Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

А вот это хорошая идея!

32

Когда у меня хорошее настроение, я сразу бросаюсь в пляс, под любимую музыку!!!

33

я вообше хочу переквалифицироваться (емое слово-то какое! :girl_wacko: ) мне больше по душе устраивать вечеринки, или работать в шоу-бузнесе...много не хороших слухов ходит про шоу-бузнесс...поэтому особо не хочется туда лезть :girl_sigh:  :girl_mad:

34

Да, ты права, в шоу-бизнесе очень сложно.

35

Вы правы, шоу-бизнес полная ж..., у меня сестренка была солисткой мюзикла "12 стульев", как только вышел этот мюзикл в свет, его, можно сказать, освистали, а они так трудились!!!!! Ну что за люди....:cray:

36

Да они не люди, а звери.

37

Да порой критики бывают оч жестокими,да и мы люди, часто жестоки к другими людям,не задумываясь над тем,что они трудились и приложили все силы, чтобы выступить хорошо.

38

Просто они не понимают эти критики ничего. По крайней мере в этой ситуации.

39

Нда,давно не видела никаких интервью с Денисом...остается одна надежда,что когда выйдет БсТ-2 они появятся :)

40

Да, мне кажется, да нет, я просто уверенна, что Бой  тенью 2 будет взрывной премьерой, её все ждут!

41

Ага, ждут...
Особенно те, кто имеет к фильму какое-то отношение  :girl_wacko:

42

Девчонки,вот тут http://www.artcinema.ru/actors/nikiforov/ много новых статей про Дениса,даже есть за 2007 год :tender:

43

Спс за ссылочку! Супер! :give_heart:

44

Спасибо Анют!

45

Мужчина, нужный в данный момент.

Денис Никифоров любит слово «непафосный». В его мобильном звучит мелодия «Трус не играет в хоккей», встречу он может назначить в совершенно простецком месте. За ним, перейдя из простецкого места в более привычное, интересно наблюдать во время интервью: выражение лица с нарочитой ярости может смениться на нарочитую же трогательность – рассказывает и сам же себе подыгрывает.

Вы хотели встретиться в моем любимом кафе, а оно взлетело на воздух два года назад. Ресторан назывался «Кинто», на Арбате. Там было замечательно, в последний раз мы там были два года назад, а на следующий день я включаю телевизор и вижу в новостях: на Арбате произошел взрыв бытового газа, никто не пострадал. Я увидел ресторан «Кинто», абсолютно разрушенный, и понял, что больше ходить некуда.

Вы настолько консервативны?

Да. Очень трудно найти любимое место. У меня в разных городах мира есть любимые места – это было и в Москве. Там всегда было тихо, демократично и непафосно. Еще в Вене у меня есть любимое место, ресторан «У Эйнштейна», - это если встать лицом к городской ратуше, то оно с правой стороны, в конце квартала. Абсолютно студенческая кафешка, там все связано с Эйнштейном, там его портреты, у обслуживающего персонала на подтяжках карикатуры на Эйнштейна, на столах фигурки стоят.

Хочется что – нибудь стянуть на память.

Нет, зачем? там приятно провести время. А тем, о чем вы говорите, у меня друзья занимались одно время, и у меня даже есть подарки такие – из разных ресторанов.

А в выборе чего – нибудь вы тоже консервативны – если полюбили, то это навсегда, да?

Если это касается музыки, кино, театра – консервативен. Я с детства люблю фильмы «Офицеры» и «В бой идут одни «старики» и вообще очень уважаю творчество Леонида Быкова. Прекрасный памятник ему поставили в Киеве, около Лавры – тоже одно из моих любимых мест, Фрагмент самолета, сидит Быков в форме из фильма «В бой идут одни «старики», и написано: «Войсковым летчикам Украины посвящается». Там даже чувствуется его взгляд – очень классный памятник. Я еще люблю памятник Олегу Борисову на Андреевском спуске в Киеве. Там сцена из фильма «За двумя зайцами». Он стоит на коленях перед дамой – тоже хороший памятник, очень смешной в том смысле, что там можно по – разному фотографироваться: хочешь – с ней, хочешь – с ним.

А вы любите фотографироваться?

Последнее время уже разлюбил. В каждом журнале мои фотографии, ткни пальцем в любой – есть.

Это понятно, зажглась молодая звезда…

Знаете, слово «звезда» меня очень раздражает. Лучше «популярный московский артист». Это мы так шутили, когда ездили на гастроли по Сибири, и были там две группы людей - популярные московские артисты и местные криминальные авторитеты.

И как, нравится вам быть популярным московским артистом?

Разные ситуации складываются. Может быть и такое, что придется сидеть в ресторане и выслушивать пьяные бредни. Десять раз слышать «Эй, братан! Удачного боя, брат!» не очень приятно. Но я морально готов к таким моментам славы, как готов и к неприятным моментам звездной болезни. Я знаю, что ее у меня е будет, потому что она уже была. Слава богу, я пережил ее, так сказать, в детском возрасте. В Школе – студии МХАТ я сделал действительно хороший отрывок из «Ревизора», и весь институт просто бурно бурлил: «Дэн, классно!» Я нос задрал выше потолка, и меня немножко так педагоги прижали: мол, тебе еще всю жизнь этим заниматься, если ты будешь этим заниматься. Я немножко подумал и принял кое – какие решения. Оставаться, во – первых, человеком, а потом уже артистом, а потоп уже популярным артистом.

Какое у вас было впечатление от сценария «Боя с тенью»?

Первое, яркое – множество кинематографических цитат. Начиная от завязывания моих боксерских перчаток – так же Траволта завязывает брату кеды в фильме «Без лица» - до той же «Слепой ярости», «Запаха женщины». А почему нет? Мы же не скрываем, что это действительно цитаты. Я тут на радио был, и меня очень расстроил один персонаж, позвонивший в прямой эфир: «Вам кажется, это смешно – снимать в России слабое подобие голливудских боевиков?» Если за три с половиной миллиона он сможет снять что – то лучше, пусть попробует! А когда Леша Сидоров ездил в Америку снимать финал и американской группе показал некоторые кусочки материала из Подольска, они увидели шеститысячную массовку и спросили: «Леш, у тебя бюджет, наверное, был около пятидесяти тысяч долларов?» Я во время съемок столько узнал о Лешке Сидорове – потрясающего, ангельского терпения человек. За весь съемочный период поссориться с оператором – постановщиком только три раза – это достойно уважения. Он никогда не кричит. Подойдет и скажет тихо и конкретно: «Дэн, соберись. Тут кроме тебя еще шесть тысяч человек». Хотя Леша от этого открещивается, но некоторые вещи я взял из его характера для Артема: бескомпромиссность, честность, какие – то вещи, скажем так, глобальные. Я уже шутил как-то, что у Артема Колчина я мама, а Леша – папа. Есть сцена, которая в фильм не вошла, но она, наверное, будет в расширенной версии – где Артем, освобождаясь от тюрьмы, проходит контроль, - а там надо назвать имя, статью, срок. И я спрашиваю: "Какое у Артема отчество?" А никто не знает. И я говорю Лешке: "Ты сценарий написал? Вот он и будет Алексеевич, будешь папой".

О вашем герое вы могли бы сказать, что он настоящий мужчина, что он правильный?

Артем – мужчина, нужный в данный момент. Мне брат рассказал такую историю. Он ехал в маршрутке в институт, и там были мама с сыном лет десяти. Мальчик говорит: " Все, мама! Мне нужно домой перчатки и грушу! И вообще, я классный Артем Колчин!" я буду рад, если после этого фильма хотя бы несколько пацанов пойдут заниматься спортом, отвлекутся от наркотиков, которые продают в школах, от алкоголя на улице.

Ну вот, в вас дети начинают играть, как раньше в Сашу Белого. Сергей Безруков, в  сцене, где говорит: "Удачного боя, брат!", - будто вам лиру передает.

Да этой сцены вообще не должно было быть, это стеб. Сережа по просьбе Леши приехал на площадку, абсолютно бесплатно согласившись на один съемочный день. Мы ждали, пока приедет "астон мартин" – один вообще в России! – а потом решили снимать "феррари". Пока ждали, на ходу эту сцену и придумали.

Сидоров говорил, что вы уже можете выступать за первенство Москвы по боксу.

Была история – настолько смешная, настолько и серьезная. Тренер Владимир Ильич Гендлин подошел уже после съемок, после того как отсняли бой в Подольске: "Давай в августе на первенство Москвы". А у него абсолютно непроницаемое лицо, и даже когда он шутит, у него не меняется выражение глаз. Я спрашиваю: "Вы шутите?" он говорит: "Нет. Просто тебе надо чуть-чуть похудеть, чтобы было примерно шестьдесят два килограмма".

Это какой вес в боксе?

Это первый средний, как у Кости Цзю. Но я сказал: нет, пусть каждый занимается своим делом. Я буду заниматься своей профессией, а ребята будут боксировать на ринге. У нас вообще проблема России в том, что каждый занимается не своим делом. Я очень горд тем, что я родился в России, и тем, что я русский. Я думаю, что если этим будет больше народу гордиться, у нас все получится в нашей стране. И  кино будет хорошее и все остальное.

Помимо гордости еще работать надо много. У нашей замечательной нации есть не только положительные качества. У вас конкретно какие?

Я очень ленивый.

Вот этот ответ я прямо-таки обожаю. Кого ни спроси из популярных московских артистов, все называют себя ленивыми, а потом смотришь – один двадцать спектаклей сыграл, другой по всей стране с гастролями поехал.

Но это действительно так! В те редкие моменты, когда есть выходной или отпуск, тогда это диван, это телевизор, лежать пластом, смотреть шоу, больше ничего. Ну, с друзьями встретиться, с парашютом попрыгать. А надо вперед и дальше! А еще из отрицательного…Ну вот курю, например. Трубку иногда.

Много трубок у вас?

Две. Я нечасто это делаю, но думаю, что надо купить еще четыре. Это нормально, чтобы у человека, который курит трубку, было их шесть штук. Все по правилам. Но я курю дома. Я не хожу, как некоторые наши режиссеры, с трубкой по "Мосфильму" – когда ты идешь  и знаешь, что полчаса назад он здесь проходил. А еще бзик у меня был – я крутил самокрутки. Меня научил Сережа Чонишвили, замечательный артист, мы играли вместе в спектакле "Псих", это первая роль моя была в Театре Табакова. И крутил я только руками, никаких машинок. Руками – достойней. Даже точнее сказать – козырней.

Боксировать курение не мешало?

Да нет. Хотя как-то раз подумал, что надо завязывать.

Вы до съемок в "Бое с тенью" бокс любили?

Я с удовольствием смотрел бои.

Тайсон, как вы думаете, зря вернулся?

Можно было по-другому вернуться, честно. У американцев вообще какой-то пафос непонятный. Но к тяжеловесам у меня другое отношение, спокойное. Это же абсолютно разный бокс – тяжелый, средний и легкий. В среднем весе минусов практически нет. Он завораживает. А если смотреть бои Роя Джонса… За хорошие бои Роя Джонса можно полжизни отдать. Он маг и волшебник, он делает все, что хочет. Он не смеется над противником, но он настолько его деклассирует! Он просто показывает, насколько он круче. Когда его завалили – это было в сентябре, 28-го, - он упал, его долго не могли поднять. Может быть, мне показалось, но когда он встал, он был седой. Белые волосы, короткий ежик… А может, свет так упал. Но меня просто прибило.

А вы умеете деклассировать людей?

Не люблю. Кто-то это умеет, а я не хочу даже учиться этому.

То есть вы честный и добрый?

Честный – настолько это возможно, я не скажу, что я честен со всеми. Вот Леша Сидоров честный. Человек, который никогда не врет. Я вам реально это говорю. Я отвечаю за свои слова. Никогда не врет. Я не могу этим похвастаться. Добрый? Ну да. "Я добрым должен быть, чтоб сделаться жестоким?" Ну наверное.

Вам приходилось в детстве и отрочестве драться?

Да, это видно по моему лицу. Если посмотреть профессиональным взглядом, то видно. Боксеры сразу оценили шрамы, сломанный нос, порванные губы… Бурное детство в пионерских лагерях, студенческая юность – мне на четвертом курсе как раз губу и оторвали. Уже прощался с профессией. Слава богу, ее в тот же вечер пришили. Губа висела вот так, на ниточке, и я ее в платочке привез хирургу в Первую градскую. Говорю: " Зафейте мне губу, позалуста". :O  Он зашил, аккуратно, как я просил. А потом, у нас хорошие педагоги в Школе-студии МХАТ, хорошие логопеды, они за полгода привели меня в порядок. Вот зубы еще выбиты. ( :D Деня юморист)

Да-а-а, непросто как все у вас.

Ну а что? Пацанские дела, это нормально. Не скажу, что я такой драчун и сам лезу на рожон, я считаю, что многие вещи можно разрешить словами. Но если человек не понимает, нужно взять стул и убить его на фиг.(горячий русский парень :comando: :aggressive:) Не в плане физическом убить, а чтобы он отошел уже от тебя. В уличных драках не помогает ничего, поверьте. Хоть ты боксером будь, хоть каратистом. Там надо брать все, что попадается под руку, и махаться всем, чем можно. На улице это нормально.

Со знанием дела вы это говорите. Есть шанс, что теперь вам будут предлагать роли с драками.

Не думаю. Я снимаюсь сейчас у Бахтияра Худойназарова в фильме "Танкер "Танго"". Играю парня, бизнесмена, своего ровесника. Но играть такого хорошего-хорошего неинтересно, поэтому мы с Бахтиком придумали сцену, когда он становится очень конкретным, говорит: "Ты какую смерть предпочитаешь – быструю или лютую?" И я придумал ему прошлое, чтобы был у него на спине шрам от двух пулевых ранений, заставил гримеров – и каждый день на спине они мне полчаса делали шрам. Зато девушке, которая ему нравится, этот герой устраивает безумный день: они катаются на рикшах, он ей дарит цветы, они пьют шампанское – фейерверк такой! Эта история в принципе тоже сказка, но на реальных событиях основанная. Все завязано с военной нефтью, и там будут и террористы, и война, и трогательные моменты, со слезой.

Вы когда-нибудь плакали в кино?

Я очень много плакал в детстве, от обиды в основном. А потом это все куда-то делось, и теперь я очень редко плачу. Если только в кино. Я тут посмотрел "Малышку на миллион", мне очень понравилось, и, честно скажу, смотрю, а у меня просто ком в горле. Но сдержался. Последний фильм, на котором я плакал, были "Страсти Христовы". Пробило. Что бы ни говорили о физиологии, которой слишком много в этом фильме, - да на физиологию можно не обращать внимания! Тут сама история действует. И когда Иисус поднимает свои янтарные глаза – гениально! У всех же он с голубыми глазами, хотя почему – непонятно. И вот он поднимает глаза: "Отец, они не ведают, что творят!" Меня зарождает чужое страдание. В зале сидело много плачущих девушек, сидела моя подруга, она тоже плакала – если кто-нибудь плачет, на меня это действует.

А если смеется?

Я очень веселый человек, легко поддержу. Вот с Паниным Андреем невозможно находиться в одном помещении. Мы участвовали в программе питерского Муз-ТВ, застебали всех журналисток, одна ко мне подходит: "Смеетесь?" С Андреем вообще нельзя серьезно, и он обаятелен безумно в этом – грех обижаться.

Есть у вас профессиональная белая зависть?

Да. Если получается что-то у коллеги, друга, надо позвонить, сказать ему, что он классный. А черной зависти никогда не было. Вот, например, с Игорьком Петренко мы очень дружно идем по жизни в кинематографе, мы давние приятели. И получалось так, что все время мы вдвоем пробовались на какие-то определенные роли:"Звезда","Водитель для веры". И последняя история – были пробы на фильм "Волкодав", наше русское фэнтези, я пробовался на Лучезара, но получилось так, что не смог приехать на пробы, потому что снимали в Подольске бой. Приезжает из Москвы наш ассистент по актерам: "знаешь, кого утвердили?" Я: "Догадываюсь". Но я не жадный – пожайлуста! Иногда жалко, хочется в таких проектах поучавствовать, помахаться мечами. Но я знаю, что "Волкодава" будут сиквел и приквел, так что без нас все равно не обойдется.

Вы говорили, что фэнтези любите, Толкиена в особенности.

Изумительная книжка. И фильм хороший сняли. У меня совпало 95 процентов моих представлений о героях с тем, что я увидел на экране. Питер Джексон очень умную вещь сделал, я даже догадываюсь какую: он просто собрал фокус-группы, опросил и сделал выводы – о каждом персонаже, о каждой кочечке…

А переводы Гоблина вам как?

У меня все серии в компьютере, это мое любимое занятие – периодически пересматривать. Ведь там за всеми приколами смысл остался – вот что классно. Я видел версию, где он поменял некоторые саундтреки. Мое любимое место, где влетает назгул, - там звучал"Rammstein",и очень зря его заменили на музыку из" Джиперс Криперс".

Почему вы поставили себе на мобильный мелодию" Трус не играет в хоккей"?

Это потому, что я очень люблю хоккей. Я болельщик "Динамо-Москва" с двадцатитрехлетним стажем. С четырех лет болею за хоккейный клуб. У меня был праздник огромный: хотя сначала "Динамо" проиграло по буллитам омскому "Авангарду", а потом выиграло 11:0. Это феерия какая-то.

Опять настоящие мужчины. Да, наверное, последний вопрос будет такой…

Крайний.

Простите?

Нет, просто летчики, парашютисты и гимнасты не говорят слово "последний". Гимнасты говорят "заключительный", а летчики и парашютисты – "крайний".

Да, вы же парашютист. Скажите, каким должен быть настоящий мужчина в вашем представлении, только в жизни, а не в кино?

В отношениях с женщинами – нельзя быть подлецом. Ну если уж такой разговор пошел, скажу: за всю жизнь я поссорился только с двумя девушками. И очень сейчас жалею, потому что понимаю, что сам был неправ, хоть и  не без участия с другой стороны. Я себя не хвалю, потому что понимаю, что меня очень сложно терпеть. Ни одна девушка не выдержит, когда человек три месяца на съемках в Севастополе. А что касается образа мужчины – это, наверное, боевой офицер. Я смотрел однажды ток-шоу, там присутствовал офицер. Его спросили: "Чего вы себе не позволите никогда в жизни?" он сказал: "Я не позволю себе садиться в метро. Никогда. Если я сижу, а человек стоит – даже если это мужчина, - нельзя себе этого позволять". И действительно, здоровый мужчина не должен садиться в метро. Тем более сидеть в присутствии женщин. Я езжу в метро, потому что не люблю пробки, - и тоже не сажусь. :girl_in_love:  :flirt:

сорри, нет источника кем было взято интервью....если найду скину ссылку :curtsey:

46

Здорово! Анют спасибо!

47

:girl_wacko: СУПЕР!!! СПАСИБО!!!!

48

:clapping:  :yahoo:

49

Бедный Дениска, мне его жалко, что он в детстве плакал от обиды :girl_sad:

50

нда действительно,надо пожалеть :D

51

а у кого-нибудь есть интервью из последнего 7 дней, там вроде Ден должен быть?

52

Вроде не было:
Со дня на день в широкий российский прокат должен выйти фильм о боксере Артеме Колчине, которого играет актер театра Табакова Денис Никифоров, «Бой с тенью – 2. Реванш». Денис на эксклюзивных правах рассказал корреспонденту ZR.RU о тонкостях кинопроцесса. Больше всего нас интересовали не боксерские хитрости, а будни актера, который в связи со своим геройским амплуа вынужден быть часто в кадре за рулем.
— Ты с какого времени за рулем?

— Я впервые сел за руль в 14 лет. Первой моей машиной стала «пятерка» моего давнего друга.

— А как же классическая «папина машина»?

— Слава богу, я вообще ездил с папой два раза в одной машине, после чего я сказал: «Есть моя машина, есть твоя. И всё». Потому что папа у меня сорок лет за рулем, и с ним ездить невозможно. Это постоянно трёхэтажные выражения: «Куда ты едешь, что за дела?!!!» и так далее. После этого я сказал папе, что если он еще раз ругнется, то я с ним больше никуда не поеду. Он промолчал минут пять, но как только опять у папы «началось» я действительно вышел из машины и дальше за руль сел отец.

— Что было-то у папы?

— «Волга». А сам я сейчас езжу на BMW.

— А до этого?

— До этого ничего не было. Я особенно на машине-то не ездил. Я занимался картингом в свое время два года. С каскадерами ездил на различные мероприятия. Я и права-то получил совсем недавно

То есть, BMW 318, на которой я сейчас езжу, и есть моя первая машина: 2000 года, 46-й кузов . Эту «бэху» я никогда не сдам. Если я буду себе еще что-то брать, то это будет, скорее, Dodge Ram 5,7 — 5,9 объем. Сделаю из него танк, а эту BMW отдам брату.

— У тебя тюнинг машины внутри офигенный. По всем современным правилам. Еще будешь что-то менять-добавлять?

— Да, конечно. На зеркалах сделаю аэрографию: два «Веселых Роджера» — а на капоте будет такой череп с саблями, как из облаков.

— Ты видел последний фильм Тарантино «Доказательство смерти»?

— Нет, а что?

— Там у адского гонщика-маньяка как раз на капоте невероятный какой-то череп был, но самое смешное не в этом, а в том, что у него еще шильдик был в виде уточки.

— Можно и уточку (смеется). Я же еще с парашюта прыгаю: более 100 прыжков уже. И у меня кликуха такая: «Sky Pirate». Все же себе придумывают разные названия: «Sky Sharks» или «Sky Cats», а я вот «Пират». У меня и на комбинезоне, и на парашюте «Веселый Роджер». Еще и купол закажу с двумя саблями. Так что как раз под это дело и машину разрисую. Еще хочу «эмовский» бампер поставить, «галогеночки», ксенон и еще колеса с резиной.

— Часто тебе приходится на съемках самому водить?

— Почти всегда. Когда видно актера, сам еду, когда не видно – конечно, каскадеры работают.

Бывают разные просто ситуации. Часто зависит от страховки. Компании предоставляют свои машины на основе контракта: запрашивают, сколько стаж вождения у актера, у каскадеров и так далее.

— Ты хоть раз бился?

— Нет. Ни разу. Никогда на съемках на разбивал машину! Недавно был случай: на съемках в Крыму положил на себя 300 килограммов Kawasaki, чтобы избежать повреждений. Получилось так. Было перекрытие, два дубля отсняли: я уезжаю по дороге «в светлую даль», после чего решили посмотреть, что получилось, и перекрытие сняли, пустили машины. И среди них был грузовик с щебенкой. Решили переснять дубль, я поехал. И там был такой пригорочек, ничего не видно. Я вылетаю на пригорочек и понимаю, что все, мне пипец, потому что по всей дороге рассыпана щебенка. Вероятно, грузовик подпрыгнул на какой-то кочке и по всей дороге всё рассыпал. Меня юзом понесло, и я на себя положил мотоцикл. Просто под него лег.

— А травма?

— Ну чуть-чуть было… Kawasaki — это же здоровый мотоцикл.

— От чего зависит успешный или неуспешный дубль, если ты сам ведешь машину?

— От режиссера и его профессионализма. Я по вине одного из таких непрофессионалов чуть не стал убийцей трех человек на съемках (неважно, какого фильма). Я выехал на «встречку» на Варшавке, где должен был развернуться, а перекрытие забыли сделать. У меня в машине сидит 20-летний актер, 20-летняя актриса и 7-летний ребенок. Я должен был сделать разворот через двойную сплошную, а из Москвы летит поток: и на меня летит чуть ли не в «бочину» машина. У меня кабриолет, передний привод, лысая резина, идет дождь. Если бы я не ушел на третью полосу, то всем нам были концы.

53

Да актеры разные, но в основном интересные и загадочные люди....И закрытые для нас...

54

Девушки!))Я так понимаю,ни у кого нет журнала 7 дней где интервью с Денисом?(((
Обидно(((((

55

Если ты имеешь в виду вышедший невдавно, то там нет интервью, а просто про него написанно:
Ради роли легендарного боксёра Никифоров полгода не вылезал из зала. Со своим тренером Никифоров виделся едва ли не чаще, чем с родителями. И всё же, не смотря на успехи на ринге, заниматься боксом актёр не собирается. "Для себя мне нравится не боксировать, а прыгать с парашутом" - признаётся молодой артист. Как только есть свободное время, садится в машину и мчится в подмосковный аэродром. "Там собирается большая тусовка очень хороших людей, которым нравится тоже, что и мне.  Мы прыгаем и летаем на чём только можно. Это днём. А вечером устраиваем застолья. Многие выбираются с жёнами и детьми. Мы готовим уху и плов, общаемся, веселимся. Там нет придурковатых поклонников постоянно задающих один и тот же вопрос "Это ты что ли в "Бой с тенью" снимался?" Тех кто путает актёра с Артёмом понять можно. Его не спроста на роль боксёра утвердили, а за сходство с Костей Цзю. "Есть у тебя фото с волосами? " - спросил режиссёр (Денис тогда был лысым). Он показал фото на паспорте и уехал отдыхать. Потом ему позвонил  ассистент и сказал : приезжай на пробы. Мы сыграли сценку с какой-то партнёршей, но режиссёр был недоволен. Потом пришла Лена Панова. Мы с ней давно знакомы и играем в одном театре. Сидоров посмотрел и сказал: больше мне никто не нужен. Снимать буду этих. " После выхода фильма Никифоров узнал цену славы. "Денис, я тебя люблю!" - слышалось под его окнами. Но он крепкий орешек. Ищет себе девушку серьёзную. "Бой с тенью 2" снимался той осенью на двух континентах. На этот раз Никифоров не ходил пол года в зал - всё и так уже знает. Был на съёмках такой случай. Денис должен был вести машину к аэропорту. На бешенной скорости, чтобы кадр на миллион вышел. А там ехала патрульная машина. Ну, Денис разгоняется и его тормозят "Извините, мы кино снимаем!" - говорит актёр. " А где камеры?" - "Вон!" - он указыявает на крышу дома напротив. "Ты нас так больше не пугай. Будь по аккуратней, ладно?" Денис Никифоров очень пожалел, что его героический поступок никто не увидит Режиссёр увидел патрульную машину и приказал выключить камеру.

56

Большое спасибо))))

57

Все интервью такие интересные! Он классно отвечает!

58

да он классный ему нет равных! он такой лапочка, и симпотяга! не праывдали? :girl_in_love:

59

ПРАВДА! а остроумный.....

60

и это тоже! :pleasantry: