Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой с тенью.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Делимся впечатлениями о фильме и игре актеров:)

мне,например,фильм очень понравился, не то чтобы боевик,да и не совсем мелодрама так сказать. Смотрела с удовольствием, актерский состав был подобран очень хорошо (лично мое мнение),люблю и уважаю Андрея Панина,Елена Панову и конечно же Дениса Никифорова :rolleyes:

2

А я очень хочу поскорее попасть на съемки "Боя-2".
Если все получится, постараюсь сделать небольшой фотоотчет о ходе мероприятия.   ;)

3

Ой,Ольчик,это будет просто замечательно!!!побольше фоток!!!!Дениса во всех позах! :D

4

А снимать то,  помоему,уже начали....

5

Ну кино не за два дня делается,так что Ольчик еще успеет ;)

6

Кто бы  сомневался!!!!!!! :yes: Кста, сьёмки будут проходить не только в городе- герое МОСКВе,но и в Лос-Анджелесе,так что....

7

Ну да, начали снимать 17 июля.
Я просто хочу на съемки в Подольск, а там они будут с 11-го августа.  :rolleyes:

8

to Leena,так что что? :O

Оль,возбми меня с собой!!!! а то у меня тут учеба,уже надоела :(
и еще у вас лето!!!!! :D

9

УВ. Blackpearl ,спокойнее!!!!!!! Я же ничего такого не сказала......

10

На прошлой неделе отдыхала в Питере и привезла "Бой с тенью"-подарочное, коллекционное издание.Полную  реж-ую версию(4 серии) на 2-х дисках + саундтрек.ОООч. красиво оформлено, даже денег было не жалко :yes: !!!!!!!!

11

а кто тут нервничает?
я ж тоже просто спросила продолжение фразы :)
а про реж-ую версию боя это сильно, я так вообще нелегал..скачала с интернета Бой :pardon:

12

ОООч. жаль,что" БсТ-2.Реванш" снимает не Сидоров :mad: . Режиссёр не известный,а так хочется чтобы всё получилось.

13

Антон Мегердичев...гмммм....режиссер документального кино :(
бум надеяться,что все будет путем ;)

14

Всем приветики, ооч. красивые фоточки со сьёмок "Боя-2". Паасибки :yes: !!!!!! Оль, не от тебя ли фотосессия :bye:??!!! Если так, то МОЛОДЧИНКА :rolleyes: .

15

Фотосессия - это все Ольчик! ;)
Она у нас умничка :friends:

16

Шо есть, то есть :yes: !!!!!!!!!!

17

Спасибо  :lol:
По поводу режиссера... Антон очень хороший, наблюдаю за ним на площадке и мне нравится как он работает. А потом Сидоров часто приходит, консультирует, помогает в каких-то моментах, касающихся боя. Там вообще полно настоящих боксеров. Джабраил Джабраилов, например, имеет кучу громких титулов.
Рефери все настоящие. Даже не верится, что с такими людьми общаешься.

18

Кста.  офиц-ых  фоток с "Боя-2" ещё не видела нигде (только на нашем, родном, сайте) :pardon:  :yes:. Оленька рассказывай как сьёмки, делись впечатлениями!!!!!!!!!

19

:thank_you:  :boast:

20

Кстати, наши сейчас в Лос-Анжелесе зажигают!   :yahoo:
Кое-кто обгорел уже...
Съемки там будут где-то до конца месяца, а может быть... даже затянутся  ;)

21

а кто-то это небось Денька? :girl_sigh:
дядя видимо не знает что такое крем от загара :D

22

не-а, Денька хорошо загорает обычно и ему очень идет загар.  :good:
это Олег Борисенко обгорел.

23

это Олег Борисенко обгорел  :rofl:  :girl_haha:

24

"Бой с тенью 2" (2007)

Жанр: Боевик

Режиссёр: Антон Мегердичев
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Павел Деревянко, Михаил Горевой

Артем Колчин снова на ринге. Но прежде чем он завоюет чемпионский титул, ему предстоит бой с агрессивным мексиканским панчером, который также рвется к вершине. После страшной рубки панчер умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь убитого сына...

звучит оч даже интрегующе :pleasantry:  (хоспадя,я сказала это слово....я еще и такие слова знаю :crazy: )

25

Девчоооонки!!!!!!!!!!! Сьемки закончились!!!!!!!!www.ruskino.ru

26

ну наконец-то, Денис хоть теперь будет полноценно в театре задействован  :ok:
а то разочек даже спектакль перенесли из-за него

27

спасибо,за ссылку!
админы спят :flirt:
sorry,исправимся :D

28

Анют, у тя ролик с БсТ-2 скачался?  Расскажи че там, а то у меня не открывается :girl_mad: .

29

Пока не могу открыть :hysteric: первый раз вроде видео стало скачиваться, но потом взяло и выключилось и ничего не скачалось, я еще раз постараюсь, если не получится,то уже только,когда в Австралию вернусь,смогу скачать,здесь инет не очень :/

30

В разделе видео,есть ссылка на ролик Бой с тенью 2 ;) видео вроде должно быстро открываться,проблемы могут быть только из-за скорости интернета