Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катейка

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Мои эксперименты :blush:

62

Ваааааааййййййййййй, какие девченки, вы все-таки умнички!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за "фотоотчет"!!!!!!!! :yahoo:  :clapping: Катюнь,  чмоки!!! :give_heart:  Денису спасибо за автограф!!! :good:

63

Катюша, спасибо тебе огромное за фото. Извини, что по мобиле не отвечаю: денег нет, а положить нельзя(там у МТС что-то случилось, и оплата не проходит :( )

64

Лен, знаешь 3 больших крестовых дома сине-белого цвета, я живу в среднем. В воскресение тебе позвоню, встретимся. Скинь свой домашний мне на мобильный :) Если денег на смс нет я скидываю свой ;)

Отредактировано катейка (2007-05-26 10:32:29)

65

Купила и посмотрела Грешную любовь  :dance2: Я в восторге как играет Денис. Я смотрела 3 фильма везде разные образы и Денис не повторяется, новая роль, новый Денис. Это бессомненно талант!!! :girl_in_love: Сделала несколько фото :curtsey:

66

:give_heart:

67

:yahoo:

68

:good:

69

:clapping:

70

Что-то (судя по фоткам) у меня такое ощущение, что я этот фильм смотрела...
давно-давно, когда еще не знала кто такой Денис Никифоров   :blush:

71

Катюнь, без слов! Просто суперр... :girl_wacko:  :yahoo:  :good:  :give_heart: Ты - золотко!

72

:yahoo: 30 :yahoo: мая :yahoo:  Но оооооооочень волнуюсь!!! :girl_wacko: Еще вечером дождь обещали :girl_mad: Надеюсь, все будет хорошо :ok: Денис :clapping:

73

Катюнь, все будет хорошо! Не волнуйся, я за тебя поволнуюсь! :ok: Думаю, все получится!!!!!!!!! :give_heart: Удачи тебе и хорошо провести время!!!!! :give_heart:

74

Катюшь, и не забудь все-все рассказать!!!! ;) Я мысленно буду с тобой в зрительном зале :ok:

75

Денис - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!  :tender: Катюня, фоты - супер, суперрррр!!!!!!!!! :give_heart: Спасибы!!!!!!!!  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

76

Это моя любимая кисуля, Муся. Так мы спим :D

77

Какая прелесть!!!!! Кыса у тебя классная!!!!! Слушай, а Денис вот так, без проблем фоткается и автографы раздает????? Прелестно, просто прелестно!!!!!! Блин, почему я не живу в Москве?????!!!!! :girl_devil: Катюшка,а Денис много фоток подписал????? А мне одну можно????? :blush:Если вожножно.....я...я....буду на седьмом небе от счастья...... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

78

Выбери фотку, которая тебе нравится, напиши свой адрес и я возьму автограф. Можешь написать письмо. Я вклею в открытку и передам (Денис письма не хранит, только открытки) ;)

Отредактировано катейка (2007-06-01 21:01:44)

79

Вай, какая кисюня!!!! :D Катюшь, погладь её от меня! :girl_in_love:
А воть моя Динуля!

80

Просто зая! :tender: Ты заводила? А гулять в плохую погоду ты ходишь? :give_heart:

81

У меня все уехали на дачу. Я осталась одна с Мусякой, а она уже завалилась спать. Завтра хочу съездить в гостиницу Севастополь - там индусы продают всякие безделушки очень дешево. Я, например, видела там браслет за 100 рублей, а в бутике в центре за 1800! :girl_wacko: Меня порадовало, всем желаю

Отредактировано катейка (2007-06-01 22:12:06)

82

Шмотрите, что нашла

83

Какие красивые фоты, особенно последняя :girl_in_love: Спасибо!
А с собачкой я гуляю, независимо от погоды... :girl_sigh:

84

Катейка, ты молодец, вы с Денисом очень хорошо смотритесь!!! Фотки просто КЛАССССССС!!!

85

Загляни в тему Ловелас - я все подробно написала ;)

86

Катейка, раскажи вообще, как Денис в живую и по общению???!!! Вообще какой он? Так интересно!!

87

Денис выглядит так же как в кино. Прикольный, но я общалась с ним не долго, тк он вечно куда-то бежит. Говорит, что нет времени даже к компьютеру подойти. Я бы от него не отходила. Ляпуля :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

88

Понятно, а у тебя есть кадры из "Бой с тенью 2", где у Вики и Артёма постельная сцена?? Или где их можно взять? Особенно в таких сценах он бесподобен!

89

Постельной сцены там нет. Только такой кадр извини это 1-й фильм, не дочитала... Постельную сцену не найдешь, придется ждать самого фильма, а потом самой делать фотки :dance2:

Отредактировано катейка (2007-06-03 15:06:40)

90

А ты видела промо-ролик "Бой с тенью 2"?? Там же показывали, как они ... на кровати. Помойму это было в Лос-Анджелесе.
Щас я скину фотки из промо-ролика...

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-03 15:08:50)