Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бумбараш

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вчера побывала на спектакле "Страсти по Бумбарашу". За несколько дней до похода в театр, мне задали вопрос: "Неужели тебе будет интересно???" И тогда я задумалась, понравятся ли мне действия, происходящие на сцене. НО, когда появились актеры, любимые актеры, ТАЛАНТЛИВЕЙШИЕ актеры, 2 часа пролетели как мгновение. Мне безумно не хотелось, чтобы заканчивался этот праздник. Правда, очень здорово, ТАКОЕ безумие на сцене, в игре актеров. Мгновенно заряжаешься энергетикой. А Денис Никифоров меня удивил своим талантом  комедийного актера. Была потрясающая игра. Думаю, он сам получал необыкновенный драйв от спектакля. Сходите, сходите, сходите!!! Но пока, будем ожидать новый сезон.

2

Привет! :D Классно,что ты сходила на спектакль и поделилась своеми мыслями и слава богу,что люди которые спрашивали тебя "будет ли тебе интересно",были не правы,и тебе действительно понравился спектакль ;)

3

Я смотрела "Бумбараша" три раза, спектакль действительно замечательный,
как и практически все постановки театра Табакова  :girl_in_love:

..........Жу-ра-валь ... понебу летит... Ко-ра-баль поморю плывет............

4

:lol: это (хотела сказать "кадр из фильма" :D ) фраза из спектакля??
ЗА БЕ РИТЕ меня в ......Гиммалаи?? нет! в ТАБАКЕРКУ!!!!!!! :hysteric:

5

Скажите, а какую роль Денис играет в этом спектакле??? Я имею в виду главную или нет.

6

я тока знаю,что героя Дениса зовут Яша...а главную роль играет Евгений Миронов (Бумбараш)

7

А я видела спектакль"Билокси-Блюз" и "На всякого мудреца довольно простоты",но по телеку.Мне очень понравились :clapping:

Отредактировано Алена (2007-07-02 16:12:36)

8

Ален, а моня поинтерисоваться, по какому каналу ты видела спектакли? Можт и у меня такой есть? :blush:

9

..........Жу-ра-валь ... понебу летит... Ко-ра-баль поморю плывет............
- это фраза из песни... не слышала такую песню? она же (и все остальные песни) в нашем старом фильме "Бумбараш".
А в спектакле ее очень здорово поют Евгений Миронов и Виталий Егоров.
Денис играет не главную роль, но роль очень смешная, только вот его в конце первого акта убивают.

10

Жалко, что убивают.... :girl_sad:
А вот я фильм, к сожалению, не видела....

11

Денис играет только в первом акте, он погибает, НО, КА-А-А-К ОН ИГРАЕТ!!! ой, что я пишу, его ГЕРОЙ погибает. В этом спектакле его гораздо больше, чем в постановке "На дне". Еще хочу сказать, что это тот спектакль, на который стоит идти не только ради одного актера, а ради СПЕКТАКЛЯ, ради всего АКТЕРСКОГО состава. О-о-о,  как я люблю ТАБАКЕРКУ! И знаете, зрители были на высоте! Такие овации! Гордость была за зал, что МЫ умеем благодарить актеров за их труд, за их отдачу.

12

Эти спектакли я видела по каналу "Культура" и "РТР-планета"

13

А-аа, спасибо! "РТР-планета" у меня есть, а вот "Культуры", по-моему нет :(
да, я помню, когда-то видела по РТР-планете, правда очень поздно ночью, спектакль "ТАбакерки" с С. Безруковым. Но видела и то, уже конец..

14

Да,спектакли,почему показывают ночью.Даже видела посвященный 20-летию Табакерки,транслировали около 12 ночи.Кошмар

15

М-да.....  дык и в программе по-моему не пишут, какой спектакль, когда.......... или пишут?..............

16

Ну,почему, пишут.

17

Спасибо большое!! Теперь буду по возможности обязательно смотреть!!! :yahoo:

18

По ночам я смотрю канал, где показывают разные спектакли. :P  Но каждый раз мне попадаются спектакли с Безруковым, а не с Никифоровым. :hysteric:  :girl_sad:

Отредактировано VIca Black Queen (2007-07-03 12:58:59)

19

Ну, нужно признать, он тоже далеко неплохой актер  :girl_wacko: И в спектаклях гораздо больше нравится, нежели в фильмах.

20

Да, особенно он очень смешно умеет играть психов!

21

Это Вы о Круле??? Хорош, да?!

22

а в "Психе"??? по-моему тоже неплохо ...

23

VIca Black Queen,скажи а что это за канал?

24

Канал Культура :blush:  но здесь ничего такого, (постыдного) я смотрю только из-за спектаклей!!!

25

А это классный канал,а я ни о чем таком даже и не думала. ^_^

Отредактировано Алена (2007-07-03 18:58:02)

26

Да нет, просто я думала, что никто его не смотрит этот канал, а именно там только показывают спектакли! :D

27

Кстати, очень хороший канал "Культура". Помимо спектаклей, есть замечательные передачи: "Культурная революция" ведущий Швыдкой, "Большие" с Сашей Олешко, "Кто там" В.Верник , "Ночной полет" ..............

28

ООООО, ты наверно всё там знаешь??!!! Классно!

29

В каком плане ВСЁ :flirt: ?

30

Да не подумай плохое, молодец,что ты знаешь все программы, которые тебе больше всего нравятся. К сожалению у меня нет времени их смотреть, я только смотрю спектакли!