Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш


Бой с тенью 2: Реванш

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Ага, мы тоже на это все надеемся, что тебе повезёт!......

182

Настюля-ля, м-да.... Что тут сказать....
Поразительно, как же люди так могут?... помойму ясно и понятно, что Денис - не просто обычный человек, у него свои дела, свое личное время, личные интересы....

Девченки, а я завтра иду на Бой-2!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:  :dance2:

183

Поздравляю! Желаю оттянуться по полной!

Отредактировано Бойстенью (2007-11-10 04:58:02)

184

Настюля-ля, отпишишься о своих успехах в общении с Д.Н.

185

Настюля-ля, отпишишься о своих успехах в общении с Д.Н.

Ага, очень интересно!
Но помоему мы щас не в той теме осуждаем!

186

Купила игру "Бой с тенью2: реванш"- это мачилова в детском садике! Мне осталось Палмера зовалить, а у меня  не получается.  Это не долгая игра, там есть кадры из фильма, какая то музыка не могу понять кто поёт хочу скачать. В игре разговаривают всее герои, даже внутренний голос Артёма Колчина! Нарисовано всё правдоподобно. Сходство на 85%.

187

Бойстенью,слушай,я читала,что в игре будет примерно 20 минут отрывка который не вошел в фильм,ты что нить подобное наблюдаешь в игре??? :blush:

Отредактировано Кира (2007-11-10 09:40:49)

188

Да - нет! Не наблюдаю! Может я не внимательна, но кажется нет!

189

Похоже опять обманули!

190

Похоже опять обманули!

Как Всегда!

191

Эх, девченки......я тож посмотрела Бой с тенью-2......... :blush:
Сказать нечего, кроме того, что это Шедевр...........
Денис супер, как и всегда,
Сюжетная линия - это просто класс......
:) Вобщем, не фильм, а загляденье!

192

Девчёнки, напишите, где вы игру купили?! Я никак найти нигде не могу!

193

Dasha, эт, канеш, не моё дело, но покупать игру не советую. я играла в первую часть... мне ооооооочень НЕ понравилось! там управление неудобное... да и сюжет подкачал... :girl_sad:

Отредактировано Елена (2007-11-10 23:45:53)

194

Да управление конечно не очень, а вот сюжет 2 игры мне понравиился!

195

привет маша! когда я тебе звонила было приятно позникомиться и у тебя приятниый голос! надо будет как-нибудь встретиться обсудить общие интересы! как тебе встреча в центре?

196

Согласна. Возможно сюжет не совсем продуман, но всё-таки может вторая часть лучше?!

197

Девченки, а я хочу себе такой же халатик как у него в фильме :)

198

девченки!наконец посмотрела вторую часть!
скажу сразу немного по нервам,но все равно знаешь заранее что все будет хорошо!
вывод:первая лучше, особенно в расширенной версии!
музыка там (во второй)клевая!!!

199

мне тоже кажется что первая интересней! хотя! :girl_sigh:

200

Вот по фильму гримеры маленький недочет сделали.

201

кстати вышла качественная запись на ДВД!!!

202

всмысле гремёрны- это фильм? :blush:

203

УРА!!!

204

Анна, вопрос непонятный.

205

на премьеру потащила старшую сестру, которая первую часть не очень то любила. поэтому чувствовала какую то ответственность, было бы неприятно, если бы фильм не удался... а он удался.. .Денис как всегда, бесподобен, играет клево... и партнерша у него прям расцвела, похорошела... а какой монтаж обалденный... в общем мне очень понравилось... как и сестре, которая обычно не любит такие фильмы

206

Да, я с тобой полностью согласна.

207

урра!!!поздравьте меня,я наконец-то посмотрела этот фильм.мне понравился.отлично,еще более закрученный, захватывающий сюжет.
и любовь,и острота ощущений,и ,главное,реалистичные бои.только вот этого Цезаря мне почему-то не жаль.впервые такое.я в шоке. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif иногда бывали похожие ситуации,и я Артема Колчина прекрасно понимаю.и потом тоже.уффффффффффффф.эмоций куча.

208

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

209

Народ!!!! Кто знает, где можно скачать саундтреки к Бою-2 ??? Кто знает полный трек-лист саундов и где их можно скачать?
Заранее спасибо! :rolleyes:

210

Оль,у меня есть все!!!! Могу заархивовать,и передать! http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/curtsey.gif


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш