Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катейка

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Для такой КРАСАВИЦЫ ничего не жалко!!!!!!!!!! Кстати, на сайте все девчонки классные, прям свой городок Иваново!

152

Катюшка, напиши, плыз, свой e-mail, я тебе пришлю поздравлялки для Дениса! О,к????

153

присылай все мне, у Катюши проблемы с почтой, я ей на диск запишу:
denisnikiforov@yandex.ru

154

Катюшок скажи пожалуйста, вот я пришлю например свои фотки(?), пожелания, поздравления и это все войдет в книгу??? И не поздно ли я спохватилась поздравлять???

155

КАТЮНЯ, какая ж ты красавица....... :girl_in_love:
Тебе так идет этот образ и вообще красивой девушке все идет!
И вышивка оооооооооочень красивая, мне понравилась, сууууупер!!!!!!!! :clapping: Молодец!!!!!!!!

156

Надюш, ты не поздно спохватилась.
Все, что пришлешь, войдет в книгу.
Тока присылай все нормального качества, чтобы распечатать можно было.

157

на ящик: denisnikiforov@yandex.ru

158

Привет труженникам тыла!!!!Катюшка, я отправила инфо о себе и поздравление с бокалом, лови!!!! Кстати, как жизнь, здоровье, любовь и погода????А?

159

Приветииииииииииик всеееееееем!!!! Простите, что меня так долно не было, все дела, проблемы и комп не под рукой :girl_sigh: Альбом Денисочке я подарила. Понравилось ему или нет сказать не могу, потому что он спешил. Но думаю, что это лучший подарок, который мы могли придумать :ok: На днях захожу в кинотеатр и что вижу... рекламные проспекты Бой с тенью 2!!!! Девочки, сколько их там было (50 или100) взяла все :yahoo: В этот же день пошла на почту и отправила Ольчику и Юляшке несколько экземпляров

160

Катюрлик мой дорогой!!!!!! Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была такая радая, когда от тебя пришло письм, ты не представляешь!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!! :dance2:
Ну а как хоть Денис отреагировал на подарок?

161

А есчо прикупила журноальчик-первый, что нашла за долгое время лазанья по газетным киоскам :yahoo:  :clapping:  :yahoo:

Отредактировано катейка (2007-10-04 12:26:10)

162

Рецензия на фильм (из того же журнала)

163

А еще я сделала по пять дырок в каждом ухе. Вот так :P Всех :girl_in_love:

164

Катюрлик мой дорогой!!!!!! Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была такая радая, когда от тебя пришло письм, ты не представляешь!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!! 
СПАСИБки тебе за фотки!!!!! Суперрр!!!!!!!!!!
Ну а как хоть Денис отреагировал на подарок?

165

КАтюшь, ответь пожалуйста, раз уж мы в онлайне!!!!!!!!!!!!!!

166

Денисочка очень спешил, был с какой-то девушкой. Я сказала, что это подарок от поклонниц с форума, он - не стоило заморачиваться. Я сказала, что мы очень заморачивались, чтоб его порадовать. Вот и все :curtsey:

167

А он хоть не злобно ответил?

168

Нет. Он даже меня вспомнил, что Катей зовут - вот намозолила глаза :P И еще мне показалось, что он ждал дать автограф, сфоткаться или что-то в этом роде. Кстати я ждала его 1,5 часа - у него брали интервью :pleasantry:

169

Мммммм....понятно! Мне было бы интересно узнать, что Денис думает про наш подарок......
Жалко, что он не мог посмотреть его на твоих глазах..... А он даже и пару слов не сказал? А он хоть немного его пролистнул?

170

Катя,спасибо за сканы :)

171

Катюша,спасибо огромное!!

172

Ольчик, не расстраивайся! ;) Завтра спектакль у Дениса, и я хочу подъехать, поинтерисоваться насчет нашего подарка. Мне тоже безумно интересно понравилось ли ему. Ведь я в оформление вложила всю душу, силы и фантазию :flirt: Может, если у него будет время, попрошу "рецензию" в письменной форме. Тогда обязательно скину на форум :girl_in_love: Всех люблю и целую :give_heart:  ;)

173

Только что приехала из театра. Все таки Денисочка такая лапуля :girl_in_love: его глаза и взгляд прожигают сердце :give_heart: Подарок ему очень понравился. Он не ожидал, что у него столько талантливых, преданных поклонниц! :clapping: Сказал, что до конца октября времени совсем не будет, ну а потом заглянет к нам :yahoo: А еще я безумно счастлива от того, что он носит образок Ангела Хранителя, который я ему подарила весной. Я его (медальон) заметила на обложке журнала. Это так здорово!!!! :yahoo:  :girl_crazy:  :girl_wacko:  :D  :dance2: Еще раз спасибо всем, кто делал подарок, вот СПАСИБО от Денисочки

174

Катя, спасибкин тебе большой за то что сделала подарок, ведь все делала ты, мы только материал собрали!
Рада,что Денису понравилось. Это самое главное было :girl_in_love:

175

Ой, как ж я рада.......Катюшь, действительно, спасибо тебе большое!! Ты такая молодец!!!!
Я  б наверное побоялась бы даже подойти.. :blush: а ты, во какая смелая, УМНИЧКА просто!!!!!!! :yahoo:
И Денису большое спасибо!!!!!

176

Урааааааааааа!!!!! Урааааааа!!!! Нашла еще и рада с вами поделиться

177

:P

178

Катя, если сможешь, отпишись,
жду :)

179

Это был настоящий номер?

180

Бойстенью,конечно настоящий!!!!!