Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольга

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Привет!! :girl_sigh: Как делишки? Бандероли не видать еще? :blush: А то я каждый день считаю... :/  :blink:

Отредактировано Dgesska (2007-02-09 14:01:27)

32

Не-а, пока нету...  :blush:
Как только будет, я напишу.  ;)

33

Девчонки!
От всей души поздравляю вас с наступающим женским днем!
Желаю любви, счастья, кучу мужского внимания (не только завтра, а круглый год),
хорошего настроения, побольше солнечных дней в вашей жизни...

34

Оленька привет  :girl_crazy: , почему ты так редко заходишь?  :acute:  Я не знаю помнишь ли ты меня. Мы виделись в театре на Билокси Блюз. Я тогда писала на офиц. сайт.  :pleasantry:

35

Привет!
Конечно, я тебя помню  :P
Не захожу, так как последние две недели болела (даже в больнице лежала)
Но теперь вернулась и буду появляться гораздо чаще.
Рада, что ты теперь в наших рядах.

36

Болеть - это плохо  :/ Я очень рада, что выздоровела. Больше не болей  :nono: А откуда ты берешь фотки Дениса? Ты с ним часто видишься? :)

37

Нет, нечасто.
Это же я на съемках "Боя" нафотографировала.
Т.е. почти все фотки в разделе "Бой-2" мои  :blush:
А в других разделах многие взяты из интернета.

38

Ольчик, у меня еще возникла проблема  :( вставить фото в гостевую книгу. Я регистрируюсь, а он мне выдает все новые и новые числа. Когда пытаюсь войти как учасник, пишет, что пароль неправильный. :O Что делать?

39

Это тебе только Анютка может помочь...  :(
Видишь, ты уже из разряда "интересующийся" перешла в статус "участник"  :clapping:

40

Стараюсь!!! Ты знаешь, мне так здорово. Такое ощущение, что появилась вторая семья. Я на форум захожу как домой, всех люблю!!!!!!! :girl_in_love:
Кстати, фотки из Танкер Танго в теме, девчонкам нравится. Что ты скажешь? :rolleyes:

Отредактировано катейка (2007-05-22 18:08:11)

41

Мне тоже нравится.
Даже фильм захотелось поскорее посмотреть :)

42

Ольчик, ты покажешь фото со свадьбы? Наверное, волнуешься, платье, кольца, гости...На девичнике веди себя хорошо!  :acute: Вы придумали куда поедете на медовый месяц? :girl_crazy:

43

Оленька, хочу поздравить тебя со свадьбой и сделать маленький подарочек, я купила тебе диск Грешная любовь. Как мне его передать? :D

Отредактировано катейка (2007-05-28 02:13:51)

44

ОЙ!
Спасибо тебе огромное!
Я как раз очень долго не могла найти этот фильмец.
Как-нибудь пересечемся.
Ты в каком районе живешь и работаешь?
Фотки со свадьбы покажу.  ;)

45

Я сейчас в Новогиреево, а так на Проспекте Вернадского рядом с Еленой. Это она меня отвела в магазин за фильмом. Я не работаю, так что подъехать могу в любое время, в любое место. :) Как освободишься, может, сегодня, напиши ;)

46

Олюнь, поздравляю тебя, я так за тебя рада!!! :yahoo:  :give_heart:

47

Оленька,привет! :girl_in_love:
извени,что не ответила сразу,сейчас накатаю письмо....ой,много всего навалилось все не перескажешь

насчет сайта - на этой неделе обещаю исправиться :sorry: ,честное слово,сделаю обновления, сейчас вроде не особо загруженна,тем более я на неделю отпуск взяла...Нано мой совсем разболелся, ша письмо накатаю ;)

48

Катюш, давай лучше после 6 июня встретимся, я сейчас никак не могу.
Нужно еще столько всего успеть сделать...
К нам гости еще из Ростова-на-Дону приезжают.
5-го они уедут, 6-го у меня ДР, а потом я вроде свободна

49

:ok: Не волнуйся, я буду ее хранить до нашей встречи  ;) . Еще раз поздравляю!!! :yahoo:

50

Оленька,родная, извени,что приходится поздравлят вот так вот
я тебя селую крепко-крепко!!!! очень рада за тебя!!!! ты этого заслуживаешь!!!!!! жу фотки :D

Нигде нет в мире пары краше,
Любовь венчает Олю с Сашей!
Судьба связала в два кольца
Мечту и счастье - до конца!
Хотим, чтоб долгим выпал век,
Пусть будет все - туман и снег,
Улыбка первая весны
И звезд таинственные сны.
Любовь - чудесней не найти,
Как в сказке Млечного пути.
А вам идти по жизни нужно
Красиво, бережно и дружно.

51

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!!! :girl_in_love:

52

Олькин,с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь ты получила мою смску :)

53

ОЛЕЧКА!!! От всей души поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!! Желаю тебе, самое главное, здоровья! Успехов, удачи, любви, счастья, исполнения всех твоих желаний!!! Чтобы у тебя все было на 5 баллов!

54

ОЛЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО СЛИВОЧНОГО И ШОКОЛАДНОГО=))))!!!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ, ОЛЕНЬКА!!!! У ТЕБЯ ФОТКИ С ДЕНИСОМ ПРОСТО НА 500% САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

55

ЭТИ ЦВЕТЫ, ТАКИЕ СОЧНЫЕ, ЯРКИЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ И..СЧАСТЛИВЫЕ, КАК ТЫ!!! ПУСТЬ ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ПОДАРИТ ТЕБЕ МИЛЛИОН РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ!!!!

56

Девчонки!!!!!!!!!!!!
Большущее спасибо за поздравления!
Очень-очень приятно!  :girl_in_love:

57

:give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

58

:give_heart: :girl_in_love:  :P

59

:ok:  :good:  :yahoo:

60

Оленька!!! Извини, что поздравляю тебя днем позже, просто меня не было в Москве. Я хочу пожелать тебе, чтобы тебя всегда окружали преданные, оптимистичные друзья. Чтоб здоровья хватило прожить до 100 лет, муж всегда понимал и подставлял свое плечо, чтобы полос черных было мало и они были такие тонкие, что ты бы их не замечала!!! Поздравляю!!!!!!!! Когда встретимся? я вручу тебе подарок :yahoo:  :girl_in_love:
Олюня, ты на медовом месяце? Как тебя выловить? Совсем про нас забыла :acute:

Отредактировано катейка (2007-06-09 19:32:08)