Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катейка

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Ольчик, привет!!! Как дела? Есть у тебя новые шедевры? Можешь оценить мое признание в стихах Денисочке. :flirt:

Отредактировано катейка (2007-05-18 15:26:51)

32

Насчет измены я, конечно, пошутила.  :)  А что наболело, можно и тут...Мы тоже люди! :give_heart:

33

Для меня важно, чтобы она увидела. Ладно, извини, я побежала. Пока!

34

Катюш, привет! И всем, кто здесь! Над шедеврами работать некогда...... Экзамены скоро.... Билеты учу...и кто их придумал???? А наболело и у меня...от-того, что нет возможности на форум выйти (опять же - экзамены)
ДЕВЧОНКИ! Желаю вам удачно на спектакль сходить! Передавайте Денису огромный привет от нашего форума!!!!!!

35

Удачи на экзаменах. Мы зажмем кулачки, билеты раскупим и отправим тебя на отдых!!! :D Еще я хотела спросить, можно ли смотря фильм на компьютере останавливать какиенибудь моменты и копировать фотки. У меня диск Танкер Танго, я могла бы фоток наделать. :dance2:

36

Катюшка, спааасиб!
На счет фоток - МОЖНО! Если у тебя DVD, то вообще без проблем!  Главное, чтобы прога, через которую смотришь фильм это умела делать!

37

Ни фига в этом не понимаю. Ты опиши как это все, я покажу парню моей сестры (он програмист) может что-то получится. :girl_crazy:

38

Ольчик, у меня получилось. Кто хочет посмотреть кадры из фильма Танкер Танго, заходите в эту тему :yahoo:

39

:girl_in_love: Денис в Последнем бронепоезде  :give_heart:

40

Лямууур!!!

41

Денисулечка :give_heart:

42

Ухты,  :girl_wacko: красивенькие фото! :tender:  Спасибо!

43

Катейка, ты молодец!!!! спасибо!!!! :girl_in_love:

44

Деваньки  :blush:

45

:dance2: Не знаю смотрели ли вы полную версию Бой с тенью? Я сделала несколько фоток. А еще на коллекционном диске есть дополнительные материалы, где рассказывают про съемки фильма, про героев. От туда я тоже сделала фотки. :D

Отредактировано катейка (2007-05-21 18:13:16)

46

Еще

47

Из дополнительных материалов

48

Привет,я подруга Лены,пишу с её ригистрации под её руководством(по телефону). Она хочет по подробнее узнать у Кати насчёт четверга(24 мая).Будем встречаться или нет?

49

Если ничего экстремального не случится, то я подъеду к 8 , начало 9. Я высокая, короткая стрижка, брюнетка, в очках, одежда в бежевых тонах. Я буду ждать на улице окончание спектакля, когда выйдет Денис (если выйдет). Думаю найдемся  :ok:

Отредактировано катейка (2007-05-21 22:55:50)

50

На 2-й стр. новые фото :dance2:

51

Ой, клево!
Спасибо, Катюш, большое  :good:
Я вот думаю, может быть все эти фотки сохранить в фотоальбом, а то, когда количество сообщений увеличится, их не очень удобно будет искать на форуме  :rolleyes:

52

Я только ЗА  :ok: . Просто парень моей сестры програмист. Он наскоро мне показал как можно с dvd делать фотки. Я сидела всю ночь, методом проб и ошибок справилась. Так что, если надо сделаю еще, а как вставить куда-то, я не знаю. Фотки еще на Танкер Танго  :D

53

Я бы тоже подъехала с вами встретиться 24-го, но у меня не получится.
Вся в подготовке к свадьбе, 25-го девичник...
А в четверг, наверное, поеду торт заказывать.

54

Я тебя поздравляю!  :yahoo: И желаю
Пусть годы летят, а чувства не блекнут.
Все так же любовь глаза озаряет.
Забота и верность с годами лишь крепнет.
Судьба все мечты всегда исполняет.
Пусть в доме очаг теплотой согревает
Детишек здоровых радует смех.
В душе и глазах горьких слез не бывает
Пусть рядом удача идет и успех!
Пусть мужа плечо всегда будет рядом
А мудрость твоя лекарством от бед
И счастье дарите друг другу лишь взглядом
И помните данный вами обет!!! :D

p.s.если не складно, сори, писала сама :blush:

55

Ух ты, здорово!
Клево, что ты стихи пишешь.
Я тоже писала, правда лет в 18-20 (они тогда сами собой сочинялись)
... И спасибо большое за пожелания.  :flirt:

56

А ты уже посмотрела Танкер Танго? Если да, то как впечатления? :rolleyes:

57

Нет, Танкер я не смотрела.
Говорят, его уже продают на дисках.
Наверное, надо купить ;)

58

Ваааааааааааааййййййййййй, я от фот в отпадеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибы большиееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюшь, молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет такого диска, вот я и прыгаю сейчас до потолка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:  :yahoo:  :clapping:  :girl_wacko:  :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy: 

Олюсь, со свадьбой тебя! Желаю тебе нескончаемой любви и взаимопонимания!!!!! :tender:  :give_heart:

59

Девушки!!! Вас ждут новые фото в теме Танкер Танго. Денисулечка в главной роли!!! :dance2:

60

Новичок, напиши немного про себя. Почему у тебя такая озабоченная подпись? (без обид) :pleasantry: Тебе нравится Денис?  :give_heart: