Сделать стартовой Добавить в Избранное

Неофициальный Форум Дениса Никифорова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет всем!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я из Москвы. Родилась 4 апреля. Много-много раз бывала на этом сайте, а на форуме зарегистрироваться как-то всё не получалось. Сначала (совсем в детстве) я жила за Москвой, но потом мы переехали. Сейчас живу непосредственно в Москве. Увлекаюсь каратэ и кино. Люблю посидеть в интернете.  Денисом я увлекаюсь уже довольно давно. И фоток у меня - огромный альбом. Надеюсь, что я здесь найду подруг!  :)

2

dasha,Добро пожаловать!!!! Рады тебя здесь видеть!! :)  ;)

3

Привет-привет!
Ты вовремя! После премьеры второго "Боя" будет, что обсудить  :ok:

4

Привет,Даш!
Добро пожаловать! :give_heart:

5

Приветики!!! :D Очень хорошо, что наши ряды поплняются :yahoo: Я тоже собираю фотки Дениса, если не жалко поделись ;)

6

dasha, САЛЮТ!!!
Приятного общения!!!

7

в разделе "бой с тенью 2 реванш" я уже разместила одну из фоток моей коллекции. сейчас пока времени в обрез, экзамены на каратэ... В скором времени ещё добавлю. Ты тоже, поделись

8

Привет, мне очень интересно у кого и где ты занинаешься каратэ: стиль, тренер, т.к. сама занимаюсь. Я уважаю людей которые увлекаются спортом в особенности таким жестким. Мало кто из девченок там остается.

9

Ну, каратэ у меня не такое уж и жёсткое, но всё же... Каратэ я занимаюсь уже год. Не так и много, но мне очень-очень нравится! Девчёка я там одна единственная (остальные на долго не задерживаются). У меня пока не слишком хороший дан - рыжий пояс.  Расскажи про своё ?!

10

А я уже 15год занимаюсь.

11

Прикольно! А какое направление? Какой пояс?

12

В каком смысле направление?, если ты имеешь в виду стиль, то киокушин, а пояс 3 кю.

13

Поздравляю! Сколько по времени и как часто ты занимаешься?

14

Вообще всю неделю, кроме воскресенья по вечерам(с 20 до 21.30). А сейчас еще начала заниматься рукопашкой.

15

Нет, я не так как ты профессионально. Три раза в неделю. Тоже полтора часа. Травмы были? И что за рукопашный, когда успеваешь?

16

Рукопашный бой (можешь осмотреть в инете). А занимаюсь в ущерб гуляниям.:)

17

Ну, это правильно... наверно

18

ну смотря как посмотреть, когда друзья на турбазу уезжают начинаешь взвешивать:поехать отдохнуть на пару дней или пойти на треннировки.

19

Ну это да! Но борьба тоже полезна. Только зачем тебе и каратэ и вольная? Чё ты не хочешь только каратэ заниматься?

20

девчата,извените,что влезаю в вашу беседу, у меня к вам обоим вопрос,я всегда хотела заниматься каким-нибудь боем, каратэ,дзюдо, в итоге ходила только на кикбоксинг. Занималась для себя, после того как у меня накачались руки, так что мне самой они перестали нравится, перестала заниматься.
А вот вы занимаетесь для себя или для будущего? т.е. собираетесь сделать из этого карьеру?

21

Ну для меня это жизнь, я не знаю как без этого. Если ты хочешь чем нибудь заниматься нужно узнать, то для чего тебе это надо. Если профиссионально, то мышцы у тебя будут и на руках, ногах, пресс будет прокаченный:), если чисто потусоваться, то не знаю. Если тебе не нравятся накаченные руки, и тд, стоит пойти на легкую атлетику, там мышцы сначала ростут, потом начинают сушиться.

22

гы мышцы у меня слаба богу нормальные,не сильно накаченные и не сухие
просто решила у вас спросить,что для вас значит каратэ,вы так оживленно обсуждаете
у меня друг тоже на каратэ ходит,так мне по 10 раз на дню приходится выслушивать какой это замечательный вид спорта,для него это святое, не дай бог мне сказать "фу"...пятка в нос обеспеченна :P

23

я его понимаю  :D

24

Я тоже. Для меня это скорее увлечение, хотя очень важное. Во всяком случае подруги "Фу" мне тоже не говорят. А насчёт накаченных рук и ног, не знаю... у меня такого нет и надеюсь не будет. Мне как то это не очень понравилось бы.

25

"фу" было сказанно,как пример, не надо так близко к сердцу принимать...понимайте,слова не конкретном смысле...так жить легче будет ;)