Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Выложи!=))) плииизззз! :give_heart:

92

Дословно:

Актер известного российского боевика рассказывает о себе: с какой тенью бьется Денис Никифоров в жизни?

Денис Никифоров выходит из своего дома. Сегодня актер решил отдохнуть: он отправляется в биллиардную.
На экране персонаж Никифорова - культовый боксер Артем Колчин, энергичный и подтянутый атлет-красавчик. Кто бы мог подумать, что в жизни актер Денис Никифоров совершенно не занисмается своей фигурой:

Денис: Я в спортзал не хожу, в бассейн не хожу. Самосовершенствование - это онанизм :)

Дениса мало заботит и одежда - актер не гонится за модой. никифоров любит простые и удобные вещи, пусть даже они куплены на рынке.

Денис: Мне мама уже, помойму, всю плешь проела по поводу того, что мне нужно купить новые джинсы.

Денис Никифоров в кино брутальный и агрессивный боксер, а в жизни - романтик. Актер пока одинок, но мечтает о большой любви. Свое второй половине Денис будет читать любовную лирику:

Денис: Устал я жить в родном краю, В тоске по грешному простору, Покину родину мою, Уйду бродягою и вором...

У бойца с тенью свой идеал красоты - актер уверен: модель с параметрами 90-60-90 совершенно не подходит для семейной жизни:

Денис: Зачем мне мальчик дома? Как называется, мальчик с длинными волосами?:)

Вот она, та самая девушка, с которой у боксера любовь на экране (показывают Лену Панову). Денис Никифоров признается: он был влюблен в актрису Елену Панову и в жизни:

Денис: Ну, Лена Панова мне нравилась еще в институте!

У Дениса Никифорова экстремальное хобби. но боец с тенью в жизни увлекается не боксом, а хоккеем.

Любимое занятие - погонять шайбу с суперзвездой мирового хоккея - Александром Овечкеным.

Денис: Он мне звонит!

Уникальные кадры со сьемочной площадки! Здесь агрессия рождается от команды режиссера.
Аретм вспотел - это в фильме приносят полотенце, а в жизни Никифоров все делает сам.
Денис Никифоров в жизни и Аретм Колчин на экране - это два совершенно разных человека, а какой образ кому ближе, решать зрителям.

93

Спасибки те огромные!!!!!!! :girl_in_love:

94

Dgesska, извини если чем то обидела своими словами, просто у нас всех людей со спортивным стилем (даже если одежда из бутика) так называют, но если вам сильно обидно: "девченки извините за такое выражение!!!"

Отредактировано Надежда (2007-11-19 23:47:47)

95

Да извинятнся не перед нами надо, а перед Денисом... :blush:
не знаю, может,  я не права, но если ты уваажешь Дениса ,то ты так о нем не скажешь....мое мнение....

96

Десик-песик, если ты прочитал то, что я тебе написала, и это тебя задело: ИЗВИНИ, за такое выражение :blush:

97

БЛИН. а я пропустила. но мне понравилось как он отвечал.

98

Вот случайно наткнулась на это :blush:
http://i046.radikal.ru/0711/b8/e22bdc09d379t.jpg
http://i044.radikal.ru/0711/af/cd4feb3b184at.jpg
http://i020.radikal.ru/0711/d2/89ab17fc3ac6t.jpg
http://i040.radikal.ru/0711/cc/1f4c9e7b521ft.jpg
Это все с блога группы АЛИБИ

99

Денис Никифоров: Я чуть не стал убийцей трех человек

 
Со дня на день в широкий российский прокат должен выйти фильм о боксере Артеме Колчине, которого играет актер Денис Никифоров, «Бой с тенью – 2. Реванш». Денис на эксклюзивных правах рассказал о буднях актера, который в связи со своим геройским амплуа вынужден быть часто в кадре за рулем.
— Ты с какого времени за рулем?

— Я впервые сел за руль в 14 лет. Первой моей машиной стала «пятерка» моего давнего друга.

— А как же классическая «папина машина»?

— Слава богу, я вообще ездил с папой два раза в одной машине. Однажды я ему сказал: «Есть моя машина, есть твоя. И всё». Потому что папа у меня сорок лет за рулем и с ним ездить невозможно. Это постоянно трёхэтажные выражения: «Куда ты едешь, что за дела?!!!» и так далее. После этого я сказал папе, что если он еще раз употребит какие-то нехорошие слова, то я с ним больше никуда не поеду. Он промолчал минут пять, но как только опять у папы «началось», я действительно вышел из машины и дальше за руль сел отец.

— Что было-то у папы?

— «Волга». А сам я сейчас езжу на BMW.

— А до этого?

— До этого ничего не было. Я особенно на машине-то не ездил. Я занимался картингом в свое время два года. С каскадерами ездил на различные мероприятия. Да и права получил совсем недавно
То есть, BMW 318, на которой я сейчас езжу, и есть, по сути, моя первая машина: 2000 года, 46-й кузов . Эту «бэху» я никогда не сдам. Если я буду себе еще что-то брать, то это будет, скорее, Dodge Ram 5,7 — 5,9 объем. Сделаю из него танк, а эту BMW отдам брату.

— У тебя тюнинг машины самый что ни на есть современный. По всем правилам. Еще будешь что-то менять-добавлять?

— Да, конечно. На зеркалах сделаю аэрографию: два «Веселых Роджера» — а на капоте будет такой череп с саблями, как из облаков.

— Ты видел последний фильм Тарантино «Доказательство смерти»?

— Нет, а что?

— Там у адского гонщика-маньяка как раз на капоте невероятный какой-то череп был, но самое смешное не в этом, а в том, что у него еще шильдик был в виде уточки.

— Можно и уточку (смеется). Я же еще с парашюта прыгаю: более 100 прыжков уже. И у меня кликуха такая: «Sky Pirate». Все же себе придумывают разные названия: «Sky Sharks» или «Sky Cats», а я вот «Пират». У меня и на комбинезоне, и на парашюте «Веселый Роджер». Еще и купол закажу с двумя саблями. Так что как раз под это дело и машину разрисую. Еще хочу «эмовский» бампер поставить, «галогеночки», ксенон и еще колеса с резиной.

— Часто тебе приходится на съемках самому водить?

— Почти всегда. Когда камера «видит» актера, сам еду, когда не видно — конечно, каскадеры работают.
Бывают разные просто ситуации. Часто зависит от страховки. Компании предоставляют свои машины на основе контракта: запрашивают, сколько стаж вождения у актера, у каскадеров и так далее.

— Ты хоть раз бился?

— Нет. Ни разу. Никогда на съемках на разбивал машину! Недавно был случай: на съемках в Крыму положил на себя 300 килограммов Kawasaki, чтобы избежать повреждений. Получилось так. Было перекрытие, два дубля отсняли: я уезжаю по дороге «в светлую даль», после чего решили посмотреть, что получилось, и перекрытие сняли, пустили машины. И среди них был грузовик с щебенкой. Решили переснять дубль, я поехал. И там был такой пригорочек, ничего не видно. Я вылетаю на пригорочек и понимаю, что все, ситуация смертельная, потому что по всей дороге рассыпана щебенка. Вероятно, грузовик подпрыгнул на какой-то кочке и по всей дороге всё рассыпал. Меня юзом понесло, и я на себя положил мотоцикл. Просто под него лег.

— А травма?

— Ну чуть-чуть было… Kawasaki — это же большой тяжелый мотоцикл.

— От чего зависит успешный или неуспешный дубль, если ты сам ведешь машину?

— От режиссера и его профессионализма. Я по вине одного из таких непрофессионалов чуть не стал убийцей трех человек на съемках (неважно, какого фильма). Я выехал на встречную полосу на Варшавке, где должен был развернуться, но перекрытие забыли сделать. У меня в машине сидит 20-летний актер, 20-летняя актриса и 7-летний ребенок. Я должен был сделать разворот через двойную сплошную, а из Москвы летит поток: и на меня летит машина чуть ли не прямо в бок. У меня кабриолет, передний привод, лысая резина, идет дождь. Если бы я не ушел на третью полосу, то все, ты бы с мной сейчас не разговаривал.

www.zr.ru

100

Денис Никифоров вышел сухим из воды

Подземный тоннель

— Денис, чем вы приглянулись режиссеру картины Бахтияру Худойназарову?

— Бахтияр дал мне эту роль сразу, без проб, после того как увидел меня в фильме «Бой с тенью». Работать с этим режиссером — большая удача для актера. Да и вообще команда была замечательная: Марат Башаров, Ирина Розанова, Алексей Гуськов, Катя Гусева. Снимали мы в Крыму. После рабочего дня собирались вместе: готовили плов, шутили. А однажды с Маратом устроили соревнования: кто больше бычков в море поймает. Пока я в кадре — Башаров с удочкой сидит, и наоборот. По итогам дня счет был 9:8! Правда, не помню в чью пользу…

— Вашу возлюбленную Анну играет Екатерина Гусева. Как сложились ваши отношения во время съемок?

— Мы подружились. Как-то поехали с ней в Балаклаву — отдохнуть. А там случайно узнали об «Объекте 825ГТС» — длиннющем тоннеле, выдолбленном в скале, где в годы холодной войны ремонтировали подводные лодки. В 2003-м его рассекретили, и сегодня можно увидеть все своими глазами. Вот я и затащил Катю в эту дыру в скале. Сначала освещали путь зажигалкой, а когда она сломалась, оказались в кромешной тьме! Пришлось где гуськом, где ползком пробираться по  этому подземелью: справа вода для субмарин, слева — какие-то люки, отсеки, комнатки, лесенки, переходы, трубы... А впереди открытые двухметровые колодцы! Нам с Катей повезло — прошли тоннель насквозь живыми и невредимыми. Вышли черные, грязные, но счастливые!

Прививка от столбняка

— Экстремальный отдых получился. На съемках было спокойнее?

— По-разному. По сюжету мой герой Андрей Греков волею судьбы оказался в эпицентре террористического заговора. Бандиты собираются взорвать танкер с нефтью в Северном море и отравить мировой океан. Во время съемок этого эпизода я должен был на  катере догнать танкер, забросить на  него трос с крюком и взобраться по  нему на судно. Мотор! Я с носа катера закидываю ржавый крюк, а он, ударившись о танкер, — бумерангом назад! Я поймал крюк, но поранил ладонь. Пришлось остановить съемки и в севастопольском госпитале делать прививку от столбняка.

teleweek.ru

101

СПС за интервью.было интересно почитать.

102

Кирочка , молодец! Отличное интервью нашла!!! ;) Это, оказывается, группа Алиби общалась с Деном для украинского журн. "Playboy". Прямо на их блоге :  wwwalibiblog.com.ua  можно прочитать это интервью и очень интересную историю от Алиби ;) Девченки просто молодцы! И такие секси- красотки ;)

103

Классное интервью для Playboy))))И фотки прост супер)

Отредактировано Kapelka_neznosti (2007-11-25 14:09:42)

104

девочки кому не в обломы выставьте пожалуйста фото. а то у меня не открываются

105

Бойстенью,ты про какое фото??

106

ну те которые в блоге а ссылке.

107

Я помойму их на предыдущей странице выкладывала..... :dance2:

108

А спасибо! затормазила.... мне поседняя не очень!

109

Бойстенью,ничего страшного,со всеми бывает!!! :)

110

Мне очень понравилось интервью и фотки в Playboy ;) На последнй фотке Ден, конечно,  не очень получился, но сама фотка крууутаааяя!!! ;))) Горячая ;) Идея - бомба!И подпись :"Так близко подобраться к Никифорову мало кому удается". Еще крута придумали с майкой Супермена ;)
А этих двух красоток-группу Алиби я узнал ;) Видел их клип на MTV ;)

111

^_^

Отредактировано Бойстенью (2007-11-27 01:10:36)

112

А этих двух красоток-группу Алиби я узнал

тепичная мужская логика:cool: а так в ощем идея интервью мне понравилась. :good:

113

Хорошее интервью! Мне понравилось. Идеи прикольные, но действительно на последней фотке не оч вышел. Спасибо! :good:

114

Кинокомпания «Синемафор» завершила съемки многосерийного художественного фильма «Река-Море», которые проходили в Ярославле и его окрестностях.
Действие картины происходит на палубе баржи «ЕруНда». Незадачливые участники команды судна постоянно попадают в различные истории. Но, по закону жанра, выходят «сухими из воды». В картине снялись такие замечательные актеры, как Денис Никифоров, Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Зайцев, Александр Пашутин, Александр Баширов, Нелли Селезнева, Лена Великанова и другие. На картине состоялся режиссерский кинодебют Евгения Марчелли, ранее известного по своим театральным постановкам.

Все серии «Река-море» зрители смогут увидеть в начале следующего года на канале ТВЦ.

wwwcinemafour.ru

115

ура,еще один фильм с Денисом на подходе)))

116

Вот еще чуть-чуть!!! :)

Евгений Рунда, или по-другому "Ерунда"- такое название не побоялись дать киношники барже, которая является главной декорацией в новом восьмисерийном приключенческом фильме "Река-море", съемки которого начались сегодня на Речном вокзале. С Для этих целей даже пригнали из Астрахани баржу и придали ей соответствующий неряшливый вид.

Денис Никифоров, актер: "Она сначала в первой серии следует на металлолом, а потом груз предлагают перевезти и ребята решили. что можно заниматься грузоперевозками и на этом старом корыте мы перевозим грузы".
Одному из главных героев баржа достается в счет долгов и не зная, что с ней делать, он начинает спешно набирать команду. В результате собираются абсолютно случайные люди.
Герой Алекандра Робака боцманом становится после неудавшейся свадьбы.

Александр Робак, актер, продюсер фильма : "В этот день у него свадьба. Он в момент перед ЗАГСом ругается со своей невестой, устраивает драку, дебош, напивается и засыпает на какой-то барже, которая припаркована и просыпается, когда баржа находится в рейде". Звезде фильма "Бой с тенью" Денису Никифорову повезло. В этом сериале его герой становится капитаном команды.

Денис Никифоров, актер: "Я играю молодого человека, у которого большие проблемы по жизни - развелся с женой. Он- бывший штурман, безработный и ему приходится наниматься вот на эту "Ерунду" и по воле случая абсолютно случайно он становится капитаном. Что ж такое-то все-таки? Весь сюжет уже рассказал". В итоге следуя по Волге, команда становится дружной и сплоченной и таким составом достигает Астрахани. Кстати, именно там запланированы последние съемки. Но. возможно, подходящее место найдется и в Ярославле. И тогда фильм здесь начавшийся, здесь же и закончится.
Евгений Рунда, или по-другому "Ерунда"- такое название не побоялись дать киношники барже, которая является главной декорацией в новом восьмисерийном приключенческом фильме "Река-море", съемки которого начались сегодня на Речном вокзале. С Для этих целей даже пригнали из Астрахани баржу и придали ей соответствующий неряшливый вид.
Денис Никифоров, актер: "Она сначала в первой серии следует на металлолом, а потом груз предлагают перевезти и ребята решили. что можно заниматься грузоперевозками и на этом старом корыте мы перевозим грузы".

Одному из главных героев баржа достается в счет долгов и не зная, что с ней делать, он начинает спешно набирать команду. В результате собираются абсолютно случайные люди. Герой Алекандра Робака боцманом становится после неудавшейся свадьбы.
Александр Робак, актер, продюсер фильма : "В этот день у него свадьба. Он в момент перед ЗАГСом ругается со своей невестой, устраивает драку, дебош, напивается и засыпает на какой-то барже, которая припаркована и просыпается, когда баржа находится в рейде".
Звезде фильма "Бой с тенью" Денису Никифорову повезло. В этом сериале его герой становится капитаном команды.

Денис Никифоров, актер: "Я играю молодого человека, у которого большие проблемы по жизни - развелся с женой. Он- бывший штурман, безработный и ему приходится наниматься вот на эту "Ерунду" и по воле случая абсолютно случайно он становится капитаном. Что ж такое-то все-таки? Весь сюжет уже рассказал".

В итоге следуя по Волге, команда становится дружной и сплоченной и таким составом достигает Астрахани. Кстати, именно там запланированы последние съемки. Но. возможно, подходящее место найдется и в Ярославле. И тогда фильм здесь начавшийся, здесь же и закончится.

http://ntm-tv.ru

Отредактировано NiKi (2007-12-05 18:17:20)

117

Спасибо.

118

а знаете что я седня нашла????? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif   ну... мож вы это уже слышали... короч, в инете я нашла интервью с Дениской по радио...  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif он в программе Бачинского и Стилавина был гостем..... вот.... могу ссылку кинуть.... тока надо вспомнить....

119

Анютка,кинь плиз!!!!! Буду очень благодарна! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

120

вот ссылка

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=105386#а   http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif