Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литота

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем ещё раз огромный привет.
Я из Питера, живу здесь давно и счастлива уже 24 с небольшим года (это мой возраст)
Родилась я в семье аж третьей по счету (к счастью последней) таким образом к моменту моего появления на свет у меня уже были сестра старшая - 1 штука, и брат старший - 1 штука. Жили не очень мирно и дружно, но с возрастом все наши драки и перепятии переросли в оооочень крепкую семейную любовь и дружбу...так сказать дружим семьями.
О себе... Я человек настроения, очень миролюбивый, друголюбивый, мужчинолюбивый... ну в таком духе. Люблю фотографировать, люблю рисовать и заниматься с дошкольниками - по первому образованию я учитель младших классов, и несмотря на то что моя работа никак с детками не связана - продолжаю испытывать нежность ко всему что с ними связано. Вот уже двоих племянников к школе подготовила.
Музыку люблю очень разную - от рока до попсы. Главное что бы она была качественная и достаточно мелодичная. Из предпочтений выделю джазовые проекты "де фаз" и все направления djazzzQ, Натали Имбруглия, Дарен Хейз, Кристина Орбакайте, Варум и Агутин, обожаю наши старые песни к кинофильмам - помоги мне, встречают люди друг друга, вдруг как в сказке... вообщем очень долго можно перечислять :)
Из фильмов обожаю "Небо самолет девушка", "Любовь и голуби", все сезоны "Друзей", экранизация "Идиотъ" с Мироновым, ну и "Бой с тенью" естессссссственно.
Очень люблю записывать всякие блоги и просто выплескивать настроение на бумагу... иногда могу часами что-то записывать просто что бы хоть как-то освободиться от мыслей... они не всегда позитивные.
а это я сама:

2

На фотке я в Египте - ездили в этом году с друзьями - моя подружка вышла замуж и мы поехали вроде как в их свадебное путешествие  :give_heart:  я со своим молодым человеком и они вдвоем - так весь отдых и протусились.. очень было весело и здорово, прям аж слезы наворачиваются когда вспоминаю.
А! еще забыла рассказать - я занимаюсь восточными танцами и стараюсь ходить в бассейн, очень люблю кататься на велике и купаться!!!! жить без воды не могу! а ещё хожу с подругами раз в неделю в баню и это скажу я вам лучшая психотерапия на свете!!! посидеть с любимыми девченками в парилке и обсудить какие напасти на вашу бедную голову навалились за неделю и придумать всякие вечеринки для поднятия боевого духа - это просто счастье!
Вообщем надеюсь будем дружить и частенько здесь встречаться.

Отредактировано Литота (2006-10-04 15:56:24)

3

Оооч. пррриятно, я Лена :curtsey: !!!!!!!   Дееевушка, а вы крррасавица :good:  :tender: !!!!!!!!!!! Симпопулька :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Ой, Лен, спасибо... не смущай меня  :blush:
Кстати я вроде самое главное то забыла - меня Аня зовут  :curtsey:

5

Анют, а я знаааю ;) ,вернее еще по гесте помню!!!!!!!

6

Спасибо, Анют, что написала про себя.
На фото, где ты одна... у меня есть такая же пижамка  :blush:
В ноябре я собираюсь по работе в Питер...
Не знаю, будет ли время... Но если все сложится, можно встретиться.

7

Оля??? что там про Питер??? я все проболела, да???  :O Я в центре работаю, прям 5 мин хотьбы от невского проспекта и мосовского вокзала - так что если ты где-то тут по близости будешь - то пообедаем как-нидь вместе или после 6 по пиву...   :drinks:
Я давно хотела спросить, а ты кем работаешь?

Отредактировано Литота (2006-10-11 08:47:27)

8

Наверное, мне надо собраться с мыслями и написать тут тоже о себе...
и кем работаю в том числе.
В Питер приеду 28 ноября утром. А уеду 2 декабря вечером.
В "Ленэкспо" выставка будет. И до 18 я каждый день буду занята, так что если встречаться, тока вечером.
А ты не болей больше!  :nono:

9

Я вроде худо-бедно вылечилась - правда ещё гнусавлю...
Вообщем по порядку.
У меня заболел друг. Пока его выхаживала наверное от него заразилась. В субботу он уже на работу вышел, а я свалилась с температурой... вот теперь я вроде оклималась, вчера на пол дня вышла на работу, сестра меня на машине утром до работы подкинула, что бы не мерзла....а вечером она приехала ко мне с жуткой температурой.. вообщем так у меня дома теперь и лежит - болеет. Теперь мама ее выхаживает. ужас - просто один за одним - кто же следующий??  :sorry:

10

Добро пожаловать!:air_kiss:
Рада видеть и приятно так сказать познакомиться! :curtsey:

Вы давайте тут не болейте! А то заляжите с температурой и свещи-ищи вас ;)

11

Blackpearl, пасиб на добром слове !!!!  ;)
УРАААААА!!!!!! Пятница!!!!!! УРААА!!!!! У нас эта неделя бешеная просто была! То выставка, то прес-конференции, единственное светлое пятно недели - это поход в театр! Ходила в БДТ на "Черную комедию" - посмеялась от души, смешной, хороший спектакль, но второй раз я бы на него не пошла...

12

дааааа,пятница это хорошо :yahoo:
а я вот в цирк недавно ходила, к нам тут приехали,акробаты и т.д.
вот у них пластика!....меня так заверни,я потом полдня разворачиваться буду, а они за 3 минуты, одну ногу сюда,вторую туда,в общем класс :good:

13

а вот у меня как то с цирком не сложилось.. с детства не очень его люблю, даже сама не знаю почему  :flirt:
Я вчера ездила в гости к своей подружке, ещё со школьных времен мы общаемся, хоть редко но метко. Знаете есть люди которые появляются яркими пятнами в жизни и проходят..а есть люди которые остаются навсегда. Дружба с ними не меряется количеством общения, они просто есть, хоть ты 10 с ними не общайся потом когда встретишься все равно будет о чем говорить как будто только вчера расстались . Так Оля как раз такой человек для меня. И мы на радостях стоооолько вина выдули за вчерашний вечер  :girl_wacko:  просто ужас какой-то, теперь я болею..в смысле плохо мне, уже аквариумом себя чувствую - столько сока и минералки выпила, а все равно такое ощущение буд-то воду не пила дней 5... ужас, голова трещит, ничего не понимаю, спать хочу. А сегодня ещё на тренировку надо, а то абонемент пропадет. Ужас

14

ОЙ, у меня  во вторник била такая же фигня. Мы в понедельник не слабо, так, отметили 5-ие салона. Хорошо хоть на работу не надо было идти на след. день!!!!!!!!!!

15

ну,деваньки,вы даете!...гыыы
Литота,выздоравливай... ;)

16

привет.приятно познакомиться.у меня младшую сестренку тоже зовут Наденькой.нас 3 детей в семья.я-старшая.