Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

привет всем.я тут недавно.очень понравился ваш сайт.надеюсь,мы подружимся.
ну вот о себе.
меня зовут Анастасия,мне 16.я из Кировской области.занимабсь боксом,вокалом,лыжами...люблю отдыхать на природе.учусь в 10 классе....стараюсь  еще просто в восторге от Дениса Никифорова и этого сайта.спасибо вам за этот сайт!!!

2

спасибо за создание темы.ну что ж,постараюсь тут приоткрыть личико :flirt:  ;)
скоро Новый год.еще неизвестно,смогу ли я зайти сюда попозже,поэтому разрешите поздравить всех сейчас :blush:

Пусть этот славный Новый год
Здоровья, счастья принесет,
Пусть на работе все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье Новый год встречайте,
и про меня не забывайте!
хочу добавить,что веселье и радость-разные вещи.поэтому желаю вам радости,счатья,любви,успехов,упорства и сил.сил для того,чтобы видеть прекрасное,не топтать его,защищать справедливость,не поддаваться порокам,бороться с ними.сил для того,чтобы переносить все невзгоды,лишь уллюбаясь им в ответ.сил,чтобы помогая слабому,не чевствовать себя,и ,побеждая ,уважать соперника за тот бой,что он дал вам.сил,чтобы быть честным,не бояться сказать правду в лицо,или промолчать,чтобы не убить человека словом.сил,чтобы любить,ценить,беречь то,что вам дали и быть благодарным за это,и делиться этим.сил,иногда отказаться от своего блага для блага другого,учавствовшего в неравном бою.сил сделать другим праздник,чудо.думаю,что вера,надежда и любовь помогут вам.и помните,что за черной полосой-светлая,а пока идет светлая-не думайте оч ерной http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif еще-человек всесилен!!!
Я подниму бокал вина
За год прошедший,
Год минувший
И осушу его до дна
За Новый Год,
За радость дня
за ваши большие души!
р.s.поздравления есть на сайте http://interweb.spb.ru.
успешного Нового Года!!!

3

и вообще,Новый год-это такой особенный праздник для россиян особенно(извините за тавтологию) :blush: ведь как бы мы ни жили,сколько бы денег не имели.но в 12 часов,все ,в ожидании чуда ,с надеждой,верой в лучшее,любовью ко всему человечеству - слушают бой курантов.и независимо от положения стол будет накрыт.у каждого по-разному,но в душе будут похожие чувства буревать.не правда ли,это ведь само по себе уже чудо?!

4

и еще.пожелание для Дениса.желаю ему творческих успехов и счастья в личной жизни.

5

Привет!Привет!Приятно познакомиться!  :)

Отредактировано NiKi (2007-12-29 21:19:37)

6

:pleasantry: привет,ники.только вот почему такой смайлик?

7

Пардон!!!В торопях не то нажала!  :D

8

:girl_crazy: понятно.а то  я не то подумала сначала.

9

Привет,Настя!!! Приятно познакомится!!!! Очень Очень приятно!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

10

:curtsey: спасибо,Кира!огромное спасибо.мне очень приятно,что вы меня поддерживаете.
спасибо,девчонки.

11

Привет, Настюня!  :)  :)  :) Расскажи, у тебя есть какое-нибудь хобби или увлечение? :)

12

приветик,Оленька!расскажу о своих увлечениях.я обожаю кататься на лыжах и петь.я живу не далеко(а если честно,то вообще близко)с так называемыми в нашем городе карпатами.вот и частенько хожу туда кататься.к слову,я почему начала кататься на лыжах-в 1-2 классах,я вообще не умела кататься.потом папа просто стал нас учить кататься,меня и брата.потом записались в секцию,и папа,еще и тренер привили любовь к этому виду спорта.я стала одной из лучших лыжниц города.а вот сейчас темпы сдала-учеба много времени занимает.но это самый лучший способ для меня расслабиться.я вообще люблю зиму,снег,дождь.ищу позитивные моменты даже в самой плохой и слякотной погоде.ведь у природы нет плохой погоды.
еще я люблю петь.достала своих соседей и брата,в особенности :)
о боксе знаю не по наслышке.сама им занималась.лет с 8 ходила в эту секцию,т.к.мой брат занимался боксом,а папа хорошо знал тренера.и летом нас частенько сплавляли в спортивные лагеря-лыжников или боксеров.особенно нравились боксерские сборы-красивые мальчики,из девчонок только я и моя подруга.в этом году не стала ходить туда.появилось много девчонок,желающих только познакомиться с парнями,подруга отдалилась,старые знакомые выросли и уехали учиться.с тренером видимся.он мне как дядя родной.вот сейчас учусь,хочу закончить школу с золотой медалью.правда,с профессией еще не определилась.пока остановила свой выбор на враче-эндокринологе.но в последнее время стала замечать,что это мне не нравиться http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif теперь ломаю голову.
как вы поняли,у меня большая семья-папа,мама,бабушки(живут недалеко),младшие брат(на год,но выглядит старше меня и все его принимают сначала за моего парня)и сестра(на 8 лет младше).ну пока все....... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif .спрашивайте еще.

13

Настя,оч прияно,чо ты рассказала о себе,так ты у нас спортсменка http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

фоточка классная http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

14

сейчас уже не спротсменка,а любитель  ;) .спасибо .оч приятно.

15

Ухты!!!!!!!! Расскажи поалуйста о боксе, если будет желание! Оооооочень интересно, как проходят тренировки и все такое, и еще каким видом бокса ты занимаешься?

16

:blush: засмущали меня.я уже не занимаюсь.
занималась обычным боксом.на тренировке сначала разминка(по ходу бежим и делаем упражнения-некоторые смотряться очень прикольно).потом работаем на реакцию,разучиваем и отрабатываем различные комбинации ударов,работаем на мешках,подушках или грушах,делаем физические упражнения.а обычно один раз в неделю есть такая круговая тренировка.когда разбивались на пары,и ходили по танциям.первая,например,мешки,вторая-скакалка,третья-бой на ринге(но без судей,просто как тренировка),четвертая-отработка ударов,пятая-отработка силы и постановка удара(обычно на "подушке") и т.д.на каждую станцию -  по 5минут,или 3.и так 3 круга.в конце мы обязательно делали заминку-отжимания,качали пресс,подтягивались,делали рястяжку ног.вообще там атмосфера мне нраилась-с девчонками дружная.потом раз в месяц делали спаринги-типа соревнований,но только среди своих.я учасствовала в них.а вот в соревнованиях-нет.туда нужна справка о здоровье,а мне не давали(голова болела часто),да и не очень надо было.я то ходила для себя,самообороны.но на соревнованиях присутствовала.на областных девчонкам давали спец.тяжелый бондаж.он закрывал грудь и живот.сдавливал дыхание.потом капа(на зубы)-тоже с непривычки мешает.ну что еще сказать?теперь пришла на соревнования,и все уже как то чужое.даже пусто стало.отдалились мы.

17

Понятно, спасибо... Знаешь, даже если ты уже не занимаешься, все равно, ты большая молодец!
Я очень уважаю людей, которые занимаются боксом, дело здесь не в "бое с тенью", просто я считаю, что это очень серьезное занятие, отношение к нему должно быть очень серьезно, плюс ко всему сила воли... кстати, о силе воли. Как там обстоят дела с вредными привичками? разрешается?

18

да я вообще то ходила для себя,а не для результатов.даже серьезным не назвать.дома вот висит груша.иногда приложусь по ней со зла-помогает.
а насчет вредных привычек,то я не только ни разу не курила,нои терпеть этот запах не могу.выпить,редко,но все же бывает.раз в полгода.и то все под контролем.на это не столько бокс,сколько лыжи влияют.
а ведь есть еще вредные,но не такие привычки.например,теребить волосы от волнения.блин,стыдно признаться,но это есть..........

19

Ааа, понятно, Настюшь. Я просто думала, что в боксе (да и вообще в спорте) это не приветствуется. Ну там, из команды исключают или еще что..
Даже если ты для себя занималась, все равно молодец! Меня прям гордость берет! Восхищение!  Была б моя воля, и я бы пошла, да времени кошмарно мало......

20

хорошо бы исключали.лично я вот когда вижу курящих спортсменов,высказываю то,что думаю.потом они еще говорят мне спасибо.дескать,коли бросил,так и результаты появились.
а вот у брата тренер дневник проверял даже http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif напирмер,есть 2-не идешь на тренировку.стимул ему был классный. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif у меня тоже времени мало сейчас.эх http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif

21

А какой у тебя любимый предмет в школе? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

22

у меня нет нелюбимых предметов,а любимых несколько.да и многое от учителя зависит.нравиться русский,немецкий,литература,химия,физика и биология.а у тебя?а раньше еще информатика нравилась.сейчас ее нет.

Отредактировано Volchitsa (2007-12-30 17:40:45)

23

Настёна,теребить волосы (именно теребить,а не драть их не себе http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif ) это оч мило со стороны парней,поверь,я спрашивала, говорят,что это для них,как флирт http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif,у меня тоже такая привычка была,в этом нет ничего плохого,у меня до сих пор осталась привычка,я начинаю "играть" пальцами,когда нервничаю.
А когда спрашивают "есть ли у тебя вредные привычки" я говорю "я кусаю губы....иногда свои" http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

24

правда?ты меня очень порадовала.спасибо.а про кусание губ - вообще классно! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

25

с новым годом!с новым счастьем!!!

26

вот наконец-то посмотрела фильм Бой с тенью-2.я в восторге!!!!просто супер.кстати,этому Цезарю я бы точно так же вмазала...мне его нисколько не жаль.а вообще просто супер фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :give_heart: :ok:   :good:  :good:  :good:

27

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif какая ты у нас!
молодец,что посмотрела фильм, мне он тоже понравился,правда не больше первой части, по моему мнению первая была лучше http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sleep.gif

28

первая проще была.а тут подзакрутили еще.мне оооооочень понравилось.даже больше первой.и бои правдоподобнее были :clapping:

29

девчонки,я подключилась к адсл-сети.там создают различные разделы про актеров и т.д.можно я про Дениса создам?и фотки отсюда некоторые возьму.ссылка на сайт обязательна.ок?

30

кстати,просто хотела вас спросить..вы часто плачете над фильмами,книгами?
я - да.
последние фильмы смотрела "малышка на миллион","гладиатор",еще что-то - ревела в конце.смотрели всей семьей,ком в горле стоит.дождалась конца фильма,ушла в свою комнату-и рыдала.хоят не стесеняюсь слез.не умею их сдерживать,а тут так получаться стало.
а вот над книгами тоже реву.
вообще я жалостливая.хотя ,к своему удивлению,как я уже писала,мне нисколько не жаль того Цезаря из боя с тенью-2.просто сама бы не сдержалась.