во  :good:, мне все его фильмы нравятся,а особенно Константин :ok:
да и как человек я так думаю тоже не плохой :tender:

23

:girl_in_love:  :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

24

Девоньки, ах .............Как хорррош!!!!!!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

Отредактировано Leena (2006-09-18 16:32:26)

25

Девченочки я тут купила саундтрек к фильму "Грязные танцы"-2.....Музыка просто шикарная :girl_in_love: !!!!!!!!Ооооч. нежная , красивая!!!!!!!!!!!! Что не говори, а испанцы могут зажечь :good:  :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!

26

гыыыыы испанцы жгут!!!!!!!!!  :dance: :girl_haha:

а Киану хорош...оч даже  :give_heart:

27

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]   :girl_sigh:

28

Оооооооо!!!!!!!!!!!!! Орррландооо :ok: !!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-09-19 09:11:44)

29

[реклама вместо картинки]

30

Д-Ж-О-Ш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой,ай,ай-яй-яй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

:girl_in_love:  :give_heart:  :girl_in_love:

в следующей жизни,когда Манька Ржевская будет кошкой,я буду женой Алонсо,сестрой Колина Фарелла и мамой Джоша Хартнетта :girl_haha:  :rofl:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?