Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » ФАБРИКА ЗВЕЗД


ФАБРИКА ЗВЕЗД

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Напишите свое мнение о "фабрике звезд 7", кто из них нравится и тд.

2

Лично мне вообще это всё не нравится... Человек далжен сам чего-то добиваться. А там просто штампуют каждый год по несколько экземпляров "звёзд"... :(  без обид...

3

Едена,полностью тебя поддерживаю!не смотрю фабрику!!!

4

Я пока дома была успела попасть тока на первую фабрику :blush: ..и то я ее не смотрела,но те выпускнки,которые сейчас поют мне нравятся,остальных ваще не знаю и голоса мне не нравятся... :rolleyes:

5

Но при этом кому не нравится ФЗ, у многих кто считает этот проект г**ном играют в мобильном их песни, вешают дома плакаты, читают про них в журналах.
======================================================================
2007-10-26 15:25:48

Автор:
Елена

Лично мне вообще это всё не нравится... Человек далжен сам чего-то добиваться. А там просто штампуют каждый год по несколько экземпляров "звёзд"...   без обид...
=======================================================================
А на вот это сообщение я хочу сказать, это не объективная точка зрения, а болье похоже на зависть.
Люди которые туда попали они прошли огромный кастинг, где в каждом городе стран СНГ приходило ни 100 и ни 200 человек.

6

а как обычно выясняется посе окончания каждой фабрики,что люди пошдшие ооогрмный кастинг в разных городах, внуки, правнуки, племяшки тех или иных звезд Российской эстрады... :rolleyes:

все кто на фабрику попадают,все за деньги, давно известный факт...

7

ну так ненужно говорить сдесь люди вкалывают, кто то мешки таскает, а кто то поет, сдесь нельзя так судить внук, родня и тд. Это из той оперы что в институт на бюджет поступает только родня преподов.
Я видела кастинги и там проходят люди которые реально умеют петь.

8

да ну шо я спорю, говорю,из собственного опыта, а так конечно есть люди,которые умеют петь....

9

ой,а я недавно укринскую фабрику смотрела,так там девчёнка,которая в моей школе училась ;)  я когда узнала,глаза на лоб повлазили :O  но она хорошо поёт

10

ну вот теперь скажешь, что онадочь Пьехи, жена Киркорова, двоюродная племянница Меладзе, праправнучка Мэрлин Монро... Или сейчас мнение изменилось?

11

Всем еще раз привет! Я согласна, что "Фабрика" - это все блат и выгодные знакомства....
Просто может во всю эту "элиту" просочится какой-то талант, который действительно поет...
А вот мне кажеться, что людей, которые хорошо поют оооочень много, и сейчас уже этим никого не удивишь.. просто для того, что тебя заметили (по своему опыту знаю) ты не просто должен хорошо делать свое дело, у тебя должна быть какая-то изюминка, которую люди заметят...должно быть что-то, что отличает тебя от других..

Но, все-таки, на Фабрике-7 я болею за Влада Соколовского. Зацепил. Не скрою)))).
[реклама вместо картинки]

12

ну вот теперь скажешь, что она дочь Пьехи, жена Киркорова, двоюродная племянница Меладзе, праправнучка Мэрлин Монро... Или сейчас мнение изменилось?

свое мнение я никогда не меняю, делаю комменты,основываясь на том что вижу и на собственном опыте,а не на тех основаниях,которые мне приводят другие люди, у меня есть свое мнение,и я его редко меняю,всегда остаюсь на своем,если я считаю,что Фабрика - фуфло,это мое личное дело,ты (Надежда) попросила высказать,я высказалась, переубеждать не надо...я упрямая :D

13

Проехали. Но все таки есть тот за кого ты болеешь :)
А насчет упрямства мне это напоминает: "НА ДОРОГЕ УТРОМ РАНО, ПОВСТРЕЧАЛИСЬ ДВА БАРАНА".
Но Сокловский и вправду зайка :girl_sigh:

14

Да,симпотюлечка...

15

там еще Бигбаев был, тож оч симпотичный. :tender:

16

А насчет упрямства мне это напоминает: "НА ДОРОГЕ УТРОМ РАНО, ПОВСТРЕЧАЛИСЬ ДВА БАРАНА".

это точно про меня ;)

Проехали. Но все таки есть тот за кого ты болеешь

нет
у меня ОРТ нетю...а даже если бы и было,не смотрела бы :D

17

как я давно не была здесь...
короче мое мнение-мало кто из этой Фабрики звезд пробился,да и что говорить сейчас они известны (ну некоторые),а где они будут через 5 лет??вопрос..

я фабрику не смотрю еще с третьей.ну так иногда работает телек.
что касается 7-ой!муз-тв постоянно смотрю,вот там ее крутят.я считаю,что таланты-это Марк Тишман и девушка(имя не помню),которая пела песню Цоя!но все же,если их будут продюсировать,и если повезет,то они могут стать не "звездами",а настоящими заслужеными артистами!

18

Cкиньте пожалуйста кто нибудь фотку Бикбаева.

19

Бикбаев Дмитрий
19 лет
Уссурийск

Умный, амбициозный, талантливый начитанный юноша из Уссурийска, уже в 15 лет Дима самостоятельно приехал в Москву, где сначала хотел учиться на журналиста, но потом выбрал карьеру актера и сейчас учится на 4 курсе ГИТИСа.

Разнообразным творчеством занимается с детства, когда посещал художественную школу, участвовал в самодеятельности и был капитаном городской команды КВН.

Обожает читать классическую русскую литературу и поэзию Серебряного века. Своей настольной книгой считает "Портрет Дориана Грея", образ которого, как ему кажется, Диме очень подходит, поэтому в театре Луны, где он работает актером и занят в четырех спекталях, больше всего Диме нравится играть именно в пьесе по Оскару Уайльду.

Если бы Дима не стал актером, наверное, он стал бы писателем или режиссером. По крайней мере у него уже написано несколько пьес.

Приехав в Москву, Дима четыре года работал официантом, но за последний год сменил эту деятельность на более подходящую по образованию и сейчас играет в театре и даже снимался в телесериале в главной роли.

Дима любит петь песни из репертуара Эдит Пиаф и Элтона Джона. Профессионально вокалом он не занимался, но считает, что певец эстрады – это прежде всего артист. "Фабрику звезд" Дима считает хорошей возможностью не просто стать певцом, но и поделиться своими мыслями, своим образом мышления, своими переживаниями.

20

http://www.1tv.ru/imgsize180x135/PR20071011185531.GIF

21

а вот тебе ссылочка,там много чего про него!
http://www.liveinternet.ru/tags/ /

Отредактировано Stervochka (2007-11-02 19:54:58)

22

http://gogay.ru/uploads/posts/1192838740_1901758_img_1432.jpg

23

Блин Бикбаева выгнали!

24

правда ведь лапуля???

25

ну не знаю!я просто не люблю блондинов!

26

ну он крашенный блондин.......................

27

неважно!
темненькие моя страсть!!!!

28

мне тоже темненькие больше нравятся, но крашенные блондины тоже есть очень даже.............

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальный Форум Дениса Никифорова » Курилка » ФАБРИКА ЗВЕЗД