Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 477

151

Я потом ещё фоток "принесу"=))))

152

Привет еще разок! А можно узнать, что за ролик ходит по форуму???? А насчет книги - это здорово!!!! второй экземпляр прошу мне....ну пожалуйста!!!!!!!!!  ;) Кстати, давай знакомиться....я...Юля....Слушай, а как ты про сайт узнала и давно за творчеством Дениса наблюдаешь????? :girl_crazy:

Отредактировано Юлия (2007-06-04 19:35:24)

153

Ролик  - это трэйлер фильма Бой с тенью 2,я так поняла, я его давно уже выложила в разделе видео ;)

154

Ну, конечно, так и есть, и мы все его уже давно посмотрели  :lol:

155

ясненько!!!!! :girl_wacko:

156

Юля, конечно, когда книгу сделаю. Про сайт я узнала давно, но не очень. А Дениску заметила почти с самого его появления. Вот теперь я здесь!

157

:girl_crazy:  :girl_wacko:

158

как тут все запущено.......

159

В смысле?

160

:dance2: Я могу повторить!!! :girl_wacko:  :girl_crazy:

161

Викуль, пришли свою фотку :blush: представляю тебя гламуууууурной дэвушкой :D

162

а лучше открой темку в разделе "о себе",накатай про себя и выложи фотки,чтобы мы все знали как выглядит наша красава :D

163

Хорошо, только про себя я уже писала в теме "О себе", посмотрите потом. А фотку пришлю.

164

ну про себя ты в чужой темке написала,я думала может захочешь свою открыть ;)

165

А как это сделать? Если можно, я могу заново про себя написать и поставить фотки.

166

заходишь в раздел "о себе"
нажми на "создать тему" и катай там про себя, встав;яй фотки и т.д. ;)

167

Спасибо!

168

Что-то я не вижу новых фоток с Денисом. :mad:

169

Я имею ввиду в интернете. Жаль, все одни и те же.

170

ща....пажди маненько, премьeра Боя 2 пройдет, буду тебе новые фотки ;)  :rolleyes:

171

Да, с этого фильма будет много фоток!

172

:girl_in_love:

173

Спасибо за фоточки!! :dance2:

174

Ой, какой хорошенький на фоточках!=)))

175

Привет девченки!не знаю видели ли вы эту фотку,но мне она показалась очень милой)))
http://o.foto.radikal.ru/0706/9e/422a78c56e62.jpg

176

Привет! Фотка действительно оч милая!!!!!

177

Приветик всем!Я здесь новенькая,хотя про Дениса слышала давно.А можно мне на мыло прислать трейлер БсТ2?

178

Алена,привет.
Ролик фильма очень большой в объеме,почтовые сервисы еще не имееют такого объема для разрешения, если есть возможность,скачай с сайта.

179

:girl_in_love:

Денис Никифоров (в центре) на вечеринке коньячного дома "Martell Voyage" (Мартель Вояж) в клубе "Les Caves" (Ле Каве) на горнолыжном курорте "Три долины" в олимпийской деревне Куршевель. http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=639918 (фотка Деньки,он там прикольно получился) :tender:

180

Нют, Kapelka_neznosti, спасибки за фоточки! :yahoo: