Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

Ой,я тож обожжаю  Максимку,она к нам, в Таллинн, 10-ого февраля приезжает!!!!!!

62

Leena, классно!А я живу в маленьком городе и врядли она к нам заглянет... :girl_sad:
Но очень бы хотелось посмотреть на нее вживую! Если попадешь на концерт (конечно попадешь! не может быть по другому! :ok: ), расскажешь потом, какая она! ;)

63

Да мне тоже нравится Максим, правда не все ее песни,а парочка ;)
Еще мне нравится Брандерос,особенно,песня Я не люблю тебя,просто добивает меня :girl_wacko:

64

БРандерос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:  :girl_crazy:  :lol: Гыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! А на Максиму мы пойдем, всей, нашей, скрромной :D  :dance2:  компашкой.

65

щааа как дам в лоб кому-то :girl_devil:
я имела ввиду БАНДЕРОС :D

66

:lol:  :lol: Да лаааааааааан!!!!!!!!!!!!!  Только, умоляю не исправляй эт в сообщении :girl_haha:  :rofl:  :rofl:!!!!!!! Я пацтулом :girl_crazy: !!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-01-17 19:08:25)

67

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Leena (2007-02-06 22:26:37)

68

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]        Нравится мне,как Сашка Головин играет :tender: :good:  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2007-02-06 22:52:30)

69

Ой, мне тоже нравится! [реклама вместо картинки]

Отредактировано Dgesska (2007-02-12 15:22:48)

70

CАШУНЯ РУУУУУУУУЛИТ :yahoo:  :clapping:  ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71

Девчоки, посмотрэла  "ОСТРОВ"-ОБОЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ :good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давненько не было такого,чтобы меня таааак затронуло кино...........И что самое интерресное? герой  держал меня у экрана тв. без новомодных спецэффектов,без дорогой картинки.......Я, до сих пор, не могу понять,как люди играть то, так могут :tender:  :good:  :girl_wacko: !!!!!!!!!!! МАМОНОВУ RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

72

Спасибо, что написала.
Теперь обязательно посмотрю этот фильм.  :yes:

73

Девочки, постараюсь поддержать тему, хотя, чувствую себя "белой вороной", потому что так беспордонно влезаю в ваш разговор, ну извините, но оч хочется! Помимо Деньки, оч нравится Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, Анатолий Руденко и Сережка Лазарев, вот! Сравнивать их между собой, просто нет смысла, у каждого, как и у Дениса, есть свои истории, плюсы и минусы.....Да и картины, в которых они снимаются, спектакли, в которых играют оч разные! А вы знаете, что у всех людей есть одно общее - они все РАЗНЫЕ! :D

74

Ой,Безруков-отдельная планета!!!!!!!!!!!!!!!А после увиденных мною спектаклей,с его участием......Переносить тааакие эмоциональные и физические нагрузки :girl_wacko:......И так можно ооч. долго. Безрукова обожаю(как актёра=) :tender:  :good: Кстати кто нить смотрэл "Пушкина",как вам????????

75

Просто, ПРЕЛЕСТЬ! Мне, что нравится, Безруков может играть всех и Господа Бога, и Есенина, и мента, и рэкетира, и Пушкина! Нет слов!!!!! :blink:

76

Девочки, тут до меня дошли слухи, что МакSим повесилась... :( УУаа, аж в дрожь бросает от таких слов! Говорят, повесилась после песни "Отпускаю", ее парень погиб и она так покончила свою жизнь... Слава Богу, что это оказались только слухи!! В инете глянула, оказалось, что:

"Модную певицу едва не задушили во время концерта.
Восходящая звезда российской поп-музыки Максим чудом осталась жива, когда во время шоу танцоры кордебалета накинули ей на шею аркан и слишком сильно затянули узел.
Максим сразу изменилась в лице и сильно закашлялась, нервно схватившись за путы, крепко сдавившие ее тонкую девичью шею." :hysteric: По крайней мере эти слухи до меня только сейчас дошли.....

Надо же, у нас из мелочи такоооое могут раздуть, аж смешно!![реклама вместо картинки]

77

Да,иногда журналюги такую чухню могут про звезд накатать,что хоть стой,хоть падай. Слава Богу с Максим все намана,мне нравятся некоторие ее песни,да и сама она очень симпотичная девушка на вид. ;)
мне вот с недавнего времени начал нравится актер Анатолий Пашинин :tender: ,особенно запомнился после просмотра фильма Грозовые ворота,прям ух какой муфчинка! :girl_crazy:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] :girl_sigh:

78

Так вот… по поводу театра. Решила написать об этом в данном раздельчике, т.е. это не про Дениса.
Я была в Государственном театре наций (театр достаточно молодой – ему как и Табакерке 20 лет) на спектакле «Федра. Золотой колос».
Это спектакль, основанный на древнегреческом мифе о Федре, жене Тезея, полюбившей его сына от первого брака, своего пасынка Ипполита. "Золотой колос" – это сталинский санаторий 1930-х, предназначенный для отдыха и лечения советской элиты. В "Золотой колос" товарищ Павлов (Максим Коновалов) привозит на лечение свою супругу Веру Ивановну Павлову (Мария Миронова). Главная героиня душевно больна. Ей кажется, что она Федра. Вера Ивановна Павлова находит в лечебнице Ипполита и начинает испытывать преступную страсть – то ли во снах, то ли наяву. Остальным ничего не остается, как включиться в рулетку – муж, товарищ Павлов, становится время от времени Тезеем, местный дурачок – Ипполитом. Далее по списку. Федра бредит строчками Цветаевой и Расина, иногда в своих галлюцинациях видит себя проституткой, плюс рок-концерты Ипполита и его друзей, комичные сцены из жизни санатория…
"Федра. Золотой колос" – это не бытовая зарисовка, а трагедия с полной ликвидацией всех главных влюбленных героев в конце.
Во все стороны брызжет вода из бассейнов, выстроенных аккурат перед первым рядом, - здесь купаются, обнимаются и убивают друг друга герои.
В какой-то момент выходят на сцену Рот, Нос, Глаз и Ухо. Периодически на большом экране сзади показывают записи с актерами, когда они за пределами сцены. Время от времени на сцене появляется оператор, снимая лица актеров и выводя на тот же экран.
Благодаря этому очень хорошо видно всю мимику и эмоции главных героев.
Вначале и в антракте на экране копошатся лабораторные мыши (на самом деле эти мышки сидят в домике перед зрителями).
Меня очень впечатлила игра... Миронова настоящая дочь своего отца.  :clapping:
Ну и вообще все очень необычно.
Слышала, что этот спектакль считается сейчас одним из самых модных.  :pleasantry:

79

В интернете нашла фотки этого спектакля...

80

и еще

81

Олька,спасибо большое за рассказ, я такое удовольствие получила как будто сама на спектакле была ;)

82

Извените, но...[реклама вместо картинки]
:girl_in_love:

83

Аааааааааааааа :yahoo: ,САШКА ГОЛОВИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:  :tender: ЧМОКи

84

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] :good:  :yahoo:  :tender: =)

85

Лена, спасиб тебе за фото! :tender:

Никак не пойму: это же Головин?[реклама вместо картинки] :blush: :rolleyes:  :O  [реклама вместо картинки]

А вот уж точно Головин :D :::[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Dgesska (2007-03-04 21:42:44)

86

а мне после просмотра фильма Люди Х стал нравиться вот этот мальфик :tender:  :flirt:

87

О какие мы любвеобильные :ok:  :pleasantry: !!!!!!!!!!! Оленька, Головин,Головин и кадры из "Кадетства"=) И ведь хорош,проказник,ХОРРОШ :good:  :tender:  :yahoo: (сэнкс за фоточки=)

Отредактировано Leena (2007-03-05 12:19:34)

88

Интересно, я такого не видала в "Кадетстве".... Может у нас еще до этих серий не дошло? Или это было в самом начале..... :girl_sigh:

89

Оль,я так понимаю,в Украине 1-ый сезон "Кадетства" начали показывать недавно, а энтот поцелуй буит в последних серриях!!!!!! Так шо ЖДИИИИИИИ :good:, все самое интерресное впереди :ok:  :yahoo:

90

Классненько!! Буду ждать!!! :yahoo:

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?