Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?


Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

:D  :rofl: !!!!!!!!!!!!!!!!! Зая,ну нАсМеШиЛа,прям не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

www.youtube.com Девоньки ,какая красивая музыка,ммммммммм..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:  :tender:  :give_heart:  :good:

33

я тоже ему симпатизирую, какие-то у нас вкусы похожие

Отредактировано Ольга (2006-09-19 15:35:05)

34

и еще не могла не повесить здесь   :give_heart:

35

ПоХоЖиЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И эт здоровоооооооо :good:  :ok:  :pleasantry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36

Я являюсь горячей поклонницей Евгения Миронова... Не могу насмотреться на него.. Каждый фильм для меня откровения. Мне очень нравится как он играет! Его Мышкин меня сразил наповал :) дальше лучше, обожаю фильм "На верхней Масловке" и "Побег", а спектакль "№13" замотрен мною до дыр на кассете и каждый раз вызывает неудержимый восторг!!!!
если не видели - посмотрите - не пожалеете!

37

А ещё я хотела добавить что Е.Миронов играет с Денисом в одном спектакле "Бумбараш", очень удобно когда любимые актеры работают в одном театре :)

38

Мдааааааа...... Миронов-актерище :good: !!!!!!!!!!! Не могу сказать, что являюсь его горячей поклонницей,но ооч. люблю и уважаю его как актера(о чем писала еще в начале темки) :curtsey: .

39

Рррроман :yahoo: ........... В Таллинне :good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

40

Я сегодня иду на концерт УмыТурман!!!! правда там ещё буду Корни и Фабрика - но иду я ради БРАТЬЕВ КРЕСТОВСКИХ!!!! Если получится их сфоткать обязательно фотки выложу  :tender:

41

Литотусь,если фоточки будуть,обяззательно выставляй :ok: .

42

Да ну их!! не получилось у нас сфоткать, мы стояли то вроде не так далеко, но в Ледовом особо не пофоткаешь - там запрещена фото и видео съемка, вообщем мы несколько кадров сделали - но это тихий ужас, все темно, вспышки непонятные.. вообщем нечего выкладывать. Но сам концерт был суперский!!! Мне ооочень понравился!!!

43

Ну и ладно. Главное концерт понравился ;) .

44

Уматурман ета класс! :good:

у меня вот тут подружка приехала с дома,диски русские музыкальные привезла
я их все забрала,наслушалась,хожу теперь пою...даже на мобильник пару закачала.. :dance2: :dance:

очень понравилась группа Бандерос с песней Коламбия пикчерс не представляет и Серега! Серега ваще супер! Рулит чувак :new_russian:

45

кстати,в следующее воскресенье последняя гонка...если Алонсо ее выиграет,то он будет чемпионом...как я хочу чтобы он выиграл вы себе не представляете! :cray:

46

ой,девачки,посмотрела я фильм Step up по-русски кажется его перевели как Сделай шаг и опять у меня башню сорвало  :girl_crazy:
зачем женщины таких сыновей рожают... :swoon:

[реклама вместо картинки]    :girl_in_love:   :girl_wacko:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

47

о, я и не видела рекламу даже этого фильма?? может до нас ещё не "дошло" это чудо?? хорош мерзавец  :girl_crazy:

48

фильм называется Шаг вперед, а не Сделай шаг,если я не ошибаюсь в России премьера была еще в августе месяце....а может и нет :girl_mad:

вот трейлер фильма http://www.youtube.com/watch?v=FEJHfq12m44

49

у меня трафик, не могу смотреть видео, возможно он прошел но как то не прогремел.. я не помню такой премьеры.. а может я как раз в отпуск уезжала :)

50

А я дня три назад видела рекламу по телеку... И сразу захотела посмотреть.
Надеюсь, мне еще удастся это сделать.
Т.е., кажись, у нас в кинотеатрах он еще не шел.

51

[реклама вместо картинки]         :girl_in_love:  :give_heart: :air_kiss:

[реклама вместо картинки]       :girl_wacko:

[реклама вместо картинки]     :girl_crazy:

[реклама вместо картинки]   :rofl:   

ух.....это тут так жарко:heat:  или мальчики такие горячие?! :D пойду прогуляюсь :girl_wacko:

52

Ой , а хто энто( 1-ая фотка) :D ??????!!!!!!!!!!! SORRY  щучу, шучу :ok: .

53

.....немая сцена....Анка хватается за СЕРСЕ....раздается протяжный стон....бум....обморок.... :girl_wacko:

54

:D  :girl_crazy: !!!!!!!!!!!!!

55

ДЕВАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕРНАНДО ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :girl_wacko:  :girl_crazy:  :girl_in_love:  :give_heart:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]  i believe i can fly......:girl_haha:

да простит меня Денис за такое безумие на его форуме  :girl_wacko:

56

Девчонки, вчерась ходили на " Обратный Отсчет"-фильм :good: !!!!!!!!!!!! Такой, экшн  по русски: Москва, дорогие машины,террористы..... Ярмольник, Акиньшина,Суханов :ok: !!!!!!!!!! Ну и герой :tender: , а хто у нас герой??!!.....МЕРЗЛИКИН :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ о нем много говорить не буду, эт надо видеть: яркий, сильный....Тааакой мужчииина !!!!! Хто не ходил, советую.              МЕРЗЛИКИН   РУУУУУЛИТ :yahoo:  :good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leena (2006-11-09 12:06:03)

57

Я вот не удержалась...Мерзликина люблю,как актера, кончено,первый раз увидила его лишь в Бумере, роль как-то оттолкнула, потом посомтрела сериал Наваждение и влюбилась....надо же там такую сволось сыграть! да так классно,что сцена пересматривать хоцца....гы гы гы...а девушка Анна зовут...гы гы гы.... :lol:  :give_heart:

"Андрей Мерзликин собирается жениться?
Актер Андрей Мерзликин появился на вручении театральной премии "Чайка" с неизвестной спутницей. Удалось узнать, что девушку зовут Аня, с ней актер встречается почти год, и сейчас пара стоит на пороге очень важного решения. Познакомились Андрей и Аня совершенно случайно, в гостях у общих друзей. Ее работа тоже связана с кино, прочие подробности Мерзликин сообщить отказался. "Скажу только, что она не актриса. Я очень бережно отношусь к нашим отношениям и поэтому не хочу говорить о них без ведома Ани. Вдруг какие-нибудь неосторожные слова ее обидят? Вас, девушек, ведь не поймешь!" По словам Андрея, они очень много работают и в свет выходят редко, предпочитая отдыхать дома. "Мы сидим на диване и смотрим DVD. Ходим в джинсах и кроссовках, тем более что оба - заядлые автомобилисты. Но иногда, под настроение, я надеваю костюм, Аня - вечернее платье, и мы отправляемся на какое-нибудь интересное мероприятие". На вопрос о том, как скоро пара примет очень важное решение, Мерзликин отвечать не стал. "Когда это событие произойдет, вы узнаете об этом первыми!" - сказал Андрей.
материал: HELLO!, №1-2, 2006"

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] 

а че похожи! я Кейджа тоже оч лублу,у него все фильмы такие интересные...точнее не фильмы,роли!
[реклама вместо картинки]

дядя Вова....
(помню у меня подружка так радовалась,что Володя дочу свою Вероникой назвал....просто подружку тоже Вероникой зовут, так тут стока радости было :yahoo:  :girl_wacko: ,я вам просто описать не могу!!!)

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

эхххххх :girl_sigh:

58

Посмотрела и я фильм "STEP UP- ШАГ  ВПЕРЕД".Анют, ты помоему, о нем уже писала. А у нас премьера была только 1-ого декабря.  Люблю истории, где много музыки и танцев. Герои- молодые, красивые, энергичные :tender: .Отличный фильм, ооч. понравился :good:  :good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

59

еще одна моя баааальная слабость :blush:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вячеслав Разбегаев

60

А мне еще нравится творчество МакSим!

Похожие темы

я:) О себе 2008-05-09

Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » Кем вы увлекаетесь по мимо Дениса?