Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Вика,выкладывала?!! :blink: мдааа...читаю я точно между строк,ща поыду посмотрю, если не трудно пришли обработанную...мошет мы ее на первую страничку зафигачим ;) ...а чего ты боялась? мы не кусаемся,наоборот рады помощи! :)

62

Ладушки! теперь не буду бояться!
Воть фота[реклама вместо картинки]
А воть Викина, на всякий случай ;) [реклама вместо картинки]

Отредактировано Dgesska (2007-06-07 11:20:24)

63

пасиб :girl_in_love:

64

блин,а у кого-нить есть этот журнал? может там есть еще фотки какие-нить? просто я сейчас была на сайте GQ там вообше нет этого выпуска журнала....за 2005 год совершенно другие журналы :(

65

Дааа, крррасавчик он здесь..... :girl_sigh: "Потому что нельзя быть на свете красивым таким..........." :girl_sigh:

66

А я вообще подумала, что это специально для фильма, думала это "вымышленный" выпуск! :O  :O  :O Даж думала и журнала такого на самом деле нет.... :O  :O  :O

67

Вот, вот, Юль, я тоже так думала, что журнал именно для фильма, а это настоящий номер был.

68

Викуль, точно ты тоже с вирусом :D Оля я, Оля! :D

69

ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ ............. ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!!!!!!!!! ТОЧНО Я С ВИРУСОМ. :blush:  :blush:  :(

70

Да ничего. :D

71

Ну я правда виновата :blush:  ПРОСТИ МЕНЯ

72

Викуль, брось! С кем не бывает! ;)

73

Спасибки, Оленька! :)

74

Олюня, ты ЧУДО!!! :girl_in_love:

75

:boast:  Пааасиб, Катюшь! :D Рада стараться!

76

И в продолжение темы о журнале. Вот же кадр из фильма. Неужели это действительно существующий выпуск?????? :O

Отредактировано Dgesska (2007-06-08 14:00:12)

77

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

78

Очень красиво, Олька, ты молодец!!

79

Пааасиб, Вик! :rolleyes:

80

:ok:  :good:

81

Олюня... просто нет слов - одни эмоции :yahoo:

82

:girl_mad: не,деваньки,я конечно Деньку люблю и уважаю,и Бой с тенью смотрела довольно-таки внимательно,но шобы увидеть кадр с журналом!...талант... :D
возможно журнал выпустил спец.выпуск для приемьера Боя, но как такого главного выпуска нет, потому что на сайте GQ я все облазила,нет там такого выпуска за 2005 год.... :/

83

Странно как-то получается.. :O

84

Очень жалко, что такого журнала не существует :hysteric:

85

угу....так хоть фотки моня было бы оттуда вытащить :hysteric:

86

Да, но уже по первой фотке на обложке было видно, что следующие фотки внутри ещё лучше!=)))

87

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

88

Что-то Денис на этой аватарке как-будто увидел слона.....................................................первая прикольная, но слишком тёмная...........

89

:D пасиб, учту в следующий раз!

90

Новенькие!  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]