Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есенин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пожалуй единственный сериал,который я просмотрела с огромным удовольствием за последние несколько лет.:)

2

Не скажу что единственный,но один из самых любимых. Оч. жаль,что после выхода сериала  Безрукова  критиковали все, кому не лень.А ведь успех "Есенин"а в 1-ую очередь его заслуга. :rolleyes:

3

Что правда,то правда - критиковать мы все горазды,а вот чтобы сами что-то сделать,эт не,увольте. :/
Сергей Безруков....понимаю надо было бы это написать на сайте Безрукова - он очень талантливый, человек,который может сыграть Сашу Белого и Иешуа Ганоцри.

4

А разве Есенина играл Денис??? :O  Это же Сергей его играл?? Объясните тупой девочке!

5

Есенина играл Сергей Безруков...эт мы от темы немного отвлеклись,про игру Сергея начали разговор,а так вообще о Денисе :D

6

Ааааа, всё ясно!

7

Я тоже смотрела Есенина,его совсем не давно показывали, фильм очень понравился,даже плакала в конце! :blush:  Правда, я даже не узнала, поначалу Дениса!

8

а я не смотрела :(  я даже не могла подумать что Денис там снимался,но ужасно хочу посмотреть,даже как то интересно стало)

9

Девчёнки, Денис играл в "Есенин. История убийства"? А то у нас в магазине продаётся, но Дениса в ролях нет. Я сама не смотрела, но оч. хочу. Но просто так денег тратить не хочется.

10

Да,Денис играл в последнем "Есенине",там Сергей Безруков играет Сергея Есенина, а Денис его друга Санчо.

11

Я знала что Безруков играет,даже кусочек видела,но Дениса там не нашла или просто не узнала,но я посмотрю,уже даже диск нашла,осталось у сестры забрать :D

12

я тоже сначала Деню н узнала, потом вимательне начала смотреть и увидела :girl_sigh:

13

Спасибо! Завтра побегу в магазин!

14

Полностью с вами согласен!