Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 211 страница 240 из 453

211

:dance2:

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-06 13:07:37)

212

Ну Димулька, это мой самый любимый!=)))

213

Диман,красавчик!
я помню прошлый год,кода Дима был на Евровидение,у нас тут пол-Австралии в него влюбилось, австралки с ума по нему сходили, песни на русском слушали,петь пытались,я думала,что все криша у всех поехала. :girl_wacko:  :girl_crazy:

214

Понятно, нет, ну он действительно очень красивый и талантливый!

215

У меня даже парень Дима очень сильно похож на Билана! Я специально такого выбрала!=)))))))))0

216

У него всё в таком же стиле, как у Билана, поэтому и люблю его! (но не только за это!)=))))

217

Понятна....а мой...хммм....не знаю на кого похож...сам на себя скорее всего :D

а мне еще оч нравятся актрисы Ева Мендес и Шарлиз Стерон...оч красивые девушки, и актрисы :girl_sigh:

218

Ух-ты, Ань, даж не думала, что у Билана таааакая популярность буит! Понимаю, Европа, но чтоб еще и Австралия.....! :O Молодчинка, талант! Действительно, хорошо ж поет! Красиво! :good:

219

не ну я понимаю Австралия фиг знает хде находится,но Евровидение-то здесь тоже показывают....так что Билану флаг в руки и покарять женские сердца на всей планете :D

220

ой,деваньки :girl_sigh: ...чет меня сегодня пробрало...наверное новость о том что Энрике Иглесиас снова свободен :yahoo:  так на меня повлияла :girl_crazy: ....и шо у меня за мания на испанцев,а,Олька?  :girl_wacko:  :flirt:

221

Свободен? А я вроде в новостях видела, что он это в шутку сказал, потом взял свои слова обратно... Да! Точно! Но в конце еще добавил, что хоть он и с Курниковой, жениться не собирается."не хочу захламлять свою молодость браком"... (почти дословно))))))))), почти цитата))))))))))

222

вот врун! я тут понимаете ли планы понастроила за 5 минут,а он пошутил :girl_wacko:  :hysteric:

223

:D Ага! Теперь из-за него планы свои меняй! Вот люди! Вот люди! Шо если он красотун, так ему все можно?? :girl_devil:

224

Приветики!!! Анют, если в первый раз не получилось попу втянуть, то....Да брось ты ее, мужчины любят пышные формы, хотя и частенько это отрицают!!!!! Вот представь, идешь ты по тихой улице, а вся такая...уууххх...в общем...к тебе подходит твой любимый гонщик и говорит: Анна, как только я вас увидел, сразу влюбился...
А ведь так оно и будет!!!!! :give_heart:

225

ой...гы гы гы....прям-таки подойдет и так скажет? гы гы гы :O  :D
не не хоцу...есть у меня молодой человек, его люблю,а Алонсо это так....идеал,который я бы не хотела портить,поэтому не особо хотелось бы знакомиться :flirt: ....да к тому же парень мой тож испанец,так что можно сказать ничего не потеряла :rolleyes:

226

Тогда ладно!!!!! Но тайный обожатель никогда не помешает...:give_rose:

227

:blush:

228

А у меня кроме Денисоньки никого нет! :girl_in_love:

229

ой...а я оч любвиобильная....всех лю оч сина.... :blush:  :flirt:  :girl_in_love:

230

И не говори, я тож такая!!!!!! Но!!!!! Пусть я и любвиобильная, зато от всей души и всем сердцем!!!!!! :girl_in_love:

231

Если так посмотреть, то у меня самые любимые только Денис Никифоров и Дима Билан, это те мужчины, про которых я знаю практически всё!

232

А я всех лублу и уважаю....хотя иногда сама удивляюсь и нафига мне столько информации о других людях?! :O  наверное сказывается женское любопытство :flirt:

233

Да, это точно.

234

Ну наверно любить всех невозможно, можно всех уважать, но есть те особые люди, с которыми ты не растаёшься никогда. Вот как например наш Денис!

235

А кто-нибудь сейчас влюблён в Дена? Вот ни увлечение, а реальная любовь, когда ты понимаешь, что просто так смотреть ты на него не можешь, когда он не выходит из твоей головы, когда сердце вздрагивает при видя его фотографии, или когда жить не хочеться, когда знаешь, что он далеко, или когда тебе никто не нужен кроме него, короче всё что угодно, но лишь бы это было связано с ним. Что-то я много всего наговорила, но эти слова цепляют душу. Ох, если бы он только знал...

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-19 15:44:31)

236

У него не так много поклонниц, но зато какие верные и заботливые.

237

Vica,надо любить так реального человека!А то что ты чувствуешь к актеру,певцу,футболисту и т. д.,так это не любовь!Ты же не знаешь его как человека.Может он не твой человек.Так зачем мучить себя?

238

А мне еще нравится он! Том Уэллинг.

239

Тайны смолвия. Мне нравится только его улыбка.

240

Знаешь, я не мучаю себя нисколько, мне просто нравиться его любить.

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?