Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Точно точно!

62

девочки,флудим.

63

Извини

64

извеняюсь!  :)

65

А мне просто так интересно, из-за Дена ,сумашедшие фанатки, прыгали с моста или там с крыши дома своего?

66

Незнаю! Я ещё с ума не сошла!

67

А если я прыгну, ему будет стыдно?

Отредактировано JULIA (2007-11-09 09:42:01)

68

не думаю,что Денис заметит твой "прыжок" с крыши,тем более стыдиться ему тем более нечего,он вас не знает,а самое главное не толкал вас...
еще раз говорю, читайте внимательнее посты админов, Денис не заходит на сайт и форум,была попытка создать его официальный сайт,но провалилась так,что Денис даже разговаривать об этом не хочет.
Так что совет,подумайте,как больно будет вашим родителям...

69

Ага, прыгнуть с крыши и выжить, прикиньте как вам потом смешно будет!?.....
Блин почему не хочет разговаривать! Всё таки было бы хорошо. "Официальный сайт Дениса Никифорова"!

70

Думаю если он хороший человек, он за поклонниц будет пережива, а может и зазнаться, если  он плохой человек! Он же хорошо разговаривает с поклонницами?!

71

C поклонницами он вежлив и сдержан. Если его просят фотографируется и дает автограф.

72

Ну вот, переживать наверное будет! Но всё равноо всякие глупости делать не надо!

73

Блин почему не хочет разговаривать! Всё таки было бы хорошо. "Официальный сайт Дениса Никифорова"!

мы НЕофициальный сайт Денис Никифорова

74

Блин почему не хочет разговаривать! Всё таки было бы хорошо. "Официальный сайт Дениса Никифорова"!
мы НЕофициальный сайт Денис Никифорова

Ты меня немножко не поняла! Я говорю, как бы красиво звучало "Официальны форум Дениса Никифорова"!

75

Теперь я поняла, почему Евгеньевич не хочет разговаривать на тему официальность!

76

Ответы Дениса на вопросы поклонников на форуме Табакерки.

~Денис, Вы блестяще импровизируете на спектаклях (когда есть такой случай), а любите ли Вы "колоть" коллег? Расскажите о курьезных случаях на спектаклях, если таковые были.

Д - Бывает всякое. В "Билокси-блюз" частенько. Хорошая импровизация, хороший "раскол" - это хорошо подготовленный "раскол". Так что, как будет на ближайшем спектакле - никто не знает.

1)Я понимаю, что сравнивать кино и театр трудно, а может даже невозможно, но все же, что ближе? Где получаете большее удовлетворение от работы?
2) Были ли моменты в жизни, когда Вы думали, что зря пошли в профессию? (может в студенчестве или когда не было востребованности должной в кино) Возникало ли ощущение, что это не ваше и допускали ли Вы мысли о других профессиях?
3) Многие считают, что нужно по жизни играть тогда и жить легче будет, согласны ли Вы с этим?
4) Что нравится, а что нет в популярности?
5) У Вас есть все, чтобы Вы могли сказать, что Вы счастливый человек? (весьма расплывчатый вопрос получился…такой и ответ, скорее всего, будет) :-)
Пожалуй, у меня все на этом! Спасибо заранее!
P.S Ничего если ответы будут лаконичными, главное, чтоб максимально честными! :-)

ДН - Кино и театр сравнивать невозможно. Абсолютно два разных вида искусства. В кино больше возможностей визуальных. В театре - душевных. Так что и то, и другое нравится.
Мысль о других профессиях допускал. В частности, рассматривал профессию каскадера, повара, а, вообще, хотел быть морским офицером.

Денис, поздравляю Вас с премьерой "Ловеласа". Очень хорошая роль, очень понравился спектакль! А есть ли в Вашем багаже роль, которая репетировалась и игралась "на сопротивление"? Как теперь дела у актера Никифорова с "четвертой стеной" (после "Ловеласа")? :)))

ДН - Шестидесятилетних стариков не играл, особенно ролям не сопротивлялся.
Уточните, что конкретно Вы имеете в виду по поводу «четвертой стены»?

Здравствуйте, Денис!
Я знаю, что Вы заядлый геймер. Что Вас привлекает в компьютерных играх? Какая ваша любимая игра? Как Вы смотрите на то, что молодежь села за компьютер и перестала читать? Кстати, что интересного Вы прочитали за последние месяцы? Что порекомендуете?

ДН - Действительно, меня увлекают отдельные игры. Иногда я их даже озвучиваю. В данный момент играю в «Сталкера».
Читать можно и в компьютере.
Нового ничего особенно не прочитал, перечитывал старое.

Здравствуйте, Денис! очень хочется, правда, назвать Вас на "ты", как родного человека. но приходится быть официальной. очень благодарна Вам за спектакль "Ловелас"! Вы - талантливы от Бога. и Ваши коллеги тоже! восхитительно! передайте им, пожалуйста. была бы смелость, расцеловала бы вас всех от восторга!! вопросов много... но все задавать - времени не хватит. вот то, что не относится к театру:
скажите, пожалуйста, какое место в Вашей жизни занимает ВЕРА?
ЧТО для Вас ЛЮБОВЬ? вот одной фразой, сходу.
какие качества Вам больше всего нравятся в людях? и какие не нравятся?
и, извините за банальность (но от всей души!), возможно ли познакомиться с Вами в реальной жизни?

ДН - Котенька! Вера в моей жизни занимает не последнее место.
Любовь – доверие. Для меня почти синонимы.
Про человеческие качества. Каждому – свое. Можно целый трактат написать. Кто-то ценит одни качества, а другой над ними прикалывается и т.д.
Познакомиться возможно. Ответный вопрос: зачем?

Здравствуйте, Денис Евгеньевич!
Хочу поблагодарить Вас за совершенно чудесного Яшу в "Бумбараше" и Антуана Грищенко в моем любимом "Беге".
1) Можно задам банальный вопрос о творческих планах. Где и когда можно будет увидеть Вас в кино? Приглашают ли Вас играть в сериалах?
2) У Вас есть несколько фан-клубов (сайтов), что Вы думаете о своем сайте, насколько это Вам нужно?
3) Помимо кулинарии и прыжков с парашютом, как Вы отдыхаете? Какая музыка Вам нравится? Вы поете?

ДН - Ближайшая премьера – «Бой с тенью-2» в сентябре. От сериалов пока стараюсь отказываться.
О своем сайте я уже ничего не думаю. Его нет.
Музыка – старый добрый рок-н-ролл. «Чайф», «Дягель и монголы» и т.д. С «Монголами» пою иногда в клубах.

Здравствуйте, Денис! Вы являетесь одним из моих любимых актёров.
Меня интересует вот какой вопрос: как Вы относитесь к своим поклонникам, поддерживаете ли какие-то отношения? И как Вы считаете, нужны ли вообще артисту поклонники или это нормально, когда он никому не хочет нравиться? Это я не про Вас, конечно же, просто мне непонятен поступок одного из Ваших коллег. Очень хочется узнать Ваше мнение по этому поводу.

ДН - Отвечаю Вам, например, в форуме на вопрос. Читаю все письма, которые приходят в театр. Ни на одно не отвечаю. Ответишь кому-нибудь одному, а как же другие?
Артисты – люди тщеславные. Не хотеть нравится людям, которые приходят на них смотреть – это глупо. Это называется «душевный онанизм».

Здравствуй,Денис! Спасибо тебе большое за всю ту радость,которую ты даришь зрятелям!
У меня вопрос такой, часто ли у тебя бывает плохое настроение и как ты с ним борешься?
Всяко бывает. Езжу на аэродром.
Аэродром и небо – это пока единственное место, где можно не думать о театре, о кино и о своих проблемах. Чистый адреналин.
А что нужно Денису Никифорову для счастья?

ДН - А Вы знаете, что такое счастье?
Каждый свое вкладывает в это понятие. Что Вы вкладываете?
А зачем Вам мое счастье?

Денис, ради любопытства, что для вас сегодняшняя on-line встреча на форуме? Это обычный, так сказать, вопрос-ответ. Или же он предполагает хотя бы какой-то интерес?

ДН - Я вообще не очень люблю общаться в интернете. Ничто не заменит живого человеческого взгляда.

Была очень рада, когда узнала, что Вам передали мое "творение"!Денис, хотелось бы узнать ваше мнение о моем портрете:)

ДН - Мое мнение о моем портрете? Недурно. Продолжайте в том же духе! Попробуйте нарисовать других артистов нашего театра, а мы сделаем Вашу выставку.

Здравствуйте, Денис!
Участие в музыкальном клипе - это работа или дружеское одолжение?

ДН - Это работа.

Засим, разрешите раскланяться.
Бросайте компьютер, выходите на улицу, наслаждайтесь весной, встречайтесь с друзьями, общайтесь, любите друг друга!
До новых встреч!~

77

Такой самовлюбленный петух!!!!  :D   Его допустим спрашивают, что он вкладывает в понятие счастье, на что он ответно спрашивает а зачем вам мое счастье? Он или поверхностен, что вряд ли, или просто груб , что тоже странно. Я думаю, что жизнь научит его ценить и уважать тех людей, которым небезразлично его творчество. Актер -это профессия, работа такая же,как и другие. Ну да, известность и популярность-это ее часть, но это вовсе не значит,что артисты чем-то лучше. Актер по своей сути неотделим от зрителя, они сосуществуют вместе, ведь фактически зритель-это работадатель артиста, если артист не нужен и не интересен будет зрителю, то он будет невостребован. Поэтому непонятно зачем от так открещевается от них.  :nono:

78

Всегда найдутся поклонники,которые буду поддерживать Дениса и не искать от него взаимного "спасибо" всякий раз,когда сделают ему добро.
Денис не открещивается от своих поклонников(ц) просто такой человек,что не любит он общаться с незнакомыми ему людьми,да и правильно делает,слышать постоянно "о,круто ты сыграл боксера", наверное это его уже достало,лучше бы в театр сходили да там на его игру посмотрели.

79

Правильно!

80

На мой взгляд никому не понравились бы расспросы от незнакомых тебе людей, о том как, что, с кем, и многие другие. Это жизнь, это его личная жизнь. В кино он один в жизни другой.

81

А еще мне понравился его отвен на вопрос знакомства с ним.

82

Мне вообще понравилось, как он отвечал! Всё четко и понятно!

83

Согласна с тобой! Отвечает он хорошо!

84

Анечка спасибо большое, что выложила интервью!!!!
Очень удобно читать стало! Спасибо!

85

Запоздало....но всё же СПАСИБО!

86

сегодня на "ТНТ" показали в передаче маленький, как бы сказать правильно, репортаж, минут на 3, но из этого было ясно, что он сильная параллель героев, которых он сыграл. И выглядил он как распи**яй из деревни пиздя***о. Джинся непонятные, толстовка....................(и вид был как после великого буха)...............
Может кто нибудь смотрел эту передачу и видел как он выглядел?

87

Точно! Только это было на НТВ, программа называется "Ты не поверишь?".
Есть видео, только не знаю как его сюда выложить? Подскажите, если кому интересно и кто его не видел.

88

Я попала тока на самый конец передачи :(  :girl_sad:

Отредактировано Елена (2007-11-18 21:04:19)

89

извиняюсь ааапечаталась :)

90

И выглядил он как распи**яй из деревни пиздя***о. Джинся непонятные, толстовка....................(и вид был как после великого буха)...............

М-да.... Надежда, что ж так выражаешься то по поводу передачи да и по поводу Дена????????? Мне прям както обидно стало....
Ничего подобного, вид у него был отличный, другое дело - его стиль, вполне нормальный стиль для молодого человека!
Просто обидно становится от того, чтоты так о нем отозвалась.... :girl_mad:

Девченки! Я записывала интервью, но оно у меня в формате 3GP, так что скорее всего проще выложить сам текст... Если нужно, с радостью выложу! :)