Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 477

61

Анют,  умничка :good: !!!!!!!!

62

*cмущенно ковыряя пальчиком в диване* Спасибо...гы гы гы :curtsey:  :flirt:

63

Новыыые фотки!!!!!!!!!!!!!www.kinopoisk.ru                                                                                                                                                                      www.kinopoisk.ru

Отредактировано Leena (2006-11-21 19:37:25)

64

:give_heart: Thanks :good:

65

Спасибо всем, фотки супер!

66

Мммммм......Лублу боксеров!!!!!!!

67

Есё такая фоточка!

68

Это из клипа "Отпускаю"

69

:girl_in_love:

70

Кррасотун, чмок :tender: !!!

71

В фотогаллерее пополнился список скриншотов из фильма Бой с тенью :)

72

Ща, пойдем ,посмотррим :ok: .

73

Тааакая кррасота!!!!!!!!!!!!!!!!!Анют, те надо медаль, уже,  дать :good: , умница!!!!!! Пррям, язык не поворачивается назвать  наш сайт НЕофициальным.............ДАЕШЬ САЙТУ СТАТУС ОФИЦИАЛЬНОГО :clapping: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74

Спасибо за добрые слова :blush: Стараемся :curtsey:,а официальный у Дениса уже есть,нам и с частницей "не" нравится ;)

75

[реклама вместо картинки]!!!!!!!!!!!!!

76

Ух ты! Это же из "Границы. Таежного романа".  :tender:
У меня там знакомая собачка снималась в роли волка  :flirt:

77

Ммммммммм.........Симпотяффка :tender: !!!!!!!!

78

Даааа,Денька симпотяфка получился :give_heart: У меня уже фотки с фильма Бронепоезд Потемкин...тьфу ты ^_^ , с Последнего пронепоезда готовы,так что в скором времени выложу в галлерее ;)

79

[реклама вместо картинки]

80

[реклама вместо картинки]

81

[реклама вместо картинки]

82

Ваааауууууууу!!! Класс! Класс! Класс!  :girl_wacko:

83

[реклама вместо картинки]

84

Девочки!!! У кого-нибудь есть фото из передачи "Приглашает Б. Ноткин"? Там, где показывали фото Дениса?
Плииииииииззз! Оч оч оч хотелось бы посмотреть!!!!!  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

А Леночке просто громадное СПАСИБО!!! Фото - класс!! Спасибо!!! :good:  :girl_wacko:

В свою очередь держите от меня свеженькие фоточки с передачи "Властелин горы", где Ден в болельщиках. Спасибо моей подружке, вовремя мне позвонила, предупредила, что Денис в передаче.
[реклама вместо картинки]
Здесь он справа)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

:girl_in_love: Кстати, победила Россия!!! Молодцы! Молодцы! Молодцы![реклама вместо картинки]

Отредактировано Dgesska (2007-03-03 20:07:44)

85

Мляяяяяяяяяяяяя  :hysteric: ,ну воть, я опять усё пропустила  :girl_sad: ........Оленька пасиб за фоточки :good:  :tender: =)

86

Наша любимая "Граница"...
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

87

[реклама вместо картинки]

88

Оленька, паасиб за фоточки :good:  :curtsey: =) Чмок!!!!!!!!!!

89

:flirt:  :blush:

90

Это, наверное, к Ане.. :blush:  :) Раньше была заставочка, частью которой была эта фоточка[реклама вместо картинки]. А есть её оригинал? :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано Dgesska (2007-03-22 15:44:43)