Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

оригинал есть,прислать? :)

92

Нют, если можно, пришли, пожаааалуйста...:blush:

93

ня ;)

[реклама вместо картинки]

94

:O Спасииибкииии!!!!! :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_wacko:  :give_heart:

95

Ммммммммммммммм..........Слов нет, прэээээлесно :good:  :tender: =)

96

Кто смотрит "Властелин горы"? Денис то там уже не болельщик, а участник! :yahoo: Вот споследней передачи я смогла  сделать только одну фотку :girl_mad: [реклама вместо картинки]
Жалко только, что в этой передаче его "выгнали" первым......... :girl_sad: , якобы он не соблюдал правила....... :girl_sad: , на что сам Денис сказал: "Не пойму, почему эти французы на меня так взьелись??" :blink: 
Ну ничего, в следующий раз Ден им покажет! :ok:

97

[реклама вместо картинки]

98

:( Прррривет, ребята! Я тут не лишняя? Представьте, я умудрилась пропустить "Властелин горы"!!!!!!!!!! Я ничего не знала!

Отредактировано Елена (2007-04-05 16:19:01)

99

Дарров , добро пожаловать ;) !!!!!!!!!!!!!!!! Леночка не переживай, ты не одна такая, я тож умудррилась :girl_sigh: ......=)

100

Ну ничего, девчонки! Надеемся, что это не последняя передача с его участием! ;) :girl_sigh:

101

Девчонки, я добавила фоточек в раздел "Бой с тенью - 2".
Можно идти смотреть  :rolleyes:

102

Спасибо за фоточки! :)

103

Фотки классные!!!!! Дениса "разрисовали" так, как будто он действительно весь в крови и с синяками!!! Вот это профессионалы!!!! Я аж прослезилать, когда увидела!!!!!! :acute:

104

"ЛОВЕЛАС"
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] :good:  :tender:  :yahoo:

105

Спаааасибо за фотки!!!! :dance2:  :good:  :girl_in_love:

106

:good: Leena - ты прелесть!!!!!! Фотки.... нет слов!!!!!

107

:girl_wacko:  :O  :O  :blink:  :blink:  :girl_wacko: Вот как я смотрела все фотки Дениса... :O  :O  :O  :blink:  :blink:  :blink:  :yahoo:  :girl_wacko:

108

НЕТ СЛОВ, И НЕ БУДЕТ...

109

КТО ХОЧЕТ КАДРЫ ИЗ БОЯ С ТЕНЬЮ?? ВОТ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ...

110

ВОТ ЕЩЁ НЕКОТОРЫЕ...

111

ЕСТЬ ЕЩЁ ХОРОШИЕ...

112

Фотки классные!!! молодец!!! :yahoo: Я тоже делала фотки из всех его фильмов :blush: Если есть еще присылай :clapping:

113

:clapping:

114

Я очень рада, что тебе понравилось! :yahoo:

115

Денисулечка  :girl_in_love: Могу смотреть на него бесконечно :give_heart:
А ты смотрела полную версию?

Отредактировано катейка (2007-06-03 14:43:52)

116

Ты имеешь ввиду фильм? Я нет, но мне все говорят, что из обычного фильма "Бой с тенью" очень много всего вырезали.

117

Слушай, а где полную версию можно взять???

118

Поспрашивай в специализированных магазинах, в крайнем случае поезжай на горбушку. Но учти, диск дорогой, я покупала за 800 руб. Там фильм, дополнительные материалы, о том как он снимался, саунтрек к фильму и буклет, тоже о фильме :girl_crazy:

119

Деньги не главное, но я всё запомнила! Куплю прямо сегодня может.

120

Вот...
Какой у тебя e-mail? Я тебе могу скинуть промо-ролик "Бой с тенью 2". Напиши.

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-03 15:20:51)