Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » День Рождение Дениса...думаем всмете :)))


День Рождение Дениса...думаем всмете :)))

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Девчонки,давайте писать свои мысли в новой темке, а то флудим в других темах,не охото мне их чистить :acute:
так что обсуждаем день варенья тута! :)
мысль вроде я предложила :curtsey:
таки шо думаем, время пока еся ;)

2

ой,название не пральна написала,вы уж мя простите :rolleyes:

3

Я предложила оформить книгу нашими фотками и резюме, стихами, рисунками, подравлениями от каждого (я куплю прикольные открытки и их туда вклею), нашими фотками с Денисом, лучшими фотками из его фильмов (когда я подарила ему несколько фоток из Грешной любви - он обрадовался). Сделать в формате А4, но на плотной бумаге, типо акварельной. Что еще предлагайте. :pleasantry:
Собрала все фотки, если хотите еще можно вставить, информацию о каждом - кто чего писал, стихи, шутки.
Предлагаю - сначала написать о тайне имени Дениса, выложить несколько фоточек, которых у него нет ( я фоткала), потом поочереди представлять каждую поклоницу со всеми фотками ее, стихами, резюме, поздравлениями,рисунками, потом шутки, приколы Анины, а в конце фотки лучшие из его фильмов. Информацию собрала, остались ваши фотки, поздравления....и мнение о моих думках :flirt:

Отредактировано катейка (2007-06-08 19:08:30)

4

Девочки! Моя просьба - все новое стихи, фотки, поздравления.... присылать сюда, для удобства, плиииииииииззззззз :flirt:

Идея титульного листа -

На свете много классных парней (в word-e классным шрифтом)

фотка (Анютка делала 2 фотки - собирательные с Денисом)

Но ты оставил их далеко позади

фотка

Как? :dance2:

Отредактировано катейка (2007-06-08 20:06:58)

5

Еще идея - каждый присылает свое лучшее фото, пишет немного о себе, обращение к Денису - стихотворение, рисунок, обращение, отдельно поздравление с днем рождения (я оформляю на открытках), писать все - мнения о фильмах, спектаклях...Анютка, помоги - пришли какие-нибудь картинки (большие, чтобы можно было сделать фотки), приколы - ты просто мастер :good: Короче, если вам нравится моя идея, присылайте все сюда, в эту тему. Я куплю стразики оформлю странички рамочками...
НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!!! :clapping:

6

Еще идея - сделать все в фотоальбоме (с клеющимися страницами сверху пленка, туда можно разместить фотки, тексты...). На обложку сделать календарь с августа 2007 до августа 2008 с фоткой Дениса - Бой с тенью все только начинается. Я все фото делаю в фотоцентре, где можно сделать все, в том числе и красивы подписи к фото (у меня там большая скидка), например, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! На первой сранице после слов На свете много классных парней Анютка сделай плиз собирательную фотку голливудских актеров (п-р, Депп, Пит, Бандерос...), а после слов Но ты их оставил далеко позади собирательную фотку Дениса (Анютка уже сделала). Еще будет интересно сделать фотки из фильмов тоже собирательные (у меня на страничке фильмы Бой с тенью полная версия, Последний бронепоезд, Грешная любовь, в теме Танкер тоже много фото - все на ваш выбор) с разными надписями (с дн рож, Денис лучше всех...), картинки с тортом, цветами... Это получится у Анютки и Ольчика - просьба к ним (формат печатаемой фотографии 10 на 15).
Все это выльется в копеечку, но если с девченками в Москве сбросимся рублей по 150, думаю, хватит.
НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!!!  :flirt:

7

Девчонки, я что-то уже запуталась, вы столько много наговорили! Что именно мы будем делать? Альбом, книгу, открытки, инфо про себя, что ещё? И кто это всё делать будет? Чем я могу помочь?

8

А как делать инфо про себя? Где-нибудь на отдельном месте, или в общее место?

9

Идейка хорошая, обещаю подумать!!!

10

Оформление альбома-книги (если никто не против) беру на себя. От всех требуется материал - фотка, немного о себе, поздравление, пожелания Денису, стихи, рисунки мнения о его работе и все в таком роде. Для оформления я уже прикупила наклеички

Отредактировано катейка (2007-06-09 13:33:20)

11

А может сделать это все в виде фильма? Или клип? Начать с милой песенки "С днем рождения", пока она будет звучать - вставить стишки, где-нибудь в серединке, втавить наши фотки с пожеланиями или признаниями, короче с репликой, можно добавить тему о том, как появился Денис на экране тв, т.е. начать с истории "возникновения", ну, сделать фильм вроде и о нем, но и про нас не забыть!!!!!А?

12

И еще в стандартных программах есть Movie Maker, так с помощью этой проги можно все сделать, даже записать наши голоса и вставить в фильм!!!!!! ВОТ!!!! :good:

13

Я в таких вещах не сильна. Как это осуществить не знаю. Подождем мнения других девчонок :ok:

14

Катюшка, это оч легко!!! Правда, правда!!!!

15

Кстати, пиши свой адрес куда автограф высылать и на какой фотке :dance2:

16

c фоткой еще не определилась....:triniti:

Отредактировано Юлия (2007-06-09 13:47:42)

17

Записала. А с фоткой определяйся быстрей - мне же ее еще сделать нужно! :pleasantry:

18

Хорошо, как только, сразу скину!!!!! :yahoo:

19

ой,ой,ой,Катейка,все супер,хорошо,что вам понравилась идея,только давай не будет так торопиться,а то я тоже уже запуталась,что мы делаем.
Делаем значит книгу, туда вставляем фотки, пишем стихи,поздравления,идея написать значение имени мне очень понравилась! все фотки которые от меня требуются сделаю,надо будет могут даже прислать по почте,чтобы ты не тратилась,у меня просто дома принтер,который фотки печатает,так что можем на этом съекономить немного,еще у меня есть много классных наклеек,например,наклейки буквы,из них можно имя Дениса составить,еще наклейки седечки,как будто сделанные из жемчуга, еще могу собрать наши фотки и сделать как одну большую фотку!...в серединке Деньку поместим ;)
в общем,деваньки,без паники! время еся!

20

Анютик, я не суючусь, просто идеи захлестывают. Я обожаю делать такие вещи! А насчет совместной фотки, ты классно придумала. Печатать не надо - не разорюсь, тем более хотела сразу сделать надписи на фотках. А так оформить альбом-книгу будет супер!!! :good: открываешь первый лист там надпись На свете много... фоткаДениса, тайна имени, далее 2 лист, например, Анна твое фото, немного о себе, а дальше все, что ты хочешь - стихи, рисунки, поздравления. На 3 листе Оля ее фотка, о себе.....Так все мы. А в конце прикольные фотки, которые можешь ты сделать - нашу, из его фильмов...Нашу общюю можно сделать вообще форматом 20 на 30. Ну как? :girl_crazy:

21

Катейка,я тя ой как понимаю, меня тоже идеи захлестывают(идеи насчет сайта,форума,книги и т.д.,а еще учебы и поездки домой),мысли бегают в голове с такой скоростью,что не угонисся,а если начинаю записывать, забываю....так что пытаюсь организовать усе в голове... :girl_wacko:

22

Я поддерживаю идею с книгой!
Оригинальные поздравления - это всегда здорово!
Фотки предоставлю....

23

User_330, доброго, доброго!!! Можно узнать, ЗАЧЕМ это нам?????

24

не зачем, это спам :girl_devil:

25

Кошмар, я в ярости!!!!!!При входе на сайт надо ставить охрану!!!! Двух огромных мужиков, чтобы они выбивали истинную причину входа на сайт!!!!!!!!!!!:comando:

26

гы....мы подумаем над этим :D

27

Так, девчонки, не отвекаемся от поставленной темы!!!=)))

28

У меня тут такие неприятности.......................... я же с 20 июля по 11 августа еду в лагерь, а я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА с некоторыми девками с форума его поздравить :hysteric:  :girl_sad:  Я теперь не знаю что делать, Катя мне предложила передать мой подарок через неё, а там она его подарит от моего имени. Ну я конечно сама хотела. Блин, почему жизнь такая жестокая.

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-16 15:47:12)

29

Вика,что за "девки"? :acute:  ты же девушка, и мы все девушки,давай нe будем называть друг друга "девками" [реклама вместо картинки]
А то что Катя от твоего имени подарит Денису подарок, ничего страшного, я тоже так думаю,отправить Катюше подарочек, а она наш ангел уже отдаст Денису, может у Ольги время будет и они вдвоем подарят подарки Деньке. :girl_in_love:

30

Хорошо, извини меня.

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » День Рождение Дениса...думаем всмете :)))