Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 181 страница 210 из 453

181

Ой, девочки!!!!!!! Сейчас посмотрела церемонию награждения, Сашка такой довольный, что его все-таки признали "прорывом года"!!! Он готов был летать.... Как мало человеку нужно для счастья!!!!!! :clapping: Да, это здорово, что Сашу признали, не зря же он так трудился!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!! :girl_in_love:

182

[реклама вместо картинки]
Бедняги!!!!!!! Давай, вперед!!!!!

183

:yahoo: УРРРРРААААА! у меня наконец-то получилось!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

184

[реклама вместо картинки]
А это милашка Бенджамин из сериала "Одинокие сердца"!!!!

185

Владимир Меньшов отказался вручить приз фильму «Сволочи»

Скандалом закончилась в Москве церемония вручения "Кинонаград MTV 2007". Она завершилась в четверг поздно вечером в московском кинотеатре "Пушкинский". Известный режиссер Владимир Меньшов, который должен был вручить главный приз, отказался сделать это, увидев название победившего фильма.

Ведущими церемонии были актер и телеведущий Иван Ургант и прилетевшая специально из США актриса и модель Памела Андерсен. Выйдя на сцену вместе со своей супругой, актрисой Верой Алентовой, создатель оскароносной картины "Москва слезам не верит" выразил надежду, что победит достойнейший. На звание лучшей картины года по версии зрителей MTV претендовали "Питер ФМ", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Волкодав" и "Сволочи".

Когда Владимир Валентинович вскрыл конверт и увидел, что обладателем приза стала лента "Сволочи", он сказал, что не намерен вручать премию фильму, порочащему честь страны, сообщает ИТАР-ТАСС. "Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен", - сказал Меньшов, бросив на сцену конверт с результатом голосования.

Я в шоке!!!!!!

186

:hysteric: Нет, ну как так можно, зла не хватает, ладно фильм не правда, но актеры то тут причем?????[реклама вместо картинки] - это то самое письмо, которое бросили на сцену!!!!!
[реклама вместо картинки] - у Саши лицо сразу изменилось после таких слов!!!
Извините за качество! Блин, ну зачем так?  :(

187

ОЙ, да, конечно...... Шок неописуемый! :hysteric:  :(  :girl_sad:  :girl_mad:  :mad:
Саша так много работал, трудился, не важно над каким именно фильмом, главное то - что он играет хорошо!............

Юль, а что Меньшов прям в эфире бросил письмо??????? :O

188

ДА!!!! Он сказал, что надеется на то, что лучшим фильмом будет самый достойный, а когда увидел победителей, то сказал, что этот фильм позорит его страну и БРОСИЛ конверт на пол!!!!!! Я была в шоке от такого!!!!!

189

Мда,что творится с нашим шоу-бизнессом?
мне тоже было очень неприятно когда я увидела заголовок "Меньшов не захотел вручать награду 'сволочам' " ну что это такое? где уважение к нашим молодым талантам? а потом плачемся,что молодые уезжaют заграницу и поднимаются на ноги там...прям дедовщина... :girl_mad:

порылась я тут в своих архивах и мыслях, и вспомнила про Коляна Фаррелла..люблю плохих мальчиков :blush:  :girl_sigh:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

ну и мой лапусик Фернандо :girl_in_love: [реклама вместо картинки]

190

Уууууу ты какая!!!!! Значит любишь плохих мальчиков.... ;) УВАЖАЮ!!!!!! Сегодня последняя серия "Кадетов", обидно, черт возьми!!!!!! Пока дождусь 3-го сезона.... ха, если дождусь..... :girl_crazy:  Кстати, на сайте фотографа Жданова есть куча фото и видео с "Кадетами"!!!! И не только!!!!

191

Я не люблю плохих мальчиков,но Колин мне кажется жутко привлекательным и сексуальным!!УУХ

192

ну,я тоже не фанатка.....просто Колян.....ухххх...он к нам на следующей неделе собирается приезжать,думаю вот идти на ред карпет или нет....там толпа будееет :girl_wacko:

193

Оляйн, хде наша не пропадала!!!!!!!!!!!!! В бой,подруга!!!!! :yahoo:

194

[реклама вместо картинки]- это девочка Саши, так говорят... Он изменяет Рите, вот! :)

195

Они вместе мыльные пузыри пускали и обнимались, Сашулька молодец, живет полной жизнью... :D За это я его просто обожаю!!!!

196

мыльные пузыри это серьёзно :D

197

воть :blush: лУбовь всей моей жизни :girl_crazy:
держите меня семеро!!! :girl_wacko:

198

ДДДДАААААА! о таком можно только мечтать, хотя....Олечка, все в твоих руках!!!!! Серьезно!!!!!

199

я Анна :blush:

то-то и делаем шо мечтаем :girl_sigh: ....не я конечно с ним пообшалась 5 секунд в этом году...краснела как первоклассница...ехххх.....хочу следуюший год :girl_in_love:

200

АНЮТ, и шо это мы краснеем, грудь вперед, попу в себя и он будет очарован!!!!!!! :ok:

201

Правильно Юлька говорит, в себе надо быть уверенной, и тогда весь мир перед тобой!=))) :ok:

202

Кстати, кроме Дениса мне очень нравится Дима Билан и Джонни Депп.=)))

203

А из актрис Екатерина Гусева, Дженнифер Лопес. Ещё очень люблю фото-модель Елену Кулецкую и певицу Кристину Агилеру. Из музыкальных групп Виа-гра. :D

204

сегодня провела не меньше получаса перед зеркалом пытаясь втянуть в себя попу....не получилось...буим стараться :D

Екатерина Гусева мне тоже очень нравится, очень обоятельная женщина! :tender:

205

Да, и хорошая девушка и замечательная актриса!

206

http://www.ekaterinaguseva.ru/images/uploaded_images/folder10/hello2007-03m.jpg  http://www.ekaterinaguseva.ru/images/uploaded_images/folder53/skybar136.jpg
оч красивая!

мой самый любимый момент из Бригады
http://www.ekaterinaguseva.ru/images/uploaded_images/folder37/brigada07m.jpg

207

Красавица, что скажешь! А с Белым она классно смотрится! Они и в жизни могли быть вместе. (это чисто моё мнение).

Отредактировано VIca Black Queen (2007-06-06 12:47:46)

208

я вообше всю жизнь думала,что Сергей и Катя женаты,пока не зашла на сайт Сергея и не увидела фотки Ирины :O

209

Да?! А мне даже Ирина не очень понравилась, лучше Серёжа смотрится с Катей! (Гусевой).

210

:dance2:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?