Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

девчонки,сегодня еще раз убедилась,что спорт-антидепрессант № 1!!!мне просто отлично помогает.сейчас,в каникулы,каждый день катаюсь на лыжах.накатавшись вдоволь,устав,надышавшись чистым(относительно,правда)воздухом,поморозившись и налюбовавшись на природу(эх,лес,да и вообще лыжи - мой любимый вид спорта,а карпаты(место,где катаюсь)-любимое место),побывав одна,прихожу домой.иногда дома потом еще упражнения делаю-и в ванну.а ванну лью аорматические масла......и такой кайф!!!!выходишь просто сама спокойствие и гармония!!!!
сегодня вечером достали все,я выместила все на груше(благо,дома есть),потом еще пару упражнений,ванна-и все прошло!!!

32

:hysteric:  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif посоветуйте кто-нибуль как сказать парню,который тебе и нравиться,но как человек,и которым ты очень дорожишь,как другом об этом.раньше  я спокойно говорила об этом парням в подобных ситуациях.а сейчас в себе не могу разобраться,но и ему пудрить мозги не хочу.

33

над книгами никогда не плакала, а фильмы...бывает,последний фильм,P.S. Я люблю тебя...таааакой плаксивый...мы с подружкой ходили..как зашли,так и сидели носами хлюпали в кинотеатре,благо там одни девчонки были,такие же как и мы http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

то что спор классный антидепессант согласна! я тоже если злюсь или просто чувствую себя плохо,а на фитнесс идти поздно,иду бегать вокруг района.

насчет парня,Настена,скажи,что тебе надо немного времени, за то время которое ты ему скажешь,реши,ты хочешь,чтобы он был твоим парнем или другом, и просто скажи ему, конечно ему будет не приятно сначала, но поверь,чтобы не говорили, но дружба между женщиной и мужчиной есть. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

34

спасибо за совет. :curtsey:

35

:tender: http://interweb.spb.ru/зашла на этот сайт.просто в восторге!!!такие классные открытки!!!!!!! :girl_in_love:

Отредактировано Volchitsa (2008-01-04 10:32:24)

36

:) Я вообще тож очень даже не часто плачу, но вот, вчера посмотрела "Грешную любовь" с Денисом, хотелось и поплакать.  Фильм очень понравился, без сомнений. Даже не могла представить Дениса в такой роли :rolleyes: Еще поакала, когда смотрела "Страсти Христовы"...
А вот на счет Боя-2, я как Аня, тож считаю, что все таки первая часть, не важно какого фильма, чаще всего лучше второй. Заметно чуствуется, что снято разными людьми. Но, канефна, фильм замечтательный :)

37

:nuts: вот.вчера была "Лыжня России".я заняла 3 место.так приятно.дали медаль, шапочку, грамоту, пьедестал,фото,поздравления - все так официально и ооочень приятно!!!
семья рядом, поддерживали, болели.лыжников, старых знакомых вмдела - сами подъезжали, поздравляли и т.д.
а вот лучшая подруга ничего и не спросила.я не сказала....хм...парни из класса поздравили, а подруги совсем забыли.......... :cry:

Отредактировано Volchitsa (2008-02-11 13:10:51)

38

таааааааааааакого мальчика видела в магазине http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/tender.gif ....блин,ступила..стояли и смотрели друг на друга....завтра снова в этот же магазин пойду.обязательно.
а у вас такое бывало, что увидела и офигела http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/girl_wacko.gif

39

nu u menja odnim raz bilo pohozeje....ja jehala v trolejbuse i tam takoj simpotjaga jehal http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/love.gif ja dve ostanovki jehala i pocti vsjo eto vremja na nevo glazela http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/shy.gif

40

ага,эт точно.бывают такие,что просто ах http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/tender.gif  сидишь и любуешься http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/girl_sigh.gif

41

vot cto- to takoje i umenja bilo...on sidel slusal muziku(ili ne slisal, ne pomnju) i smotrel v okno http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/love.gif  http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/girl_sigh.gif  http://i243.photobucket.com/albums/ff83/koshechka87/shy.gif

42

девчонки,всех с 8 марта!!!!!!!!!!!! новый дизайн сайта такой весенний, праздничный,красивый.... спасибо, Анечка!

43

Настен,спасибо большое!! Тебя тоже с праздником! :glasses:

44

спасибо! ну рассказывайте,ккак провели?! как праздничное настроение? у меня его вчера вообще не было :dontknow:
а сегодня же прощенное воскресенье. так что простите меня,если обидела.я уж тоже всех прощаю весь день седня :crazy:

45

Настена, Бог простит.
И ты меня прости,если что было не так.

Рада,чт нравится дизайн,для вас стараюсь. :crazy:

46

ага,Бог простит. :blush:  а я ни на кого и не обижаюсь,тем более на вас-не за что.
а вообще учусь прощать и не мщу- эти чувства разрушают их обладателя. :yep:   так что ни на кого не обижаемся,даем выход эмоциям обдуманно( кстати,в себе все держать тож нельзя-мне спорт помогает,потом ванна - и все!ни усталости,ни злости)) и будем счастливы! счастье- состояние души. :writing:

47

привет,девчонки! как у вас дела? как лето проходит?
я работала летом.и уже всю зарплату практически потратила :canthearyou: в общем,решила устроится на подработки постоянно.деньги "свои",хоть и небольшие всегда нужны,не только летом.ну если получится.как вариант - работа консультантом.кто работал уже?расскажите, понравилось ли? и какую косметику выгоднее?
я решила распространять не Орифлейм,и не Эйвон-точно.потому что их и так многие распространяют.конкуренция большая :hobo:
а еще я стою перед выбором моей постоянной дальнейшей проффессии.ведь в следующем учебном году школу заканчиваю,а твердо еще не знаю кем работать.а пора уже и с вузами,и со всем определяться.причем всякие тесты у психологов ничего мне не просянили.
хотя,как сказал герой "Бой с тенью2" :"нет безвыходных ситуаций,есть непринятые решения".вот и я пытаюсь решить.может,у кого есть еще полезные ссылки? ну там сайт про профессии,психологов.я делала уже про определение типа деятельности(типа человек-природа,человек-техника) и т.д.и вообще,как вы выбирали проффессию?не пожалели?

48

Приветик!! Лето проходит отлично,но слишком быстро! Я какое то время распространяла косметику(не орифлейм ,не эйвон) я распространяла Fleur de Sante брали хорошо)) Ассортимент не плохой))) Воть так вот))

49

Ой, для меня лето тож летит оч быстро, хотя я еще только поеду отдыхать  (как раз в эти выходные), но прямо так не хочется, чтобы осень начиналась!!!

50

Кира,я вообще о такой косметике не слышала.а выгоду приносит? сама пользовалась?
Даша,желаю отдохнуть хорошо! удачной поездки)
а я люблю все времена года.особенно зиму.у каждого времени года есть +(не будем о минусах).летом хорошо-в школу не ходишь,отдыхаешь....
Девчонки,спасибо что ответили) хоть не скучно.

51

Volchitsa,выгоду приносит,очень даже не плохую,подарки хорошие консультантам и скидки)) Сама пользовалась качество не плохое и все средства с приятным ароматом и в основном гипоаллергенны) Так что удачи)

52

Кира,спасибо за совет.обязательно воспользуюсь)

Отредактировано Volchitsa (2008-08-07 21:27:09)

53

так грустно понимать,что отношения разлаживаются...подруга,по крайней мере,я так считала,изменилась.а может,просто другие друзья появились.сначала не ходила со мной гулять,потом я заметила,что она не разговаривает со мной так,как раньше.потом мне надоело работать "первым номером",и решила дать ей шанс - посмотреть,что станет с нашими отношениями.итог-не о чем говорить.не пишет.не звонит.гуляла,оказывается,без меня.я не обижаюсь.неприятно.я сделала выводы.разговора начистоту не получается.и сама она уходит от ответа.ну ладно...только что делать мне? оставить все как есть? видимо,так.потому что такие,как сейчас есть отношения не нужны.
бывало ли у вас такое?

54

Всем привет!Меня зовут Валентина,очень приятно со всеми вами познакомиться!Давно слежу за вашим замечательным форумом и вот решила зарегистрироваться!Мне очень нравится творчество Дениса Никифорова,он очень талантливый актер!

55

Добро пожаловать!!! :mybb:

56

Валентина,рада вашему появлению)

57

класс!такие фильмы посмотрела.Офицеры,Адмирал.....Адмирал вообще проникновенный фильм, до сих пор не могу успокоится...
еще показывали "Любовь на сотрие ножа","красота требует....","свадьба моего лучшего друга"..фильма классные.кто смотрел?обсудим?

58

поздравляю всех с Новым годом! с этим замечательным прздником! он дарит надежду и дает уверенность в том,что не все потеряно.что мы все можем изменить к лучшему,сделать так,как хочем и осуществить то,о чем мечтаем! так давайте сделаем это,желаю всем удачи,успехов,здоровья,счастья,силы,веры,любви и надежды на пути осуществления мечты!

59

Поддерживаю!!!! Всех с зимними праздниками!!! Любви, радости, здоровья!!!!!! :flirt:

60

ого! почти год прошел! что-то форум совсем еле шевелится...и я редко заглядываю...Поэтому желаю в Новом году этому форуму зашевелится по хорошим поводам) :crazy: