Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 151 страница 180 из 453

151

Ой, кааааак прриятно :blush: =) Я знала, что тебе понравится :curtsey:  :dance2: !!!!!!!!!!!!!!! А музыка, действительно, ооч. кррасивая :good:  :tender: !!!!!!!!!!!!!!!

152

Ой, да... музыка замечательная! :good:  Не могу наслушаться прям.... :tender: Спасибо!

153

КЛИП "ФАНАТКА" САНЬКА ЖЖЁТ :yahoo:  :yahoo:  :girl_wacko:  :tender: (Бэээээдная деффачка :girl_sigh: =)

Отредактировано Leena (2007-04-08 22:04:12)

154

Привет всем!!!! Давно меня тут не було, так у вас столько нового, прям на new сайт попала!!!!!! Столько новеньких, ммммммммдааааааааа, надо почаще заходить! Я что зашла-то, кто-нибудь смотрит сериал "Одинокие сердца" или "Однажды в Калифорнии"??????  :girl_in_love:

155

Я частенько перед "Кадетством" видела рекламу "О.С." :ok: . Но не смотрела, Юль, а тебе как?????????

Отредактировано Leena (2007-04-13 23:58:15)

156

А я давняя поклонница группы "PLAZMA"!Это русские ребята,поющие на английском(для тех,кто не знает).Слушаю их уже 6 лет!

157

Leen, я наконец-то смогла посмотреть клип! Ну что скажу? СУУУПЕЕРРР!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
А девочка и правда, бедняжка..........

158

[реклама вместо картинки] Обожжжжжаю энту фотку :girl_in_love: =)

Отредактировано Leena (2007-04-15 17:13:47)

159

[реклама вместо картинки]
Я пацтулом :girl_crazy: !!!!! А ножки то как сложил, пррям как невеста на руках у жениха( т.е. Сопельника=) :D  :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-04-15 17:18:13)

160

Ленусь, фоты - супер! Особенно, с девочкой......... :)  :tender:  два милых создания!

161

И не говорри, прям красотиша :girl_sigh:  :dance2: ........Оль, ты смотрела последнюю серию КАДЕТОВ,в пятницу. Когда Полинка сказанула Максу о том, что она замуж выходит :girl_mad: .........Вот дурррында, я до сих пор в шоке........Пррям и не знаю чаво дальше то буит :O ......У мну уже нервишки пошаливают, так и до кондратия не далеко :hysteric:  :girl_wacko: . Бээээдный Макарчик, я таак плакила... Сколько ему исчо предстоит пережииить, энти бабы  из него уже все соки выпили :girl_sigh: . Но всё равно, быть ему с Полинкой, я в него верю!!!!!!!!! Тем более последнии серрии на СТС забраковали и конец будут переснимать(  известно из достоверных источников) :yahoo:  :clapping: , надеюсь в пользу М+П. И сама Лена Захарова(Полинка) буит учавствовать в процессе написания сценария, так шо М+П 4-EVER :girl_in_love:  :tender:  :good:  :good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-04-15 21:49:34)

162

Привет всем!!!! Leena, сериал не плохой, можно и посмеяться и поплакать... А вот главный герой - лапочка! Бенджамин Маккензи, не слыхала о таком? Если получится, то вставлю фото! Вот!  :flirt:

163

Лен, да, видела энту серию........ Жалько Макарика, жалько! :sorry:  :swoon: Но я тоже думаю, что ему судьба прописала быть с Полинкой! ;) А то, что переснимут последние серррии - эт хорошо! Буим ждать, буим надеяться! :)

164

Сволочи" это фанаткам Макарова от Юльчика
[реклама вместо картинки]

вот фотка Бенжамина Маккензи из сериала Однажды в Калифорнии, супер сериал,супер мальчик,мне тоже оч нраиса
[реклама вместо картинки]

еще мне очень нравится Джон Траволта...настоящий мужчина!
[реклама вместо картинки]"

ну и канешна Вин Дизел...с таким мужчиной я бы даже и не подумала спорить
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

165

Огромное спасибо, что вставила фото, а то я измучилась ее вставлять! А Бенджамин действительно, ничего! ДА ЧТО СКРЫВАТЬ - ЛАПОЧКА!!!!!!
Кстати, Саше Головину нравятся рыженькие девочки! Как он сказал в одном интервью, в рыжих есть какя-то загадка,  а он хочет, чтобы в его девушке присутствовала тайна! Во как! А еще он очень завидует своему герою Макарову в том, что у него есть "любимая учительница", он назвал эту историю романтической! Ах, да! Кулинар он никакой!
:)

166

:( Девочки, а что с гостевой...не открывается!!!!!!!!

167

С гостевой все намана, все открыватся. ;)

Насчет фотки,я не знаю почему у тебя не получается, какая скорость у твоего провайдера? может быть из-за того что скорость маленькая страничка долго открыватся,а потом и вовсе пишет,что страницу не возможно открыть.

За фотку Винни спасибо :blush:

168

Смотрели вчера церемонию вручения кинонаград МТV ?
Видели как ваш Саша Головин сказал от радости, когда ему вручили награду?  :yahoo:

169

А еще мне очень нравиться актер Киану Ривз!Он очень странный человек,как инопланитянин!Но мне нравится как он играет,да сам симпотичный!

170

Dev4ooooooooooooonki mogu pisat 100000000000000000000000 rraz, ja prygaju ot rrradosti kak rebyonok!!!!!!! SASHKA- THE BEEEEEEEST, on zaslugyl entu nagradu,kak ni kto drugoi :tender:  :good:  :blush: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Galko, 4to ne smogla posmotret sam moment vru4enia, nu da laaaaan, glavnoe nagrada u nas :yahoo:  :ok: =)

171

A Kianu Rivza obogggaju, o 4om pisala v na4ale temki :good:  :tender: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

172

Ээээх, я тож не увидела вручения......... :girl_sigh:

173

Лен, а ты смогла посмотреть серию Кадетов, где Максим просит прощения у Риты  ( :girl_mad: )  , признается ей в любви?? О, это такие моменты....... :girl_in_love:  Сашок там просто золото, красавчик, чмоки его за хорошую игру! :tender:

174

Ааааааааа, моя плакает :girl_sad:  :( ...........А когда энто било... Оль расскажи, а чаво он ей(Рритке) говорил(подлээээээц, как он мог :girl_mad: ), а впрочем хорошо, что я  ентого не видела, а то  за себя ни ручаюсь.....Весь телевизер, нахрен, раздолбала бы :hysteric: . У меня, прррям, при упоминании имя Ррита начинаеся лёгкий нервоз.... Ну не люблю я ни Табагари, ни её героиню Рриту, брррррррррррррр :nono: :girl_mad:

175

[реклама вместо картинки] :girl_in_love:  :give_heart:  :give_heart:  :yahoo:

176

[реклама вместо картинки] 19 апреля!!!!! МТВ!!!!!!!!!

177

[реклама вместо картинки] С сестрой-Женей..

178

Ленусь, пасииибки за фотки! :yahoo:  :good: 
На счет "Кадетов". Рита проследила за Максом, когда он к Полинке на свиданку пришел к театру. Полина же говорит, что выходит замуж, но на самом деле это был не её будущий муж, а приятель её подруги, который согласился ей подиграть.  Максим и так в отчаянии, так еще и увидел Риту в компании с Соболевым..... У Макса депрессия, плохое настроение, нахватал себе залетов, (из-за того, что бегал в самоволку к Рите просить прощения), двоек нахватал........... Василюк ведет Макарова к психологу, но Максим не раскрывается. Тогда  Василюк, не смотря на залеты, отправляет его на дискотеку. Макс видит как Рита танцует с Соболевым. Он берет микрофон и ......... признается Рите в лювбви....... Дальше Максим уже сам идет к психологу и с его помощью решает бороться за Риту. На следующий день Максим нанимает оркестр и под окнами Риты просит у нее прощения (дословно: "Прости дурака!" повторял раз 10! :girl_in_love: ) Ну Рита, конечно же, прощает нашего Макара! Затем опять дискотека: только Макс отошел за водой (Рита попросила), как Соболев уже ссорится с ней, дошел до того, что он её УДАРИЛ! Рита улетела аж в конец зала! Максим за Риту отомстил: начистил Соболева.
В увольнении Максим гуляет с Ритой, а придя в казарму с ним случается приступ - он теряет сознание........... :(

179

http://kadetstv.ru/photo/wgallery_view. … e=48623341 это сайт сериала Кадетство! Если вы там еще не были, то обязательно зайдите!!!!

180

там есть на что посмотреть! И описание серий тоже есть! И мелодии и т.д. вот! :good:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?