Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 241 страница 270 из 453

241

"просто нравится любить" - уже не любовь,а влюбленность :acute:  Совершенно разные вещи.
Я согласна с Яной, мы не знаем каков Денис на самом деле, не отрицаю нежный,милый,заботливый,все это в нем есть, а может он (да простит меня Денис Евгеньевич) храпит,когда спит?! :D  Девушкам свойственно придумать себе героя,на которого можно положиться,и которой обладает всеми позитивными качествами человека.
Не могу сказать,чтобы я была хоть раз прям так вот влюбленна в Дениса...просто оч нравится то чем он занимается,и как он енто делает. Настоящее буйство у меня вызывает только один человек в этом мире....но опять же, буйство, смешенные чувства "любви" и "ненависти",за то что его нет рядом, порой эт проходит,хотя я тоже не знаю какой он на самом деле....тоже наверное храпунчика задает ночью :girl_haha:

242

Да, Викуль, похоже это ты у нас влюблена в Дениса.
И думаешь, что это настоящие чувства...  :blush:
К сожалению, изменить что-либо способно только время.
Это все издержки твоего возраста.
Именно в этом возрасте влюбленность самая сильная и острая, может быть даже подобного
больше никогда в жизни не будет.
Но будет по-другому... гораздо лучше, спокойнее, уверенне...
Я была около 6-7-ми лет влюблена в своего препода по танцам... без взаимности...
Ну, то есть, ни о чем не мечтала, просто тихонечко его обожала, иногда страдала...
Но всему когда-то приходит конец.
Так что в общем-то тебя понять я могу  ;)
Но лучше не углубляйся в эти чувства и не посвящай себя всему этому, живи нормальной полноценной жизнью... без Дениса...

243

Если вы меня хотите зогнать в сетку, это вам удалось. Слова даже сказать нельзя. А вы сразу думаете на меня.

244

Причем тут "хотите загнать в сетку"?
Просто высказали свое мнение,никто никому никого не запрещает любить, люби пока любится ;)

245

Правда, никто тебя никуда не загоняет, и я совсем не хотела тебя обидеть.  :blush:
Просто предположила про твои чувства... а чего такого Деня у нас видный парень...
И дала несколько советов с высоты своего жизненного опыта.  :flirt:

246

Ну спасибо, только зачем они мне.

247

Ну ладно замяли...
Лучше скажи, как тебе новость на главной странице?

248

Новость вполне впечатляюще.

249

Новость супер, новые фильмы с Денькой,эт супер :dance2:

250

Ну, будем ждать!

251

такой сексуальный.Брюс Уиллис

252

Какой сексуальный...Мой парень

253

ой,а хто это,Вик? :blink:
это действительно твой мальчик?

254

Да, Действительно мой. Вообще этот мальчик по имени Артём в прямом слысле сволился мне на голову. А вощё-то это Билл Каулитц Из немецкой группы "Tokio Hotel", а Тёма-он копия прям не различишь, такой же образ, стиль, причёска. Я его обожаю. Мы познакомились на форуме, и вместе уже 1,5 недели! Я счастлива!

255

А мне нравится О.Меньшиков. Я просто обожаю фильм"Сибирский цирюльник" Смотрела раз двести.А сцена в театре и на пероне это вообще что-то,я каждый рах плачу,хотя и знаю уже каждое слово.
Еще люблю А.Миронова,это вообще легенда.Ну,конечно же,В.Машкова,С Безрукова,А.Панина и его известных злодеев(это ж надо так играть!),М.Башарова(тоже клевый актер,а в "Звездах на льду"он был неподражаемый).А кто видел фильм"Печорин"?Игорь Петренко-супер.

256

Алена, "Печорина" я еще не смотрела,но оч хочу посмотреть, мне Игорь Петренко оч нравится,особенно как он сыграл в фильме "Водитель для Веры", "Кармен" и "Звезда" :flirt:  :tender: http://i63.photobucket.com/albums/h154/Blackpearl87/igorpetrenko.jpg

Викуль,а как же мальчик похожий на Диму Билана?! :D

257

Анюточка, мы растались. Это было моё решение...я теперь по-настоящему нашла свою единственную любовь. Тёмочка, я тебя очень люблю! Милый мой!

258

Совет да любовь,Вам. :D  ;)

259

девченки, а мне нравятся те которые похожи на мужчин, который сможет постоять за себя и за свою пассию типа Вин Дизеля.

260

дай,пять!http://i63.photobucket.com/albums/h154/Blackpearl87/5-1.gif

мну тоже Вин Дизель нравится....прям ухххххх какой мужчинка :D

261

Даю, но он такой секси - пекси :girl_in_love:

262

Деваньки, куда это вас занесло!!!!! На настоящих мужиков потянуло... :D К нам на день города приезжал Турчинский, мама дорогая, какой он ОГРОМНЫЙ!!!!!!! Я была в шоке!!!!! :O

263

неее Володя мну не нравится...как-то у него...перекачанно все что ли :blink:

264

А у Дизеля не больше не меньше, у меня был друг на него похожий по телосложению. :curtsey:

265

А еще мне нравится Хью Джекман тож оч симпотный мужечек! :tender:

266

мне он тоже нравится!Особенно в фильме"ЛюдиХ"!

267

Но в фильме "кейт и лео" он тож офигенно смотрится. :D

268

я кстати видела его здесь :blush: ...блин он такой высокий, я себя хоббитом ощутила прям :D
мальчишка у него прикольный,такой кудрявый,супер :flirt:

http://www.kinomania.ru/stars/h/Hugh_Jackman/vert/30.jpg  :girl_wacko:

269

А какой у него рост?
А ты автограв взяла или сфоткалсь??? :blush:

270

рост у него 189см 190см где-то...

неее,аФФтограф не взяла,не сфоткалась даже...
он на пляже с семьей отдыхал, я конечно все понимаю звезда и все такое,должен был бы привыкнуть, но  в тоже время он человек,ему хоцца просто побыть с семьей,и чтобы не орали "Хью Джекман! Хью Джекман"....так что я из далека за всеми наблюдаю, сколько уже видела разных,и наших,и не наших,ни к одному не подходила... :rolleyes: кроме Фернандо Алонсо....это моя самая большая лубоФЬ....если бы я с ним не поговорила,никогда не простила бы себе :girl_wacko:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?