Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш


Бой с тенью 2: Реванш

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

:ok:

32

даааа,фильм многообещающий :blush:  :P

33

Привет всем!! Я Кира!! Люди давайте подумаем каков может быть сюжет фильма!!!!

34

зачем думать когда уже все сказанно :D

"Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.

Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема… "

35

И этот заклятый враг Вагит Валиев

36

бинго :D

37

11 октября

38

О,супер.Премьеру перенесли,а то была 1 ноября

39

да,действительно хорошо,что перенесли премьеру,а то уж больно долго ждать до ноября
Девчата,а кто-нить идет на премьеру?

40

Я бы с удовольствием,но у нас кинотеатра нету.

41

дааа.....а я не в Москве....и ваще я самая последняя буду фильм смотреть :girl_mad:

42

а я пойду на премьеру!!! :girl_sigh:

43

Молодец! Потом сразу на форум и делись своими мыслями! тока весь сюжет не рассказывай :D а то потом неинтересно смотреть будет

44

Да не вопрос.

45

я тож пойду

46

Вот кадры из Боя с тенью 2.Реванш
[img=http://img128.imagevenue.com/loc144/th_07431_shadowboxing_2_return_match1_122_144lo.jpg]

[img=http://img163.imagevenue.com/loc633/th_07433_shadowboxing_2_return_match2_122_633lo.jpg]

47

Кира, огромное спасибо, фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

48

Всегда пожалуйста!! :curtsey:

49

Завершена работа над оригинальной музыкой к фильму "Бой с тенью 2: Реванш"
Студийная работа над музыкой к фильму "Бой с тенью-2: Реванш", продолжению одной из самых кассовых картин российского кинопроката, завершена. Напомним, что саундтрек к первой части кинокартины "Бой с тенью" в 2006 году был отмечен несколькими кино- и музыкальными номинациями MTV и престижной премией российской индустрии звукозаписи "Рекордъ", как самый продаваемый саундтрек года.
Картина "Бой с тенью 2: Реванш" охватывает два континента: по сюжету, отстаивать свой чемпионский титул главный герой Артем Колчин будет именно в Америке. Съемки продолжения нашумевшего отечественного блокбастера проходили в Москве, Подольске и Лос-Анджелесе. На сегодняшний день монтаж фильма завершён. Перед маститым композитором Алексеем Шелыгиным, который вновь выступил в качестве основного композитора кинокартины, стоила непростая задача – обойти самого себя, ведь саундтрек к первой части "Бой с тенью" уже был признан лучшим.
Премьера фильма "Бой с тенью-2: Реванш", по предварительным планам компании "Централ Партнершип", запланирована на конец октября 2007 года. Релиз одноимённого оригинального саундтрека состоится до премьеры фильма – предположительно в начале октября.
ruskino.ru

50

Алён,спасибо за инфу!

51

ЛЮДИ!!!! Премьеру с 11 октября перенесли на 18 октября!
:cray:

Отредактировано Кира (2007-08-20 19:44:10)

52

Ну, ничего страшного.
Столько ждали, и еще недельку подождем.   ;)

53

http://vision.rambler.ru/users/centpart/1/16/-еще один трейлер к фильму

54

Алён,спасибо большое за трейлер!!Всем посмотреть! Оч много интересного!

55

Аленка, какая ты молодец!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56

Вот новый классненький постер  :girl_wacko:   :yahoo: 
http://i63.photobucket.com/albums/h154/Blackpearl87/19c96b1825.jpg

Отредактировано BlackPearl (2007-09-26 10:41:45)

57

Кира,я отредактировала твой пост, уменьшила картинку,в следующий раз,пожалуйста,уменьшай картинку, иначе форум долго грузится.

58

Кира, просто супер.... :O спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

59

Оленька,не за что!!!!! :)  Денис на постере супер :girl_wacko:

60

И еще очень радостно, что ждать осталось совсем недолго... три недельки  :yahoo:


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Фильмы » Бой с тенью 2: Реванш