Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



leena

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

в смысле "наши пока нет"?...да я про фотки с отдыха...не ну если пока не хочешь не нана, просто интересно было посмотреть ;)

32

По ходу, мы чет  совсем друг друга не поняли.......... Ты про фотки с Испании?! Надо их на диск перекинуть. Зай, время будет, постораюсь выложить. ОК!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-11-26 13:45:19)

33

Деффчонки, всех сновым годом и рождеством!!!!!!!!!Здоровья, любви, удачи во всем :tender: !!!!!!!!!  Люблю и цалую :give_heart: !!!!!!

Отредактировано Leena (2007-01-07 17:46:26)

34

Анют,пааааааааааасиб за поздравление :good: ,пррям слов нет, так прриятненько :tender: !!!!!!!!!!!!!Зайка ЛЮ.ЛЮ.ЛЮ :give_heart:  :girl_in_love: !!!!!!!!!!!!!!! Муськаю тебя в губки :kiss3: ,ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35

Лена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :give_rose:

36

Оленька, спасибоньки :curtsey: , оч. оч. прриятнооооооооо :blush:  :tender: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего самого-самого! Удачи во всех твоих начинаниях, исполнения самых откровенных желаний, хорошего настроения, гармонии в общении с близкими и любимыми людьми.
Оставайся всегда такой же жизнерадостной и обаятельной!
:give_rose:

38

Оль,жизнерадостной и обаятельной :curtsey: !!!!!!!!!!!! Я, прррям в краске :blush:!!!!!!!!!! Спасибо,  буду старраться :ok: .

39

ДЕВЧОНОЧКИ, всех,всех поздравляю с ВАЛЕНТИНЧИКОМ :girl_in_love:  :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!Любите и будьте любимы,ЧМОКИ ВСЕХ :tender:  :curtsey: =)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

:give_heart: Присоединяюсь к поздравления! Девчонки,любви Вам! Будьте всегда самыми-самыми!!!! :girl_in_love:

41

[реклама вместо картинки] Милые мои девчоночки ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ вас я поздравляю с 8-ым марта :tender: !!!!!!!!!!!!! Я вас всех  оооооооч. ЛЮБЛЮ и кррепко ЦАЛУЮ=)

42

Леночка, прости... Не знала...  С днем рождения!!!!! Всего тебе, да побольше!!! (знаю, кулема, но лучше поздно, чем никогда, правда?)

А также всех с 8 марта!!!!

Пусть волнует аромат цветов прекрасный,
             Пробудившейся природы обновление...
                     Каждый миг неповторимый дарит счастье, красоту
                                                   и настроение весеннее! :girl_in_love:

43

Я присоединяюсь к поздравлениям !!! Девченки, мы - лучшие!!!!! :yahoo:
[реклама вместо картинки]

44

Юль,пааааасиб, ооч. пррриятно :blush:  :curtsey:  :tender: !!!!!!! У нас, пррям, тут цвятник какой то :good: =)

45

А-то!! Оранжерея!!!! :lol: http://nikiforov.4bb.ru/img/smilies/rofl.gif

46

Прриветки всем=) Девчонки С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!!!!!!!!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Leena (2007-04-08 18:25:14)

47

Девчоооонки, покидаю вас на недельку.........Буду ОТДЫХАААААААААТь, загарать, отрываться(чего и вам желаю)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не забывайте про он лайн с Денисом!!!!!!!!!! Вчеррась посмотрэла 1-ую серрию "Танкера"-ПОНРАВИЛОСЬ( больше писать-некогда) :good: .........Всех целюю :curtsey: , чмоки, чмоки, чмоки!!!!!!!!!!!!!!!

48

Ленусь, пррриятного отдыха! :)

49

Ех,не застала я тебя!
ну да лана надеюсь не в обиде!
как приедешь пиши и давай уже фотки присылай новые!!! ;)

50

Смотрю MTV вручение наград!Так вот премию получил твой любимый Головин за роль в фильме "Сволочи"!Он так радовался,всех целовать-обнимать начал!!!Такие эмоции!!!!!!!!

51

AAAAAAAAAAAAAAAA :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ja znala, 4to Sanja LUUUUUUUUUUUU4SHYI, ja leeeeetaju, ja v rajuuuuuu :girl_crazy:  :girl_wacko:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dev4oooonki shlu vam pozeluiki s solne4nyh Kanarrrrrrrrr :curtsey: , 4moki, 4moki=) P.S Zaaaaaaja nu vot i ty, urrrrrrrrrrrrrrrjaaaaaaaaa :yahoo: ,LU, LU, LU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Olenka-Dgess paaaasib za pogelaniaaaaaaaaa :girl_in_love: , do vstrrre4i v neeeete, blin prryam ne uiti..............4aoooooooo :ok: !!!!!

52

Ленусь, отдохни там за всех нас! :yahoo: Передавай прривет Канарам!!! :clapping: И чтоб без загара не возвращалась! :nono:
А Сашууууняяяя то - умница! Потрудился - а теперь вот награду получает! :good: Поздравляю его!

53

Paaaaasib malysh :curtsey: !!!!!!!!!!!! My to, ush, tut ottjagivaemsu, dai booooge :yahoo:  :good: =) 4moki

54

мать,ты хде? :O

55

Зайчёна, пааасиб за письмо, лови ответ на МЭЙЛЕ!!!!!!!!!!!!! Хде я? :D  Я летаааю, я в раюююююююю мля :girl_wacko: =) Муси, муси тя :girl_in_love: !!!!!!!!!!!!!!!!!!Пррривет усем из летнего Таллинна!

56

Привет-привет!
Почему ты так редко здесь появляешься?
Нет интернета?

57

Вааааааааааа, Ленчик снова с нами??????????????????????????? Если да, то я ооооочччченнь радааааааа!!!!! :yahoo:  :yahoo: Ленусь, привет!!!!

58

Весна ей в голову ударила,по зёпе тебе надавать :girl_devil:  :D
давай хватить там голову заморачивать невесть чем, возвращайся к нам :flirt:

59

Зай прррив, как сделать поменьше фотки.........

60

чтобы не были таааакие огромные.