Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » Поздравления для Дениса :)


Поздравления для Дениса :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Денис! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! От всей души, без многословья, желаю счастья и здоровья! Желаю благ тебе земных! Я знаю, ты достоин их!... :shine:  :flirt:

2

Денис, поздравляю тебя с Днём рождения и желаю всего-всего хорошего!Счастья, здоровья и успехов в твоей творческой карьере!!! :shine:  :shine:  :shine:

3

Денис, поздравляю Вас с Днём Рождения!

От всей души желаю счастья, здоровья, ролей и удачи!

http://s46.radikal.ru/i114/0808/89/21d44e1f2ce3.gif

4

Денис!! С Днём Рождения!!!!
Всего наилучшего! Здоровья, любви, счастья, удачи и успехов!
Девченки, хочу так же поздравить всех нас с вами!!!!!!!! Спасибо Денису, если б не он, (!) мы бы с вами не встретились!!!))) :love:  :love:  :love:

5

Денисочка, солнышко, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть в каждом жизненном моменте, будет больше отимизма, счастливых нот! Пусть сердце от любви пылает, рядом остаются только те, кто по-настоящему любит, верит и ждет!!!

6

ой,проспала :(  ну хоть с опозданием,но поздравлю! (лучше поздно,чем никогда) :playful:
Денис, поздравляю тебя с дНем рождения! желаю успехов.в творчестве,личной жизни.еще желаю быть счастливым и быть в гармонии с собой и кружающими :jumping: и совмещать отдых с работой,приятное с полезным и необходимое с любимым :writing:  :yep:
а еще желаю,чтобы все,что вам дорого было в порядке и процветало.и те,кто вам дороги,были счастливы.

7

С Днем Рождения!!!! Неугасающей любви, взаимопонимания, красивых деток, профессиональных успехов  и простого человеческого счастья!!


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Денис Никифоров » Поздравления для Дениса :)