Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катейка

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Нет ролик не видела, а где можно посмотреть? :O

92

Зайди в тему Фотки, я там оставлю фото с промо-ролика.

93

Девчонки! Оказывается Бой с тенью 2 будет с постельными сценами! :good: Но Дениса видеть в них не хочу! Может, ревную? Не знаю, у меня сложился более целомудренный образ :O Вы не согласны?

94

Да, да, я с тобой полностью согласна! Лично мне как-то перед Денисом не удобно..... эээ.... смотреть постельные сцены с его участием.... :blush:

95

Ох! Было бы классно устроить Денису маленькую фотосессию, там сям... Но у него нет времени, а, может, и желания. А как было бы приятно! Много новых классных фоток :yahoo: Может, согласится? :rolleyes: Так побоюсь спросить, скажет - ненормальная фанатка! :girl_sad: Хотя ведь мы их поддержка! Мы держим рейтинг! :pleasantry:

96

Ну, я думаю, не скажет «ненормальная», это во-первых. Во-вторых, можно попросить от всего форума, от всей нашей СЕМЬИ! Возможно, не откажет. Все-таки это его форум… :ok:

97

Зажми кулаки... Я попробую! :)

98

Ну на счет кулаков – эт мы могем! Обязательно буду держать! Во всю силу!!!  :girl_crazy: Я уже заранее такая радая!!! :girl_wacko:

99

Что бы ты хотела спросить у Денисочки?  :D

100

Много всего, очень много! Любимые имена, любимый цвет, как в юности вел себя, в общем, надо подумать, но эти – главные вопросы..  :blush:

101

Ну подумай :girl_wacko: Я в форуме 4 с лишнем часа сижу, Меня сейчас убьют :girl_devil: Тебя цулую, пиши :give_heart:

102

Ага, Катюшь, до встречи на форуме! Чмоки!  :friends:   :give_heart:

103

Возвращаю на место

104

:yahoo:  :girl_in_love:  :give_heart:

105

Мне прям завидно становится, сколько же у тя фоток с Денькой? передай ему привет из Австралии :blush:  :flirt:

106

О, да, Катюнечка! Фоты ваши ну прям пре.. про... при...  вообщем, ЗМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! СПАСИБО!!! :clapping:

107

Кать, заглянешь в личку? Ага? :blush:

108

КАТЮША, Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА, ФОТО НУ ПРОСТО НЕ ОТОРВАТЬ ГЛАЗА, ДЕНИС НАВЕРНО УЖЕ ТЕБЯ ЗНАЕТ, КАК ПОСТОЯННУЮ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦУ!!! ПРАВДА!!

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-08 16:57:37)

109

КАТЮШ, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ, ПРИДИ СЮДА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ НАСЧЁТ НЕГО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ЦЕЛУЮ.

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-08 16:37:19)

110

Катюшь, и я тебя жду! Заходи поскорей!

111

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy:  :yahoo: УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюнечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасиииииииииибо тебе большоооооооооооееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

112

Мне оооочень понравилось!! Спасибо тебе! И Дениске!!)) :give_heart: Думаю, письмо быстро дошло? Ты, вроде, говорила 2 недели.. А  дошло через 1 !!!
Я очень-очень рада!! СПАСИБО!!!! :yahoo:

113

Счастливая ты, Катюха!!!!! Слушай, а много народа подходит за автографами?

114

Катена,все нормально,Денис не злится и говорит все намана,может в тот день он просто был оч уставший!
так что давай возвращайся!!! ;) ждемс :clapping:

115

Я полностью согласна с Аней!

116

Девченки, а что случилось???????? :O

117

Вот именно, и я допытываюсь! Девченки, ну-ка выкладывайте! :girl_mad:
:D  :D  :D

118

КАТЮХА, ты куда пропала? Зайди в ЛС, там сообщение для тебя! Письмо полууууууучилаааааа!!!!! СПАСИБО за фото и автограф!!!!!!! Нет слов!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: :friends:

Отредактировано Юлия (2007-06-18 09:22:39)

119

Девочки,нечего здесь гадать, просто между Катей и Денисом произошло недоразумение,как я поняла потому что Катя несколько раз за неделю успела съездить к Денису (взять автограф) намазолить глаза. Все закроем эту тему. ;)

120

А ты вообще о чем??? :-) Теперь и у меня есть автограф Дениса, я на седьмом небе от счастья!!!!