Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 91 страница 120 из 453

91

даааа....любви в нас хоть отбавляй :lol:  :girl_sigh:  :give_heart:  :girl_in_love:

92

Все! Я посмотрела эту серию! Только Лена сказала, и в этот же день её (серию) показали! Лена - прямо Настрадамус! :give_heart:  :good:
:clapping: Девочки, всех с наступающим... :clapping:

93

Да не Лена не Настрадамус :/ ....просто никто больше не знает так хорошо сериал "Кадетство",как наша Лена...и следит за ним прям ухххх....с завидным упорством :lol:  :girl_crazy:

94

ДА Я ОБОЖЖАЮ "КАДЕТСТВО" :yahoo:  :good:  :tender:!!!!!!!!!!!!!!!  И ГОРЖУСЬ ЭНТИМ :D  :dance2:  :clapping: =)

95

Лен, мы с тобой прям фанатки[реклама вместо картинки]! Я тож очень "Кадетов" люблю!!!!!! Вчера была такая серия, где Макаров разбивается на машине. Я ревела![реклама вместо картинки] Очень его было жалко!! Но потом поняла, что если бы он погиб, 2 сезон не снимали бы!

96

Ой и не ховорри, Макс-бедняффка.....Така любоф,таааака любоф :girl_sigh:  :tender: !!!!!!! Оль, начался 2-ой сезон, так там тааакой замут=)http://www.corbina.tv/(мона смотреть СТС в нете)

Отредактировано Leena (2007-03-09 15:29:41)

97

Да у нас с понедельника тоже начинается. Но все равно, спасибки!!
Вот я от этой фоточки в отпаде.... Такой лапочка..... :flirt:
[реклама вместо картинки]
Или эта...[реклама вместо картинки]

98

молодежь как я посмотрю рулит последнее время :D

99

деваньки,ну когда же закончится это бесформенное издевательство???
вот.... :girl_wacko:

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
:girl_in_love:

все бой мужикам,пошла я учиться :crazy:

100

Ой какой мушыына прриятный :good: , я его,кажись,видела в эпизоде "Бумера",в самом конце фильма :tender:  :ok: .

101

нда-нда он самый - Константин Стрельников :girl_sigh: в Бумере у него скажем так эпизодическая роль мента  :cool:  мне он больше нравится в фильме "Мечтать не вредно",кто не видел посмотрите,классный молодежный фильм :good: ехххххх :hysteric:

102

Вопросик для самой "кадетной" (все поняли, к кому я обращаюсь))))):D : в "Кадетах" Рита что ли будет девушкой Макарова? :O
И еще. У кого-нибудь есть досьешка и фото Линды Табагари? :blush: Заранее большие спасибки! ;)

Отредактировано Dgesska (2007-03-17 13:31:01)

103

Ага, ага ээээт яяяя!!!!!!!!!!!!!!Оль бооооже упаси-какая там Ррррита, ПОЛИНКА 4EVER :yahoo:=) Я не думаю,что у них( у Макара и Ритули) че нить буит........Я думаю заинтерресованность больше у Риты.А Макс.... Вся надежда на него( уже жду не могу,когда Полинку введут...). А про Линду www.golovinsasha.informe.com/посмотри на эт странице=)

Отредактировано Leena (2007-03-17 16:33:29)

104

[реклама вместо картинки] Линда Табагари=)

105

Спасибо большое, Лен! А по поводу Полины, я не знала, что она появится... :girl_sigh: ...думала, эт все... А о Рите пишут "новая девушка Макарова", "знакомство Риты с Макаровым поменяет все. Чьей же девушкой она станет?" :O  :O  :O  Ничего не пойму!:girl_sad:

106

На сколько я знаю,Полинка точ. ещё появится и Макс снова буит совершать сумасшедшие поступки :yahoo:  :girl_in_love:  :girl_sigh: =)

Отредактировано Leena (2007-03-20 22:50:51)

107

А энту Ррриту даж видеть не хочу :hysteric: ..........Я даж с Соболевым отношений то не вижу. И эти люди вместе несколько лет, мне смешно......Они обсолютно не знают друг друга, я не вижу в них пару.

108

Лен, это точно!http://nikiforov.4bb.ru/img/smilies/yes.gifПусть РЫта не расчитывает :nono: на сумасшедшие поступки Макарова! :yahoo:

109

Ну уж нееееет :nono: , мы ей Макса не отдадим и пусть слюнями не брызгает :D  :lol:  :girl_crazy: =)

110

У нас в Киеве недавно был Кадетский бал, так вот: В 23.15 прилетев в Киев и бросив вещи в номерах «Президент отеля», Александр Головин, Борис Корчевников, Аристарх Венес, Артур Сопельник, Кирилл Емельянов и Артем Терехов отправились «тусить». Сперва в клуб «Арена», где Александра Головина сразила наповал танцующая на кубе афро-украинка в тигровом костюме. От заведения гостям выставили бесплатное шампанское, за которое звезды «расплачивались» автографами и фотографиями. СпасибоStars @ Glavred
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

111

ВАААААУ, я пацтулом :girl_wacko: ,фоточки, прррям, эксклюзифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шо есть, то есть,потусить они любят :D .Оленька ПАААСИИБЫ, а ты не была на балу?=)

112

Увы....нет.... Но у меня был шанс, я его не использовала просто :girl_sigh: Теперь жалею! Надо было просто заявочку послать в редакцию, если бы повезло, поехала бы... :girl_sigh:
Представляю, как их там, наверное, фанатеющие девчонки :girl_crazy:  достали с автографами! Такова судьба актера! :D

113

статью прислала Юля,нажмите на картинку,чтобы прочесть ;)

[реклама вместо картинки]

114

Спасиб! :good: Жалко конечно, что Макару не видать хеппи, я так надеялась  :girl_sigh:

115

[реклама вместо картинки]

116

[реклама вместо картинки]Сашуня во всей своей крррасе :tender: !!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-03-24 18:18:46)

117

[реклама вместо картинки]  :good:  :tender: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

118

:girl_in_love:  :good:  :good:  :good:  :yahoo:  :girl_wacko:

119

Сёдня была презентация книги "Кадетство", так Сашку там бэдного чуть не растерзали :O ...Девчонки- зверрюги :girl_crazy:  :dance2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

120

[реклама вместо картинки]

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?