Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катейка

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Автограф это хорошо,поздравляю.
Я о том,что Катя обиделась и решила больше здесь не появляться, хотя не думаю,что это выход из ситуации.Надо принимать вещи такими какие они есть.

122

Ну, я вообще-то уже все забыла!!! :blush: Зря она так!!!! Ничего страшного в этом нет!!! Она же не для одной себя старается!!!! А для всех! Так Денису и надо сказать!!!!!

123

Денис просто достаточно импульсивный человек...
и надо с ним поаккуратнее  :acute:
Я сайт и форум тут совсем не причем...
Это сайт для нашего общения, и если Катя обижается на Дениса, то это совсем не повод перестать общаться с нами... я считаю так.

124

Девочки! Все нормально, просто депрессуха замучила. Что-нибудь случается и все... жить не хочется. Денис на меня разозлился, когда я попрасила написать его любимую фразу, цитату или что часто употребляет в речи (приговорку). Он долго думал, а потом разозлился. Я сказала - Проехали. Давайте сфоткаемся, а он говорит - вы что солить фотографии собираетесь? Я оочень расстроилась. На следущий день приехала, поговорила и все нормально. Он всегда очень спешит, поговорить практически не реально. Еще в августе он уезжает на съемки, так что подарок дарить надо 26 июня - это последний спектакль Дениса!!! Спасибо девочки за поддержку, правда, я очень вас люблю! :give_heart:
Денисочка написал мою фразу :girl_crazy: Но как вставить ее в подпись? Кто-нибудь подскажите!

Отредактировано катейка (2007-06-18 22:03:38)

125

Злой Денис :hysteric: Но я все равно его обожаю, люблю, люблю, люблю :girl_in_love:

Отредактировано катейка (2007-06-18 22:54:18)

126

У него сдесь лицо не злое,а вообще какое-то странно-задумчивое!

127

Ну,вот Катена,ты снова с нами,а депрессии скажи,чтобы уходила,не нужна она на ни в таком молодом возрасте как ты сейчас,ни в 100 лет!

Фотки вставлять легко, тебе надо захостить фотку, на форуме есть уже темка "как вставлять фотки на форум" точно так же идешь на тот сайта,что я написала, потом на форуме идешь в "подпись" и пишешь --
я тебе уже поставила фотку в подпись,если не нравится сделай по своему ;)

Насчет подарка....я даже не знаю, у меня сейчас нет особого времени этим вопросом заниматься, я на форуме отвечаю в рабочее время, а так к экзаменам готовлюсь...может отдадим подарок Деньке после? :girl_sad:

128

Молодец Катюша! Ты смогла себя перебороть!!!

129

Солнышко, как я рада, что ты снова с нами!!!!!! Тебя оч. не хватало!!!Обещаю, что весь мой материал будет 1 июля, раньше не могу, экзамены (достали!!!)!!!! Рыба моя, ты больше не уходи!!!!!!!!Ладно?

130

Катюшка!! Больше не бросай нас!!
Я скоро тоже материала для книги добавлю, вот со школой до конца розберусь, и усе сделаю :ok:

131

Давай Олька!

132

Девчонки, я совсем пропала!!! Сейчас у меня иначался новый период в жизни, по-моему, я встретила человека, с которым хочу провести всю жизнь :yahoo: Влюбилась, как девчонка :girl_in_love: Но про Дениса не забыла ;) Жду материал от вас  :pleasantry: Всех люблю, целую :give_heart:

133

привет,красавица!
влюбилась? эт классно! поздравляю!! надеюсь все будет путем!!!! ;)

134

Ух ты! Катюшка, привет! Удачи тебе, чтобы все сложилось, как ты хочешь!!!!!!!!!!!!

135

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ЛЮБВИ, УДАЧИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!! :girl_in_love:

136

Катюш, большое тебе спасибо за диск...
Я правда фильмец еще не посмотрела, но обязательно до отпуска сделаю это.
..... для остальных - я сегодня встречалась с Катей, она мне подарила "Грешную любовь"  :)

137

Классно!  :good:  Потом поделишся впечетлениями.

138

Всем приветик!!! Очень скучаю, но семейная жизнь затягивает... до компьютера не добраться, все таки другой конец Москвы. Начала делать альбом. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА присылайте в ближайшее время свои любимые фотки, немного о себе и поздравления!!!!!!!!!! Время пролетит быстро, а в сентябре уже поздравлять!!!!!!!!!!!! :clapping: Особое обращение к Ольчику! Если можешь пришли пожалуйста рисунки мне на адрес в реальном размере :flirt: Зайду в субботу в 1-й половине дня :girl_crazy: Всех цулую :girl_in_love:

139

Катя,я тебе сейчас отправлю некоторые поздравления,которые уже прислали девчонки ;)

140

А можно я пришлю Ане на мейл, а Аня перешлет тебе, Кать? А то я не найду твоего адреса, странички не открываются.

141

Девочки, я вернулась!!! :yahoo: Ездила в Пемзу, знакомится с родителями моей второй половинки. Все прошло замечательно, отметила 2 свадьбы - родной сестры 28 июля и двоюродной сестры мужа 4 августа. Погуляла от души :girl_wacko: Приеха сегодня в 6 утра, а домой попала в 5 вечера - все дела, дела :girl_sigh: Как последняя дура  :blush: накололась - купила в метро диск Шедевры мировой живописи, Энциклопедия классической музыки, Современные чудеса света, заплатила 100 руб, а качество пиратское, картины все размазаны, вот так :girl_mad: ОООООчень расстроилась :(  Но будет урок на будущее :acute:  Так что НЕ ПОКУПАЙТЕ В МЕТРО ВСЯКОЕ ГАВНО!!!!! :nono: Мы в плотную подошли к подарку Дениса, а почта у меня пустая :O Пожалуйста, кто еще хочет, присылайте свои поздравления, фотки мне,Анютке или Ольге!!!! :clapping: Еще приготовила несколько фоток :blush:

142

Мой новый образ

143

С сестренкой и ее мужем

144

С моей любовью :girl_in_love:

145

С моими родителями

146

Большущее спасибо за фотки!
И.... с возвращением  ;)

147

действительно спасибо большое за фотки! супер!!! выглядишь классно! ;)  :girl_in_love:

148

Мой подарок Денисочке один из.... (вышивка)

149

КАТЮШКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Хорошееешь с каждым днем!!!!!!!!!! :girl_in_love:

150

Юльчик, :blush:  спасибо!