Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 121 страница 150 из 453

121

[реклама вместо картинки] :tender:  :good: Кррасава=) (фоты сделаны в марте)

Отредактировано Leena (2007-03-25 22:01:09)

122

Ой, ЛенАчка, я у таком ффасторге!!! :yahoo: Паааасибкииии!!!!! :clapping:  :girl_crazy:  :girl_wacko:  :girl_wacko:

123

Оленька да такая же фигня=)  :yahoo:  :tender:  :yahoo:

Отредактировано Leena (2007-03-25 23:48:24)

124

А энта фотка сделана сёдня( Санька с Митей Горевым на презентации книги=)[реклама вместо картинки]

125

Из коментов девчонок по поводу встррречи: "не сказала бы, что он ОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ......   ОН излучает столько харизмы, положительной эненргии, шарма, обояния и простите, сексуальности.... что вот лично меня не в крики и оры бросило, а заворожило до безобразия, до слабости в коленках ))))))
Но, я думаю, что нормальные люди не особо акцентировались на толпе кричащих девочек от 11 до 14 лет, они просто ЛЮБОВАЛИСЬ, это ИМХО, конечно же, но у меня было именно так!
Впечатлениями подзарядилась от Сашки на месяц вперед, это точно. " :yahoo:

Отредактировано Leena (2007-03-26 00:15:52)

126

И ещё: "Честно сказать, я не думала совершенно, что Головин произведет НАСТОЯЩИЙ ФУРРОР в моей голове! Я думала, что посмотрю и всё этим кончится, но увидев один раз вживую, хотчется еще и еще раз это повторять, потому что ощущения неописуемые!!!!!
Приехала я туда с подругой за час, но толпа уже была! Купили мы третью часть книги, потом пошли и тихо так встали в сторонке, смотрели на бешеных фанаток, которые кричать начинали уже тогда, когда выходили охранники и они сначала думали, что это Сашка! Мы хохотали, настолько это забавно было СНАЧАЛА.
Потом встали в конец очереди и каким-то странным макаром к трем часам оказались в самом ее начале, во вторых рядах, так сказать (многие не выдерживали и из толпы вылезали, а мы на их место). Даже не знаю, лучше бы и не вставали туда наверно - это с одной стороны, а с другой - Сашку можно было лицезреть потом все пол часа его пребывания.
Когда он появился... с улыбкой в 32 белоснежных зуба, в кожаной черной куртке и джинсах, с серьгой в ухе и румянцем на щеках... что тогда случилось! Толпа заорала, завижжала и... начала толкаться!!! Все задние ряды орали и на нас волну пускали, мы на охранников впереди, она не справлялись почти, даже Сашу пришлось через несколько минут после прихода срочно уводить!!!! А я только любоваться начала! 
Угоманивали минут 5 всех, после чего Саша вернулся!!!! Ну, что сказать, фоткали парня со всех сторон, мне аж жалко его стало!
Несчастный такой в конце сидел.... (всего минут 25 с нами куковал), аж еле улыбался... так его оры и крики утомили... я начала всех в округе усмирять, но получалось плохо.
Непонятно, зачем его заменили так быстро на Емельянова.... эт несерьезно.

ВЫВОДЫ по походу "на Головина": САША - довольно спокойный, учтивый, вежливый, нам чистосердечно улыбался, НИКАКОЙ звездной болезни, ЕЕ НЕТ! Энергетики у него на всю Москву хватило бы, харизмы вагон и сто тележек впридачу (теперь Лену Захарову понимаю!!), мужского начала - хоть отбавляй, все равно много будет, даже слишком! Я В ВОСТОРГЕ! НЕТ СЛОВ! ОДНИ ЧУВСТВА!!!!!"   САШКА-ЭНЕРДЖАЙЗЕР :good:  :tender:

Отредактировано Leena (2007-03-26 00:19:19)

127

Пожалуй стоит переименновать темку "Саша Головин и все что с ним связанно" :D

Ленчик,я как посмотрю ты тоже добилась своего ;) , и я тоже понимаю,как это было для тебя важно.
Согласно насчет того,что когда стоишь и просто любуешься :girl_in_love: "кумиром", то получаешь больше положительной энергии,чем когда стоишь и орешь...  :girl_wacko: многие я так думаю девушки после того как вот так вот наорутся :hysteric: , потом думают "и че я так орала?" :O

128

:O  :girl_wacko: У меня аж дух затаило! Как будто сама там побыла!.......      :good:  :ok: Пасибы за самый быстрый репортаж с похода "на Головина"!!!!!!!!!!! :girl_crazy:

129

Зайчен, к сожалению, я там не была :girl_sad: ...........Энто коменты девчонок,пришедших на пррезентацию книги=) А я ППКС(полностью подписываюсь под каж. словом)

130

[реклама вместо картинки]

131

Вот соберемся мы с вами как-нибудь в один прекрасный день и каааак "навестим" усех, к кому не попали! :girl_mad:  :girl_sigh: Правда?
А Сашуня на всех фотках - прям жоних! :girl_in_love:

Отредактировано Dgesska (2007-03-26 09:55:09)

132

[реклама вместо картинки]

133

Оль еще каааак соберрёмсу :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!! А Сашка.....Он ооч. возмужал,повзрослел, изменился(в лучшую сторрону)=) ПОДРАСТАЕТ НОВЫЙ СЕКС-СИМВОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

134

Ой, не говори......... :blush: :girl_wacko:  :girl_wacko:  А рости ему и не долго осталось :D

135

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

Отредактировано Dgesska (2007-03-27 15:15:03)

136

Оль авик(2-ая фота) СУУУУУУУУУУУПА :girl_wacko:  :yahoo:  :yahoo:  :good: =) Да и 1-ая...............Вобщем КРРРАСАВА :girl_sigh: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-03-27 23:00:23)

137

[реклама вместо картинки] :tender: =)

138

[реклама вместо картинки]

139

ну,Санек вскружил голову нашим девчонкам :D

140

Да уж вскружил......[реклама вместо картинки]А на этой фоте я прям его и не узнала..... :/

Отредактировано Dgesska (2007-03-28 14:03:57)

141

Мдяя уж, с усишками грримёры явно переборщили :girl_crazy:  :lol: [реклама вместо картинки].......А на энтой фотке он тип ПРЫНЦ (фильм" ЗОЛУШКА 4/4)

Отредактировано Leena (2007-03-28 23:17:14)

142

:yahoo: Спасибы за фотки!!

143

Из интервью МакSим:

"Недавно ты увлекклась парашютным спортом... Расскажи подробнее.
На самом деле я увлеклась не столько спортом, сколько одним молодым парашютистом.
И кто это счастливчик?
Актер Денис Никифоров. Играл главную роль в фильме "Бой с тенью". А познакомилась с ним на сьемках клипа "Отпускаю".

...У тебя дома висят чьи-небудь постеры?
Да, на двери. Плакат одного российского актера."

:blush:

144

Угадайте с 1-го рраза  имя энтого, загадочного " Российского актёрра" :D.  Пропала дэука  :dance2: =)

Отредактировано Leena (2007-03-29 18:41:31)

145

Что пропала - эт точно.... :rolleyes: Еще она везде твердит, что она "влюблена, но, наверное, не взаимно...."

146

Мдяяяяя.... Бедняффка :girl_sigh:

147

- Марина, у тебя есть сейчас любимый человек? Песни, которые ты написала, кому посвящены?

- Посвящены они одному человеку. Очень здорово, что их услышало огромное количество людей. У меня есть отношение к определенному молодому человеку, но он не в курсе. Так что как таковых отношений нет.

- MaкSим, расскажи о самом твоём романтичном свидании.

- Я прыгала с парашютом с молодым человеком. Это было в июне прошлого года.

Неужели Максим влюблена в Дениса??????? :O  Это, конечно, не мое дело, но все-таки...... :O  :O

148

Журнал с этим интервью "певицы" Мак$им вышел давно. Я ещё тогда несколько сомневалась в своём предположении насчёт плаката на двери. Но похоже вы меня совсем убедили. :dance2:

149

Да пусть, себе, любит  на здорровье :give_heart: =)  Оленька-Dgess, а энто спецом для тебя ;) (эксклюзифф=)
КАДЕТСТВО!!
КАДЕТСТВО!!
КАДЕТСТВО!!
КАДЕТСТВО!!
Инструментальные версии песни "Мальчишки -кадеты" ("Ранетки"), 2-ой сезон.
ТРЕКИ- :good:  :good:  :yahoo:  :tender: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-04-08 16:02:19)

150

Леееенусь, пасиииибкиииии!!!!!!!! Гррррромадныееееееее!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :girl_crazy: Супер! Супер! Сууууупееееер!!!!!!!  :good:  :good:  :girl_wacko:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?